Воскресенье, 19.05.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Сад на заднем дворике - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Дом семейства Алентарских » Сад на заднем дворике (Выходит в холл)
Сад на заднем дворике
pashamausДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline



Сообщение отредактировал pashamaus - Вторник, 31.05.2016, 11:13
 
alentarrДата: Вторник, 31.05.2016, 12:06 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-> кухня
Я потрепал коня по гриве. Это был наверно самый осторожный конь под куполом. Пока я научился ездить наверное три года был в гипсе и дважды чуть не остался калекой повредив позвоночник, но это была такая победа над самим собой. Если смог, то и жить нормально смогу. 
- Мы сегодня пойдём гулять, - сказал я то ли Ворону, то ли Рему то ли обоим сразу. - По хорошему надо пригласить соседей в гости и потом наносить ответные визиты, но родители категорически против делать это до ремонта дома и приглашать кого-то не из знатных семей, а тут таких нет рядом.
- Я видел соседей, - и Рем и Ромул ходили на рынок и в магазины и знали живущих поблизости людей. 
- Например, тут недалеко живёт наг в очень красивом месте. Но до него трудно добраться. 
Хм, я предпочел бы пообщаться сначала с людьми. Хотя и на полуживотных любопытно будет посмотреть вживую.
- Для начала можно просто пройтись по магазинам, - пожал плечами Рем. - А дальше ты сам решишь, куда ехать. 
- Я обещал Ромулу, что мы его дождёмся
, - взял скребницу и начал чистить Ворона.
В саду время летит незаметно. Через полтора часа полностью собранный Ромул спустился к нам. Он был очень напряжен из-за предстоящей прогулки, и Рем тоже, но лучше скрывал. Я был счастлив и чувствовал себя сейчас безалаберным наверное настолько же, как когда познакомился с Вороном.
-->Улицы


Coz after all remains Eternity
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Дом семейства Алентарских » Сад на заднем дворике (Выходит в холл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz