Воскресенье, 19.05.2024, 10:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Старый склад - Страница 8 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Старый склад
Старый склад
HELGA-X79Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:52 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка закрыла передвижную лабораторию и ушла завтракать. Этот месяц Хельге предстояло жить так, словно наг ей лишь приснился... Девушка достала планшет и углубилась в чтение и свои записи, об Элхаре и гинетике химер...

Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 29.01.2016, 19:01 | Сообщение # 72
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромный змеины клубок лиш слегка двигался в такт дыханию нага и кольца порой сжимались или наоборот раслаблялись, когда тому снилось что-то.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:32 | Сообщение # 73
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Снег в первом секторе убрали, стаял он и на границе второго сектора, и вокруг склада. Дрога стльно раскисла лишая Хельгу последней надежды дойти до города. Зато и к складу, вряд ли кто-то пожелал бы соваться без большой нужды. Только Хельга каждый день обходила вокруг склада для моциона.
Наг спал, иногда подёргиваясь, вздрагивая и вздыхая. Хельга терпеливо ждала, зная, что Эл проснётся сам. За месяц с не большим, девушка заметно округлилась и начала задумываться о том, что скоро ей станет мала та одежда, которую на себе запасла...
- Придётся прогуляться за одеждой, - вздохнула Хельга, глядя на супруга..


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 29.01.2016, 20:39 | Сообщение # 74
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Сон уходил медленно, словно нехотя, наг зевнув потянулся и поднялся на хвосте. Для человека такой долгий срок без движения был бы ощутимым, потеря физической массы и слабость, наг же наоборот, был готов себя за хвост кусать от удовольствия, эмоции искрились в нем как бенгальский огонек. Он снова осмотрелся, сон уже улетучил. зато появилось давно забытое чувство голода, непривычное, но все же наг был рад этому, теперь не прийдется гадать стоит ли есть или можно потерпеть. Разворачивая хвост, Элхар поплз искать супругу, он понимал что проснулся ранье времени, так что может ее тут и нет.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:49 | Сообщение # 75
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Искать долго не пришлось, Хельга стояла на краю огромной лужи и решал, перепрыгнуть её или обойти. Учитывая, что каменистая дорога, за лужей, переходила в деревянную, затея с прыжком была не менее опасной, чем обход её по топким берегам что по левому, поросшему кустами, что по правому, топкому и глинистому.

Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 29.01.2016, 20:52 | Сообщение # 76
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Понаблюдав за супругой и прочитав на что та решается, Элхар подполз к ней очень тихо и аккуратно похлопал кончиком хвоста по плечу, когда евушка повернула голову в ту строну, он ловно обошел с другой и чмокнул ее в щеку, а потом обняв прижал к себе.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:03 | Сообщение # 77
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
И очень вовремя, иначе Хельга бы резко обернулась и рухнула в лужу, нно теперь девушка только ахнула.
- Ну ты плут! А если бы я ушла в в город?
Хельга многозначительно глянула на ветки деревьев, по которым, в былые годы она давно бы перебралась на другую сторону лужи и леса, заодно.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 29.01.2016, 21:07 | Сообщение # 78
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Глядя на супругу, наг улыбался во ве клыки, канал связи медленно востанавливался.
-Ну и что пополз бы туда, хотя...- он посмотрел на дорогу.- скорее поплыл бы. Привет, солнышко мое, я так соскучился,- подхватив Хельгу на руки он нежно ее поцеловал,- ну что поползли в город?


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:21 | Сообщение # 79
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга посмотрела в лицо мужа и поняла, что ей очень не хватало этой клыкастой улыбки и блеска в глазах.
- Поползли, дорогой, но сперва наведаемся в "Арко" проверим, чем там кормят... И да, тебе нельзя пользоваться двуногой формой, пока мы не убедимся, что они в прядке, ведь твой организм усиленно выводит ненужный тебе имплант.
Хельга погладила мужа по плечу.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной


Сообщение отредактировал HELGA-X79 - Суббота, 30.01.2016, 16:31
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:56 | Сообщение # 80
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар не выпускал жену из рук, да и не хотел вообще, но когда они пришли в склад, он поставил ее на ноги, а сам забрался в комнату, что бы приготовить жене поесть, а то он знал как она питается когда он не готовит.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Старый склад
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz