Воскресенье, 19.05.2024, 02:48Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостиница в таможенном городке - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Гостиница в таможенном городке
Гостиница в таможенном городке
ИнуКауДата: Суббота, 18.10.2014, 21:29 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину впитывал в себя всю палитру запахов довольно улыбался. В протест против ходьбы или вставания мальчик обвил руками руку Ису и уткнулся лицом в неё. Над вопросами о голосе и зрении задумался,чуть хмурясь под маской.
"Нюх может стать хуже...я стану хуже работать..и стану бесполезным"


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 18.10.2014, 21:45 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису улыбнулся и  поглаил мальчика по волосам, наслаждаясь его запахом.
- Ину... Ты сомневаешься... Ты считаешь, что нужен таким, как сейчас? Но я считаю, что  лишать тебя голоса и зрения было дурно... Я не могу сочувствовать боли, я не знаю, что такое боль, но я   знаю, как тяжело без голоса и зрения и мне трудно мириться с тем, что тот, кто может говорить и видеть лишён этого блага... Скажи мне Ину... Ну... просто дай знак. Твой нюх  стал тоньше после ослепления?
Говоря это Ису вновь снял повязку с глаз Ину и посмотрел в лицо мальчика.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 18.10.2014, 22:04 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Опять задумался,чуть хмурясь. А после лицо просветлело,и Кау пожал плечами. После всего было немного трудно вспомнить заросшее паутиной прошлое.
"Вроде и до этого был...или нет?"
Закусил губу,вспоминая. Ушки дергались улавливая каждую мысль - воспоминания.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Суббота, 18.10.2014, 22:06
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 18.10.2014, 22:28 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису ласково гладил мальчика по голове, не нарушая молчания. Мужчина, словно бы чувствовал кожей мысли мальчика. Он сочувствовал ему и тем ценнее в его глазах был мальчик-пёс, ведь в этом мире Ису мало кому мог по сочувствовать. Ису нежно поцеловал мальчика в макушку продолжая обнимать его. Сейчас даже ему было странно, что он овладел этим хрупким телом едва не ломая кости и не разрывая его внутренности.

Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 18.10.2014, 22:42 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Такая нежность и осторожность вырвала мальчика из раздумий. Волк,который чуть не сломал пополам меня какие-то пять минуть назад,был на удивление осторожен. Идеальные бровки вскинулись в пугливом удивлении. Ину даже чуть приподнял голову с подушки,как будто это ему лучше поможет понять что с мужчиной такое. И вот наконец-то пришло озарение-нужное воспоминание.
"...Нюхач...моя детская кличка..аномалия благодаря взорвавшейся радиоактивной бомбы в сотне километров от дома,когда я был только в животе у мамы.."
Закусил губу, думая как напомнить тебе к чему будет относиться моё мотание головой. Поэтому я встрепенулся, сев и заулыбался.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:55 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Видя, что малыш встрепенулся Ису не сразу сообразил, что могло стать тому причиной, потом вспомнил о чём просил Ину, припомнил отчёты о стаоательности мальчика и сел.
- Что-то вспомнил, милый?О том, что было ещё вне купола? И это что-то тебя обрадовало? - Иу остопожно приобнял худенькие плечики и посмотрел в лицо, отчаяммно жалея что не может читать по глазам... читать... - Попробуй сказать губами, но не спеши. Я попробую понять по твоим губам...


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:40 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину задумался как тогда можно сказать короче и понятно.
Мальчик собрался и медленно по слогам стал повторять фразу "Детская кличка - Нюхач. Я с детства чувствую все запахи".
Чуть тряхнул головой ,прогоняя навождения. Растрепался в конец,но ищейке было всё равно.
Облизнулся,продолжая держать голову над подушкой перед лицом мужчины.
"Беззвучно проговаривать слова...я даже и не думал об этом"


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Воскресенье, 19.10.2014, 23:18
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:27 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- Вот как... Значит ты химера-мутант... Что ж опасаться за утрату  остроты обоняния тебе  не стоит... Но есть опасность, что импланты ещё обострят его. Это уже будет больно...
Говоря это Ису задумчиво поглаживал мальчика по плечу, немного удивляясь тому, что  щеночек не спешит принимать душ или вообще как-то отделяться от Ису.
"Неужели ему так не хватало хозяина?" - Ису был очень удивлён поведением Ину, тем более, что малец показал, что не собирается терпеть то, что ему не приятно.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:41 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
"Он пойдет мыться?...или я сам могу сходить?...нет..раз не сказал,что я могу идти значит я должен быть рядом."
С этой мыслью Ину положил голову на полужесткую подушку,которая тут же окружила своими запахами затхлости,клопов и элементарной пыли. Мальчик стал ждать,когда хозяин соизволит пойти в душ.
Грязным быть долго никогда не любил и ужасно изнывал до купания сколько бы времени до него не проходило бы. Кусал нижнюю губу,и чуть сжимал ладонями твою руку.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:10 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису погладил мальчика по животу.
- У тебя был трудный день... Иди в душ. А я попробую устроить нам приемлемую постель... Хотя нет...- мужчина сел в кровати и дотянувшись до своей сумки, раскрыл её и вынул чистую рубашку. - Помоешься - надень это. Тело должно отдыхать ночью. А теперь иди.
Ису занялся выбиванием у персонала более чистого белья для себя и своего щенчка


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.

Сообщение отредактировал animaflo2013 - Понедельник, 20.10.2014, 16:13
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Гостиница в таможенном городке
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz