Воскресенье, 19.05.2024, 06:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Смотровая тюремного лазарета. - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Смотровая тюремного лазарета. (Тюрьма.)
Смотровая тюремного лазарета.
nisseikiarДата: Пятница, 27.05.2016, 19:34 | Сообщение # 11
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Послушно опустилась на стул.
- Ланс... - голос звучал тихо и чуть потерянно, - Это все нельзя так оставлять - а в шпионов играть глупо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:32 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Врач поймал взгляд девушки.
- А звонить через терминал, записывающий все разговоры умно? А обращаться за помощью к тем. Кто вас сюда засадил умно? Я не прошу вас понять всю ситуацию, у вас это просто не получится, но хотя бы немного подумать, я вас заставлю. Первое. Как я и сказал, энергетик сейчас работает в подвале. Узнайте у него, что можно сделать ему в помощь, так узнаете где и, главное, кто сейчас в капсулах. Второе, узнайте, где держат вашего благоверного, может и он что-то смог узнать. А в идеале и мне, я тоже знаю далеко не все. Последняя информация - это то насколько легально поймали ваших спутников. Если акт не составлен, то что бы они не сделали в стенах тюрьмы, повесить на них смогут только "проникновение на охраняемую территорию", да и то если поймают и доложат об этом. А если и доложат, у них должен быть компромат, чтоб докладывать уже всем расхотелось. Все ясно? И не глупите больше, от ВАШИХ действий зависят их жизни.
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:16 | Сообщение # 13
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- А безоговорочно верить человеку, с которым знакома чуть больше десяти минут - умно, как по-вашему? - хмуро посмотрела на врача. "Где гарантии, что вы не проверку на лояльность мне сейчас проводите? Я не суперагент и шпионить не умею, Ланс. У офицера ужасный характер - но если он говорит правду, а про капсулы вы всё придумали? О вечность, как всё сложно! И что за угрозы в конце?"
- Вы доброжелательно ко мне отнеслись, но после всего, что случилось, я боюсь доверять и вам. Извините, Ланс, шпионить я не стану. И постараюсь не глупить.
Благодарно кивнув, вышла в коридор.
"Он прав, во многом, но все-таки страшно. Нужно сперва убедиться, что Ланс на нашей стороне - и только потом делиться информацией - хотя и так много уже ему рассказала, ничего противозаконного там нет." 
--> Будка
 
lirmirasДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:33 | Сообщение # 14
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
--->Камера
Вошел, с пинка открыв дверь.
 
novadreyДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:39 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Любовь некоторых открывать дверь с ноги даже не раздражает... она скорее утомляет... особенно если в твоем оружении таких тактичных людей удручающе много.
- А теперь головой назад... 
Для таких случаев в верхней части двери давно закреплена пружина, а от того шумно открытая с ноги дверь, закрывалась так же шустро и, обычно, даже еще громче, чем открывалась. Если успевала нравоучительно треснуть гостя по лбу. Если нет... не жалко, в другой раз успеет.
 
nisseikiarДата: Пятница, 17.06.2016, 17:19 | Сообщение # 16
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ильг! Ланс...мальчишки! - очень тихо сказала Ниса, глядя на боевой задор одного и изучающее наблюдение второго. Нет, он бы еще ведро с водой сверху пристроил...а в тихом-то омуте черти водятся! 
- Ланс, вы ведь хотели в подвал прогуляться? - уже громче и с улыбкой добавила нагайна.
 
ВикКидоДата: Пятница, 17.06.2016, 18:34 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф шел  позади, так что его ни дверью ни ильгом не задело, эльф зашел только после Нисы и осмотрел кабинет, молча, так как вопросов пока не было, кроме одного..."какого черта тут вообще происходит"

Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:11 | Сообщение # 18
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Поймал дверь рукой, не дав ей познакомиться с моим лбом. Вид внимательно наблюдающего за мной врача охладил желание проводить разговор, для краткости воткнув любителя лекарств в стену носом.
- Что ты там говорил? Давай, повтори что тут деется и какого дрына ты при этом еще тут...
Дверь прикрыл старательно тихо, но на замок.
 
novadreyДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:21 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Скептически приподнял бровь.
- А куда мне идти? Здесь тоже болеют. - Склонил голову на бок. - Что вас интересует, господин Киар? Уточните ваш интерес.
 
nisseikiarДата: Среда, 22.06.2016, 13:01 | Сообщение # 20
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниса тихо зашипела. Скользнув за спину Ильгу, тихонько обняла, сплетая хвост любимого со своим. 
Мысли девушки были созвучны Виковым - "чего это они??"
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Смотровая тюремного лазарета. (Тюрьма.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz