Воскресенье, 19.05.2024, 06:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостиница в таможенном городке - Страница 5 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Гостиница в таможенном городке
Гостиница в таможенном городке
ИнуКауДата: Вторник, 21.10.2014, 19:59 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Перестал болтать ножками и даже замер слушая внимательно.
"Как всегда будет тяжело. Он думает,что это всё облегчит...всё стало лишь сложнее. Хотя чего я возмущаюсь? Заткнись,улыбнись и кивай,всё что от тебя в основном надо"
Мальчик закивал,как ни странно запоминая всё что ты сказал. Даже хвостом вильнул,подтверждая кивок. Положил голову тебе на плечо.
"Уф,без маски скрывать мысли сложно...мои брови меня выдают"
Ину украткой вздохнул,слегка прижимаясь.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 21.10.2014, 20:25 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису погладил мальчика по щеке.
- Я знаю, тебе сложно привыкнуть решать самому. Просто знай, что если ты решишь неправильно, то это не твоя вина. Это значит я плохо тебя научил, - Ису стал гладить щеночка по  волосам. -А сейчас начнём с малого. Сейчас тебе нужно будет до блеска натереть свой костючик. Знамочил ткаю, ты не увидишь, блестит ли он... Но я тебе помогу...
Ису адил Ину на кровать, дал ему его костюм, нашёл в сумки какую-то ткань и бал Ину.
- Немного не то, но сделать ткань   костюмчика чище ты можешь, - Ису положил руку мальчика на самые пострадавшие части его одежды. - Вот тут протри, чтоб он стал на ощупь более гладким. А я пока уберу посуду и соберу вещи. Скоро домой поедем.
Ису смочил каким-то средством, пахнущим химией, но не резко, даже приятно


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 21.10.2014, 22:19 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Послушно стал тереть место на костюме,которое указал волк. Не сразу понял чем занимаюсь.
"Видимо придаем моей одежде менее потрепанный вид"
Тем не менее щеночек продолжил усердно натирать участок какой-то химией,запах,которой очень ему понравился.
"Интересно,что меня ждет?"
Кусаю губки.
"Дурацкая привычка грызть трензель...скоро губы от такого моего энтузиазма закровоточат"
Чуть нахмурился.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 22.10.2014, 15:27 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Покончив со сборами Ису посмотрел на паренька.
- Что ж... Достаточно, милый.  Одевайся... - Ису вздохнул, понимая, что новым этот костюмчик уже не будет. - А что с твоими губами, малыш?
Дабы облегчить Ину поиски, Ису положил все элементы костюмчика воле него, а сам снова стал рыться в сумке, что-то стараясь в ней найти. Наконец нужная вещь попалась Волку под руку и он с довольным рыком извлёк её на свет божий.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 22.10.2014, 16:22 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину стал одеваться,начав со стринг и чулок. Затем последовал долгий процесс упаковки в батфорты,застегивая который, мальчик громко и сосредоточенно сопел. Заклёпки,молнии ремешки. Вылезать из всего это парнишке всегда было легче, чем натягивать это обратно. Труднее всего как казалось самому Ину это одеть и закрепить перчатки,по крайней мере последнюю. Всё одевание заняло у мальчика где-то минут десять и конец был ознаменован выдохом облегчения. Конечно же пока возился, в конец искусал губы.
"А где трензель?"
Кау вновь закусил истерзанную и без того губу,стараясь вынюхать место расположения своей затычки или кляпа,или вещи которую можно было жевать сколько угодно.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 22.10.2014, 20:05 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису осторожно перехватил парнишку и поправил на нём костюмчик,расправляя на нём складочки, которые неизбежно заламываются, если надеваешь такой костюм сам.
- Что-то потерял? - разумеется трензель Ину нашёл себе приют у Ису в кармане. - Прости, но ты больше не должен брать это в рот.
Ису  осторожно смазал губы Ину мазью на масле и воске, теперь кусать губы стало неудобно.
- Вот так. Позже я дам тебе, чем заменить эту штуку, но уродовать твои прекрасные черты, я тебе запрещаю уже сейчас. Понял?
Ису говорил мягко, но строго, точно с ребёнком.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 22.10.2014, 20:30 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ещё один тяжелый вздох,но в этот раз разочарования,сопровождаемый опущенными ушками.
"..но..но грызть..."
Мальчик чуть лизнул свои губы стараясь понять чем это ему намазали их. Кау стоял во весь рост перед мужчиной,ожидая его последующих действий или слов. Ждал так же указаний насчет того как именно ему следовать за волком: на своих двоих рядом,как псу или вновь на руках у Ису. Мальчик уже начал подозревать что в его существовании рядом с новым хозяином грядут большие изменения и,если для Ису было очевидно,что это словно облагораживание новой подшефной территории,то мальчик пока точно не мог определить во благо это или просто прихоти нового покровителя.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 22.10.2014, 21:19 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
На вкус мазь была с привкусом мёда.
Ису задумчиво посмотрел на мальчика, раздумывая о том, как теперь быть. Наконец, что-то решив, он сказал:
- Иди ко мне на руки. Не хочу, чтобы ты ушибся или подскользнулся. Я верю, в знакомой обстановке ты сможешь двигаться быстро и на двух ногах. Но теперь  ты должен запомнить. На четвереньки ты можешь вставать только на работе, когда нужно что-то быстро найти или кого-то догнать. Если же мы гуляем или просто дома, старайся ходить нормально. .. - чуть помедлив Ису добавил. - Но если ты вдруг поймёшь, что можешь покалечиться, то действуй так, как тебе удобнее. И скажи мне, эта штука в твом ротике, это... Тебе сильно нужно?
*говоря это Ису взял сумку, накинул на Ину шубку, веди в костюмчике мальчик был всё равно что голый. Укутав щеночка Ису взял его на руки и перенёс его в машину, которая неспеша повезла их в новую жизнь.
---->дом Ису


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Гостиница в таможенном городке
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz