Суббота, 18.05.2024, 23:26Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Больница » Палата 1 (Больница общей практики.)
Палата 1
АлексийГрейДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:37 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Доктор же вышла из палаты,направляясь по своим делам, да и ей самой отдохнуть бы не помешало.

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Вторник, 20.10.2015, 20:29 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Пробуждение было неприятным. Опять сдающий с потрохами писк автодиагноста, на этот раз сильно разбавленный чувством помятого собственного достоинства. Если он помнил, то вчера а) представился полным именем, бэ) позволил себя кормить с ложечки. Ага, весь из себя умирающий ящер. "Венок еще не принесли? Гробик там... на колесиках. Нет? Какая жалость! О... Еда. Ну... меня же этим кормили? Значит подарили." Пища была сметена в то же мгновение, а ящер шмыгнул в коридор, в надежде погулять и загуляться лет этак на десять- пятьдесят... а может и больше.
 
АлексийГрейДата: Вторник, 20.10.2015, 20:55 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Но вот незадача,  за  постом медсестры стояла вчерашний доктор. Девушка разгаваривала с какой-то девушкой, активно что то обсуждая, но запреметив вышедшего из палаты пациента,прекратила беседу и подошла к нагу.
-Ну Оран, как себя чувствуешь?Вижу что не плохо, раз решил сходить на разведку.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 24.10.2015, 00:01 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран обернулся как раз, чтоб увидеть подходящего врача.
- О нет... вы хоть немного спали сегодня? Ну.. - он передрнул плечами, - Не разведка, скорек знакомство и удовлетворение любопытства. Для этого моего здоровья хватило. А вам вашего такими темпами может не хватить.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 24.10.2015, 15:51 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Тебе не стоит беспокоится. Я успеваю отдыхать. Но моя работа не позволяет мне долго спать. Раз ты хорошо себя чувствуешь, ты можешь прогуляться недалеко от больницы. Но наверное тебе стоит одеться хотя бы в больничную одежду.  
Доктор посмотрела на медсестру и кивнула ей.Та быстро убежала и вскоре вернулась с белой рубахой и шортами.
-В.вот... Оденьтесь пожалуйста.-Пролепетала медсестра, видимо совсем недавно на этой работе,потому еще робкая.
-Она будет сопровождать тебя на прогулке. Мало ли что.
Улыбнулась доктор и ушла в свой кабинет.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 24.10.2015, 16:32 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- А... Эм... А это вам сильно надо? - несколько раздосадовано крикнул Оран в след врачу и тихо ругнулся, когда ему ответил звук закрываемой двери, но делать нечего, и после пары глубоких вдохов, наг повернулся к девушке.
- Здравствуй, как тебя называть, горе луковое?
 
АлексийГрейДата: Суббота, 24.10.2015, 16:37 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Эми
Проговорила девушка не без интереса смотря на нага.
-Если вам что-нибудь потребуется, вы обращайтесь ко мне.
Улыбнулась она всучив тебе в руки одежду .
-Если хотите погулять, идемте,я покажу выход.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 24.10.2015, 17:40 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я свалить хочу. - Тихо и абсолютно искренне отозвался рыжий. - Может вы хотите чем отвлечься? Могу устроить.
Он скептически оглядел белую рубаху пациента больницы с номером сектора на рукаве.
- А я могу одеть свою одежду? Или так нельзя ходить?
Янтарный взгляд вновь остановился на Эми
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:41 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
- Если вы уйдете, вряд ли вам это поможет. Ваши образцы уже были взяты на анализы. И предоставить их для поиска химерам, мы будем обязаны. Не лучше ли вам не создавать проблем себе самому? Пациенты должны ходить в больничной одежде. А Вашу одежду стараются собрать. От нее мало что осталось когда вы были найдены.

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Среда, 28.10.2015, 23:51 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка говорила уверенно и четко, будто читала по какому-то невидимому листу, и Оран сдался но ответить не успел, а потом и слов подобрать не смог, столько сразу перспектив и комплиментов посыпалось.
- В спячку, небось, впадаешь в холода..
- Ни разу еще не удалось, хоть и очень хотелось.
Форму в расчет приняли и нахмурились. Не то чтоб из-за прошлых грехов наг чего боялся, сколько просто не сильно верил службам, кем бы те не приходились.
- Столько пряников... Гарнизонная служба? Думаю потянул бы. - усмехнувшись, согласно кивнул Оран и в тему вспомнил услышанную где-то цитату "Служить бы рад - прислуживаться тошно", потому быстро добавил - Но только что от меня требоваться будет? И как тв...хм... Ваше имя?
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Больница » Палата 1 (Больница общей практики.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz