Воскресенье, 19.05.2024, 01:03Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Больница » Палата 1 (Больница общей практики.)
Палата 1
АлексийГрейДата: Вторник, 17.06.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 17.10.2015, 20:19 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Пиликнул сигнал диагностической установки, отмечая факт пробуждения пациента по его дыханию, на мгновение сбившемуся. В темноте этот звук был подобен авиатревоге, заставляя морщиться, от вызываемого им звона в ушах. И все же мрак вокруг был не полным - поддаваясь взгляду, темнота продавливалась, обнажая скупо оставленную комнату.
- Ээй... - тихо позвал наг и с трудом сглотнул песок в горле, дико хотелось пить, но хвост и все члены были как прибитыми к кровати, и очень достоверно болели. Оран при поднялся с места, отмечая и катекторы капельниц, и перемигивающий огоньками автодиагност с бегущим лучом кардиомонитора.
- Эй! Есть это? - голос громче не стал, зато песка явно прибавилось
 
АлексийГрейДата: Суббота, 17.10.2015, 20:48 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Виви
Девушка сидела на посту медсестры, когда услышала пронзительный "пик" из  палаты, недавно найденного нага. Отложив книгу, девушка поднялась с места и войдя в палату, осмотрела очнувшегося пациента.
-С добрым утром... Хотя вообще-то сейчас вечер. Но тебе все равно с добрым утром.
Девушка подошла к тумбочке, где лежала карта больного и посмотрела в нее.
-Может представишься? А то ечить призрачного пациента весьма непросто.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 17.10.2015, 21:17 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг попытался шевельнуться.
-Я? А... где я? почему призрачный? Что со мной? Кто вы? - С пулеметной очередью посыпал вопросами змей, явно не желая представляться.
Шуршащая в руках девушки история болезни привлекла его внимание и ряд вопросов дополнился еще одним.
- Я... я был один там?
 
АлексийГрейДата: Суббота, 17.10.2015, 21:23 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-оу оу, как много вопросов.-Усмехнулась девушка в белом халате.
-Я доктор Виви Соуд. Работать с пациентами в сознании не моя специальность, но пока врачей мало, я и с пациентами в палатах работаю.
Отложив историю болезни,  полуящерица села на стул и проговорила.
-Да, тебя нашли одного, и радуйся что живой.  если бы шахтеры тебя не нашли, ты бы помер. Хотя знаешь, довольно странно что ты не впал в анабиоз при той температуре, при которой ты был найден. Даже бормотал что-то в бреду.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 17.10.2015, 21:35 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Радоваться? Радуюсь. - Наг радовался. Искренне. Что временно забыли про его имя. - А, что я бормотал, если не секрет?
"Имена, фамилии ключи и явки" - испугал сам себя Оран и усмехнулся. Чтоб выболтать, надо знать, а то, что он знал, мало кого могло заинтересовать. Разве что того, кого не откопали? На мгновение лицо золотистого ящера потемнело.
- А... я ниразу не впадал в анабиоз... видимо не могу. - С трудом отвлекся от своих мыслей и ответил на замечание про последнюю подмеченную особенность.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 17.10.2015, 21:42 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Понятие не имею о чем ты бормотал. Да и как ты вообще в шахтах оказался? На шахтеров ты не похож. На заключенного тоже. Да и вообще. Ты подозрительный.
Нахмурилась девушка.
-Тебе лучше не противиться и отвечать честно. Например , начать с имени. Иначе придется звать тех, кто отвечает за население. Тебя начнут искать по базе... А если не найдут... Интересно что могут подумать?
Задумчиво говорила Вики загибая пальцы. Но ее монолог был прерван. В палату принесли поднос, и поставив на тумбочку, быстро вышли. Ящерица посмотрела на поднос. Синтетическое подогретое рагу, ломтик хлеба, стакан воды. Глянув на нага, а затем снова на поднос, девушка его отодвинула подальше от незнакомца.
-Ну так что? Хочешь усложнять себе жизнь?Или будешь хорошо себя вести с тетей доктором?
Улыбнулась дружелюбно доктор, разговаривая с нагом как с ребенком.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 17.10.2015, 22:03 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
"Ребенок" очень натурально насупился и пусть сам он не чувствовал ни раздражения, ни страха, покосился на Виви именно так. Или нет. Чувствовал легкий азарт охоты и желание оставить преследователей с носом, а значит поторгуемся.
- Можно воды? Горло болит... - Тихо попросил Оран и прикрыл глаза словно сдаваясь.
"И так, где же мы?"
- Только вам придется меня попоить. - Ящер сглотнул - Я сам не могу даже пошевелиться... это не слишком сложно?


Сообщение отредактировал novadrey - Суббота, 17.10.2015, 22:06
 
АлексийГрейДата: Суббота, 17.10.2015, 22:08 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Конечно тебе можно воды. Кстати. Хочу сразу тебе сказать. 
Улыбнулась девушка вставляя в стакан с водой трубочку и поднося к нагу, чтобы тот могу спокойно попить.
-Мы извлекли накопленный яд из твоих , так сказать, зубов.  Сообщу сразу. Если будет замечена агрессия с твоей стороны, может поступить приказ извлечь твои ядовитые железы, потому, лучше веди себя спокойно. Я не угрожаю. Просто тут разные пациенты лежат. И мы делаем все возможное, чтобы каждый пациент был в безопасности.
Когда стакан был опустошен, девушка поставила его на тумбочку.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 17.10.2015, 22:23 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг напился и тихо поблагодарил, после чего ощупал языком изнутри десну. Да, мешки пусты..
- Я не кусаю незнакомых. А вдруг они болеют чем? А вдруг сами ядовиты? - Оран прищурил один глаз,разглядывая нагайну - А вы ядовиты? А почему вы тут работаете? а кто тут лежит?
И снова ни слова об имени, вдруг забудут?
- Ой, а вас предупредили, что я буйный, да? - В желтых глазах веселая усмешка, существа, которое выжило и теперь это осознало
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Больница » Палата 1 (Больница общей практики.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz