Воскресенье, 19.05.2024, 05:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостиница в таможенном городке - Страница 4 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Гостиница в таможенном городке
Гостиница в таможенном городке
ИнуКауДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:18 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Бровки выгнулись в непонимании,а голова с полупримятым пушистым одуванчиком наклонилась к плечу,ушки навострились,хвост замер.
"Я должен потолстеть?"
Посидев так немного,мальчик потянулся и стал укладываться спать всё-таки. День действительно выдался ужасно длинным и выматывающим,и это без учёта утреннего дежурства. Кау улегся к тебе спиной потихоньку съеживаясь в комочек. Тяжело вздохнув,стал засыпать и возвращаться в "Тошимову страну грез". Обнял себя за плечи, чувствуя, что некуда деть руки.
"Почему меня Папочка так вкусно никогда не кормил?"
Облизнулся и подумал, окончательно засыпая.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Вторник, 21.10.2014, 11:42
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:28 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису прикрыл мальчика одеялом и покачал головой. Паренёк так забавно удивлялся, что Ису так и не узнал, чему. Хотя и так понятно, малыш явно не может представить себе, что в этом мире его худоба, это признак болезненности и слабости. Но не станет ли пареньку плохо, если начать его кормить и обогревать?Ису знал, что  такие вещи могут  стать для мальчишки, привыкшего к лишениям, злом... Что ж, придётся держать совет с докторами, чтобы не навредить ему.
Ису не стал ложиться в кровать. Тщательным мытьём паренёк ччётко дал понять, что хоть он и признаёт хозяина, но не желает чрезмерной близости, потому мужчина устроился в кресле и задремал в нём. Ему было не привыкать.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:03 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину проспал тихо всю ночь,встав только один раз ночью в туалет. А утром он проснулся полный сил и энергии,а так же с желанием снова что-нибудь съесть.
"И куда оно все девается?"
Мальчик начинал подозревать, что у него вместо желудка там черная дыра. Дальше Ину потянулся и сел,расправляя перекрутившуюся вокруг торса рубашку. Стал разнюхивать обстановку вокруг, складывая окружающую картину из запахов. Мужчина не спал на кровати,мальчик понял это еще ночью,он спал в кресле,то есть ничего не изменилось. Почесав затылок, Ину таки скинул безразмерную импровизированную ночнушку, все же было неприятно, когда ткань начинает мешать телодвижениям,особенно когда ты спишь, поэтому Ину аккуратно сложил рубашку и свернулся комочком голышом под одеялом.
"Раз он спит,то и я посплю ещё."


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Среда, 22.10.2014, 20:55
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 21.10.2014, 12:10 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису проснулся через пару часов. Он понял, что Ину вставал и улыбнулся.  Убрал рубашку, умылся, а затем вышел в буфет пригостинице. Вернулся Ису быстро, неодобрительно качая головой и стал "в домашних условиях" готовить нечто приличное из захолустного завтрака. Наконец еда запахла едой, а не дешёвыми улучшителями вкуса и Ису вновь глянул на кровать, справедливо полагая, что его питомца разбудили, если не возня с хозяина, то запахи.

Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 21.10.2014, 14:04 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Всё это время мальчик спал крепко, но запахи разбудили. Ещё как разбудили мальчика,он высунул голову из-под одеяла и активно принюхивался. Весь выбрался из-под одеяла и завилял хвостом,облизываясь и кусая губы.
"Очень вкусно и съедобно пахнет"
Кау заулыбался мужчине,показывая свою заинтересованность запахами. Напрягся всем телом ожидая решения мужчины,но не дождавшись слинял в туалет и вернулся,помыв руки. Скромно сел на угол кровати,повиливая хвостом. Сидел и вилял хвостом.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 21.10.2014, 14:48 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Мужчина рассмеялся и подал мальчику тарелку.
- Конечно, ешь, мой хороший! - Ису поставил рядом стаканчик. - А это тебе попить.
Ису  сам сел в кресло и тоже стал есть, поглядывая на Ину, который так и не успел одеться. Но Ису влекло не тело мальчика. Тело обычное, тощее, но  необычно прочное, видимо прошлая жизнь, закалила мальчишку. Но вот лицо, сейчас лишённое маски, притягивало к себе взгляд волка. Ису никак не мог понять. Что в нём  так влечёт волка.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 21.10.2014, 15:08 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину улыбнулся мужчине и кивнул,приступая к еде. Которая хоть и уступала вчерашней по некоторым параметрам,но была вкусной. Парнишка ел,довольно улыбаясь. Старался как следует жевать и неторопливо запивая тем, что дали. То что Кау был без одежды-его совершенно не волновало, так было даже удобнее,хоть и прохладно.Еда у мальчика быстро закончилась,как и питьё. Облизнулся и составил посуду,поднял голову на волка,ожидая что будет дальше.
"Мыть-не мыть? Одеваться или нет? Куда идти или никуда?"
Задумался щеночек,бровки шевелились на лице ребёнка только,когда он думал о чём-либо.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 21.10.2014, 15:21 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису отставил тарелки и похлопал по коленям рукой.
- Иди ко мне, маленький. Нам нужно поговорить.
Не видя глаз мальчика, Ису часто терялся, не умея истолковать его эмоции. В таких случаях он всегда старался компенсировать  зрительный контакт физическим. Впрочем, сейчас ему хотелось немного получше узнать своего подопечного. Ну и чтобы мальчишка привык к хозяину.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 21.10.2014, 18:38 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину встал и переставил посуду на стол,чтобы не дай боже случайно уронить,спихнуть или разбить в конце концов.Затем Кау подошел и сел на колени,выпрямив спину и обращая лицо к волку.
"О чем?"
Мальчик до напряжения навострил ушки и приготовился внимательно слушать и как мог отвечать.
Неуверенно обнял тебя за шею, прижимаясь немного к тебе.
"Я весь во внимании,хозяин. Что ты хочешь сказать мне?"
Мальчик чуть болтал ножками,сидя на коленях Ису.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 21.10.2014, 19:22 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису мягко погладил мальчика по коленкам, собираясь с мыслями, а потом начал с главного.
- Ину, малыш. Ты уже понял, что в этом мире всё не так, как в том, к которому ты привык. Я  могу себе представить, как тебе страшно сейчас. Но теперь у тебя есть я. А чтобы  тебе было проще, я немного посвящу  тебя в свои порядки и привычки. Так вот. Я привык жить один, потому тебе придётся  напоминать мне о себе, когда ты что-то хочешь или не хочешь. Если что-то будет опасно, для тебя или просто вредно - дай мне знать, я очень расстроюсь, если ты пострадаешь выполняя мой приказ. И главное не бойся сделать что-то неправильно. Если мне покажется, что ты делаешь не нужную работу, я  остановлю тебя. И не нужно пугаться. Если я недоволен, то я буду наказывать только за то, что ты сделал нарочно.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Гостиница в таможенном городке
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz