Воскресенье, 19.05.2024, 06:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостиница в таможенном городке - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Гостиница в таможенном городке
Гостиница в таможенном городке
КотЭДата: Суббота, 18.10.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Таможенный городок расположен чуть поодаль от деревни и границы первый-пятый сектор. Строго говоря, этот городок принадлежит сразу трём секторам, потому является охраняемой зоной и входы-выходы в него строго контролируются. Понятно, что для Шики и контрабандистов уже давно нашлись свои пути, но территорию городка они стараются не использовать для своих "тёмных делишек", скорее, это их зона отдыха от дел.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 18.10.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису принёс мальчика в небольшой номер и, неодобрительно посмотрел на обстановку, затем усадил мальчика на кровать, снял с него полушубок  и осмотрел худенькое, чтобы не сказать щуплое, тело и улыбнувшись погладил мальчика по груди, обводя рукой шрамы и нащупывая пальцами пирсинг.
- Ты знаешь, что такое боль, Ину? Ты любишь боль? Или боишься её?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 18.10.2014, 19:47 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину укутанный в тулупчик,всю дорогу смирно сидел на руках у мужчины,хоть ему это и не нравилось. Иногда мальчик ерзал чуя интересный запах. Мальчик искусал себе все губки от волнения,что не может изучить откуда исходили те или иные запахи. К концу пути в номер мальчик задремал от легкой качки на руках у начальника химер. Пепельно-белая голова расслабленно лежала на плече мужчины.
В номере Ину проснулся,когда к нему обратились. Осознание,что он сидит пришло не сразу как и то что рука нового хозяина похоже изучала тельце мальчика. Пёс картинно облизнулся и раздвинул немного ножки,стараясь ответить так на вопрос волка.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Суббота, 18.10.2014, 19:53
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 18.10.2014, 20:05 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису не чувствовал боль или наслаждения, тем, не менее, ему были знакомы желание и вожделения и даже удовлетворение Ису познать удавалось Теперь же Ису погладил пах мальчика.
- Тебе придётся любить боль и дальше, ведь я не умею быть нежным любовником... - пальцем Ису осторожно надавливал на  нежную плоть мальчика. - Ты хочешь такого секса?Т готов терпеть боль там, где все ждут лишь нежности и доброты?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 18.10.2014, 20:20 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Предвкушение завитало совсем близко,когда начальник химер прикоснулся к паху. Но затем,после речи Ису,Ину беззвучно засмеялся,такой наивности от волка он не ожидал.
"Нет...Конечно Папочка был нежен со мной порою...но лишь порою"
Беззвучный смех прекратился, всё же это хозяин...тем более новый. Мальчик ни кивая,ни мотая головой,стал снимать с себя свой костюмчик, сладко и нежно улыбаясь Ису.
"Хоть избивай меня до полусмерти каждый раз,если тебе это нравиться...рви мои внутренности...что угодно делай...я буду лишь счастлив от твоего внимания"
К концу размышлений Ину остался в стрингах и ботфортах на платформе.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 18.10.2014, 20:35 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису ублизнул губы, а потом стал довольно жадно  ласкать тело мальчика. Трогательная хрупкость Ину и его решительность, возбуждали Ису
- Такой хрупкий и такой прочный... Так прекрасен! - Иус стал трогать тело Ину, спохватываясь лиши когда на нежной коже появлялись синяки. Наконец волк повалил мальчика в постель и овладел им довольно грубо. 
Ису не чувствовал многого, его интересовала лишь разрядка, остальное - нелепые телодвижения. Потому кончил волк так же довольно быстро, но и после этого он продолжал довольно грубо ощупывать хрупкое тело.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 18.10.2014, 20:56 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Томно и тяжело дышал,чуть покусывая губки. Немного хрипел когда было больно,но не переставал улыбаться и немного вилять хвостом. Эта необузданность,грубость и несдержанность очень сильно возбуждала щеночка,хоть иногда от боли и хотелось закричать. То о чем мальчик так давно мечтал наконец-то осуществилось. Оказавшись на члене,Ину стал старательно двигать бедрами.
"Боже...это не описуемо...такой огромный...я кажется точно разорвусь на части..."
Ину обнял мужчину и покрывал поцелуями и обжигал своим шумным и тяжелым дыханием шею волка до самого оргазма. В последние толчки показалось,что кости вот-вот хрустнут от напора мужчины.
После на каждую своеобразную ласку мальчик томно и сладко вздыхал. Мальчик запустил одну ручку в волосы мужчины.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 18.10.2014, 21:03 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Кончив сам, Ису стал довольно грубо дрочить член мальчика, чтобы тот тоже кончил, при этом он прошептал щеночку на ушко:
- Ты такой страстный, мой мальчик. Ты прекрасный любовник! - Ису лизнул щёку ину, а затем поцеловал губы, продолжая ласкать  пах мальчика.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 18.10.2014, 21:10 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ответил на поцелуй. Сладкая волна дрожи пробежала по всему телу. У неженок от таких грубых ласк оргазм и разрядка наспупили бы через длительно время, для Ину же это было что-то вроде спускового крючка,но мальчик всегда немного терпел стараясь насладиться таким мигом внимания. Вот и сейчас он вытерпел с минуту и с хриплым выдохом обильно кончил.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 18.10.2014, 21:15 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису довольно улыбнулся и лёг рядом с пареньком. 
- Ину?Ты хочешь вернуть себе зрение и голос? - палец Ису чертил по животу мальчика узоры, размазывая по коже его сперму. -  ещё нам с тбой нужно принять душ...
Говоря про нужно, Ису не спешил что-то предпринимать. Ему нравилось лехать рядом с мальчиком, вдыхая запахи их игр и их тел...


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » Гостиница в таможенном городке
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz