Воскресенье, 19.05.2024, 02:02Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - Страница 4 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Больница » Палата 1 (Больница общей практики.)
Палата 1
ИсуФутаркДата: Четверг, 29.10.2015, 16:04 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- Я - Генри Росс, начальник  гарнизона таможни между первым и пятым  сектором. Что от тебя потребуется "за пряники", зависит от тебя. Если умеешь читать и писать, хоть на каком-то языке, это хорошо, но если и нет, то сперва надо освоить местное письмо, хоть немного, ну и законы Купола. А потом, либо получишь постоянную должность при гарнизоне,  либо станешь солдатом на таможне, либо отправим в сектор, где от тебя будет больше толка.  Тут, знаешь, ли, главное жить по законам и приносить максимум пользы. Тогда  и жизнь легче и "пряников" больше.

Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
novadreyДата: Пятница, 30.10.2015, 19:28 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг помолчал, а потом тихо и как-то через силу ответил.
- Знаю, один язык на уровне родного, могу писать. Еще в качестве иностранного - понимаю, но ни-че сказать не могу. Умею врачевать простые травмы и болезни. Образования получить не успел, апокалипсис наступил.
Золотистый склонил голову набок, словно безмолвно спрашивал - "и как вам это?"
- Законов разве что не знаю, но тут думаю... поправить не долго?
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 31.10.2015, 17:22 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Генри задумался...
- Понимание языков тут не особо помогает, все автоматически говорят на одном языке и понимают друг друга. А вот писать и читать многие учатся заново. Думаю, в любом случае, место  курьера на таможне или в Охране порядка тебе даст кров, еду, одежду, время осмотреться  и завести знакомых. Ну и понять, чему дальше учится. Может чтение и письмо не твоя стезя. Бывают и такие  деятели.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
novadreyДата: Суббота, 31.10.2015, 19:09 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Предложение, довольно неказистое с первого взгляда на деле было не просто шикарным, а... Оран мысленно присвистнул, разворачивая возможности во всю ширь. "И так плюсы - побывать удастся везде... если удастся оказаться принадлежащим таможне, то всегда быть в курсе событий. В любом другом случае, остается только допуск, обычно до соседний округов, где свои посыльные доносят послание по адресу. С одним условием, если такие посыльные есть. А в прочем стоп. Есть ли допуск? Ладно, это не суть важно, ведь, если нет - его можно получить после, были бы уши, глаза, ноги да язык, остального не надо, приложится. А остальное... А остальное надо посмотреть ближе." Размышления заняли пол минуты, в течении которых лицо нага не изменилось, а затем последовал один вопрос, на это самое "посмотреть".
- Доставки по секторам?
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 31.10.2015, 19:54 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- Как правило, мы отправляем курьера напрямую к получателю, чтобы послания проходили минимум рук. Особенно секретная секретные документы рассылаются по своим каналам руководством, а мы, как в  19 веке курьерами посылаем всё, что надо. Посылка - твой  пропуск к адресату, форма и бейдж - в обратном направлении. Конечно есть среднее время на путь туда-обратно, премия за скорость и штрафы за промедление. Форс-мажоры расследуются и оплачиваются отдельно. Ну и дорожные расходы, само собой, тоже. Алексий старается, чтобы работники были заинтересованы в  своей работе, а не в мухлеже и воровстве.

Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
novadreyДата: Суббота, 31.10.2015, 20:11 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран кивнул, показывая, что понял. Воровство на его совести было, но там и причина была весомая, уж очень жить хотелось, а еду люди, пусть сами того не зная, распугали основательно. Остальным он и не страдал. Много ли времени надо, чтоб оглядеть нужную территорию? Чтоб перекинуться нужными словами? Не много, ведь самая стандартная валюта во все времена - это время.
- Считайте, что соблазнили, я согласен продать душу. - Он улыбнулся. - Где кровью расписаться?
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:33 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- Ну уж и кровью. Ты ж не в доноры  подписываешься. Доктор, я парня забираю на таможню. Больничные тряпки он вам принесёт, как толькоо  получит форму. Будет его первое задание на новом месте. Идём, пока не похолодало.
Лис пошёл к    выходу, явно не сомневаясь, что наг последует за ним.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
novadreyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:44 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг помахал рукой врачу и улыбнулся затихшей мед сестре.
- Ну вот.... и погулять не дают! Ну ничего, мы еще встретимся и тогда обязательно с вами пройдемся.
После этого он направился следом за лисом, одновременно оглядывая местность и старательно запоминая ее.
--->Таможня


Сообщение отредактировал novadrey - Воскресенье, 01.11.2015, 15:45
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Больница » Палата 1 (Больница общей практики.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz