Воскресенье, 19.05.2024, 11:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Небольшой дворик - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Дома » Дом семейства Киар » Небольшой дворик
Небольшой дворик
АлексийГрейДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:41 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Небольшой дворик огражденный забором.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
nisseikiarДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:35 | Сообщение # 2
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline


Я, кажется, задремала. Или задумалась... Спустившаяся на землю ночь стала сюрпризом, как и резкий холод. Домой надо. А листва пахнет вкусно, ночным ветром... Быстро спустившись с дерева, замерла, прижавшись к крепкому стволу. Что будет дальше? Вопрос остался без ответа. Слишком быстро меняется жизнь в последнее время, правда?
Ильг, наверно, в мастерской. Надеюсь, они с Тоби нашли общий язык... Не следовало всё же уходить.
--> Кухня


Сообщение отредактировал nisseikiar - Вторник, 22.12.2015, 20:01
 
nisseikiarДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:32 | Сообщение # 3
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Говорят, зима бывает холодной настолько, что ресницы покрываются инеем. Хорошо, что здесь теплее - но и сейчас дыхание создаёт белые облачка. После недавней "прогулки" я одевалась куда вдумчивей - шерстяные чулки, вязаное платье, уютно и тепло. Наверно, если бы Ильг меня вовремя не перехватил - оделась бы как на северный полюс (что там сейчас, интересно?), но подсказки кота, более адекватно воспринимающего перепады температур, помог.
Корзинку я брать передумала - лучше сбегать за овощами и рыбой с утра. А на вечер у нас будут ватрушки - как раз тесто пока подойдёт...
- Идём? - счастливая я улыбнулась коту.
 
ВикКидоДата: Вторник, 19.01.2016, 16:47 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Поспешным шагом эльф дошел до дома Киаров  и подойдя к двери стал звонить\стучать, надеясь что хозяева дома.
"Не нравится мне это... Не убегал он еще так..."
Закусив губу, эльф стал стучать сильнее.
-Есть кто-нибудь дома?!


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Вторник, 19.01.2016, 19:30 | Сообщение # 5
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я кивнул и едва не подлетел от трели раздавшейся ровно над ухом.
- Идем. И заодно гостя с собой прихватим, будет у нас покупки нести, раз я оглох...
Но когда сквозь ватную пелену звонка раздался еще и стук и я внезапно понял, что кроме гостя, к нам пришли неприятности, а потому вздох с которым я открыл дверь был уж совсем тяжким.
- Все дома... Воры? Пожар? - Вид встрепанного жителя леса говорил, что случилось и то и другое и еще что-то поверх этого. - Или еще что-то?
 
ВикКидоДата: Вторник, 19.01.2016, 19:39 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Как только дверь открылась, эльф тут же опустил руки и постарался заглянуть в дом.
-А... Я Тоби ищу... Он случайно не к вам решил прийти с утра пораньше? Обычно он предупреждает если уходит...
Проговорил Вик и посмотрел на химеру.
- Он пропал куда то...Я беспокоюсь... Извините что так... Эмоционально стучался.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Вторник, 19.01.2016, 19:42 | Сообщение # 7
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"А почему бы не поставить звонок с мелодией" - первая мысль, а после "Интересно, кто это?". Недавний знакомый - эльф, но кажется, он не заказ обсуждать пришёл.
- Добрый вечер, Вик.
Я замерла за спиной Ильга, который сразу начал говорить о деле. Наверно, правильно - это помогает справиться со страхом и паникой, разложить всё по полочкам.
- Мы погулять собирались... Обсудим всё по дороге?
 
lirmirasДата: Вторник, 19.01.2016, 19:57 | Сообщение # 8
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Если честно, вот тут я задумался. Поверить, что наг вот просто так ушел из дома погулять...хм... в прочем, а почему бы и нет?
- К нам он не заходил, да мы и не знали, что вы приехали уже. Я видел его один раз, и тогда он называл вас хозяином... - Я прервался давая пройти Нисе и  пытаясь попасть хитрым ключом в замочную скважину.
- Не похоже, что он готов был уйти куда то сам. Но может он охотиться ушел? вы учили его охотиться вроде! Где это было?
О чем-то таком синий тушканчик действительно хвастался, но в этом я не был уверен.
 
nisseikiarДата: Вторник, 19.01.2016, 20:09 | Сообщение # 9
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Тоби? Чшшшто с ним? - за дитёнка я тревожилась. - Давно он пропал? Ночшью холодно для нас...
Кажется, паника - это заразно. Успокойся, Ниса...
- Всё хорошо будет. Он достаточно сильный, чтобы не дать себя в обиду, и ещё молод, мог и забыть сказать - или подумать, что сам справится и скоро вернётся.
Ильг запер дверь (замки тут механические, прямо забавно). Я взяла кота за руку, пусть спокойной прогулки не вышло, так всё равно теплее и надёжнее...
 
ВикКидоДата: Вторник, 19.01.2016, 20:14 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
- Ну я водил его к ручью... Кажется он тогда был доволен и плескался в нем. Но уйти среди ночи...Всмысле когда я ложился спать, он был дома. И тоже вроде бы собирался.  
Вздохнул эльф потирая виски.
-Я не знаю почему он завет меня хозяином. Может инстинкты? Я знаю что он сильный... Но все равно беспокоюсь. Он же может наткнуться на что то опасное... Какого-нибудь мощного зверя... Или запутаться где-нибудь.
Эльф сделал несколько глубоких вдохов, успокаивая панику внутри себя.
-Наверное стоит действительно сходить к ручью.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Дома » Дом семейства Киар » Небольшой дворик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz