Воскресенье, 19.05.2024, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Смотровая тюремного лазарета. - Страница 8 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Смотровая тюремного лазарета. (Тюрьма.)
Смотровая тюремного лазарета.
ВикКидоДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:59 | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Знаешь... теперь я не уверен... Но нам надо вернуться туда, откуда мы бежали... мы по тому тонелю шли на выход... 
Эльф встал. Его глаза уже привыкли к темноте и он осмотрел Орана, на котором особых повреждений не было.
-Но что это была за тварь?Неужели тут что то проводилось еще?... Нужно уходить отсюда... А как ты вообще умудрился отстать от группы?


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:08 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран почесал лоб. Повреждений на нем действительно не было, но общая паршивость ощущалась.
- Да тут в одной из камер аквариум был, да так по клеткам нечто сидело... Не знаю, на опыты оно или так, квартировало тут. А может и потом само наползло, мы на минус первом этаже, подвал как бы. А это... - ящер махнул рукой в проход - Оно нас сразу встретило. Знает одно слово, и ты это слово уже слышал. Может это метное начальство так изменилось?
 
ВикКидоДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:25 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф пожал плечами.
-Я не знаю.  Но могу предположить, что все таки оно такое уже давно... Либо подвергалось чему то...Невероятно ужасному, что так сильно повлияло... В любом случае нужно возвращаться. Крылатый полетел за помощью, остальные ждут у беседки...Это там, куда выводит проход... Как думаешь.Ты сможешь то, нечто завалить?  
Вик серьезно посмотрел на золотистого нага.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Вторник, 29.11.2016, 21:53 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран покосился на выход и отрицательно качнул головой.
- Могу попытаться... Но вряд ли смертельно, а... - Ящер прервался и, прыгнув к проему, угрожающе зашипел. Противно заскребли по камням порыженные когти.
- А вот у него такой шанс есть. 
Золотистый пошевелил хвостом и отвернулся, перестав вслушиваться в шелест перепончатых крыльев по полу
- Но можем рискнуть и выглянуть еще раз
 
ВикКидоДата: Четверг, 01.12.2016, 18:04 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Он сейчас в нашу сторону идет?Может попробовать его чем-то оглушить?
Вик стал растерянно осматриваться. на наличие чего то тяжелого. Выбора то у них почти не было, либо искать путь назад туда, откуда все благополучно бежали, либо пробиваться через ЭТО.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:50 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Рыжий ящер прислушался и покачал головой.
- Нет, погнался за чем-то летучим. слушай, мы можем попытаться сейчас или... - Оран прищурился - Как ты думаешь, а они испугаются сумашедшего эльфа, способного гнать ящера?
 
ВикКидоДата: Среда, 14.12.2016, 19:07 | Сообщение # 77
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-тогда идем сейчас. нечего ждать...
Кивнул эльф, подтверждая предложение ящера.
-Если что, будем действовать по обстоятельствам... Вряд ли они испугаются эльфа, но ты выглядишь сильным, у них должны сыграть инстинкты... так что, выводи нас обратно...


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Среда, 14.12.2016, 20:20 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран недобро усмехнулся.
- Это ты нас веди! А я беги! - не давая времени на размышления, ящер подхватил эльфа и рванул к выходу.
Теперь темнота не скрывала коридор, только и амебы расползлись и если бы не звуки чей-то яростной потасовки, можно было бы посчитать, что все химеры и монстры ни что иное как плод больного воображения. Вскоре ящер уже спускался в подземный тоннель.
 
ВикКидоДата: Четверг, 15.12.2016, 18:51 | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф ойкнул и впился руками в шустрого ящера, лишь успевая смотреть как во тьме что то мелькает, скорее всего это был рельеф тоннеля, ведь глаза довольно быстро привыкли ко тьме.

Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Суббота, 17.12.2016, 20:53 | Сообщение # 80
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран напротив вглядывался в пролетающие мимо неровности, которые грозили ему если не столкновением на полном ходу, то кучей травм, от торчащих местами труб. Так из тьмы подземелья ящер и вылетел на свет. В прямом смысле. Свет оказался немного против.
---> http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/70-404-4#6234


Сообщение отредактировал novadrey - Суббота, 17.12.2016, 20:54
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Смотровая тюремного лазарета. (Тюрьма.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz