Воскресенье, 19.05.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостевая комната - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
Гостевая комната
HELGA-X79Дата: Пятница, 08.01.2016, 20:24 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга всю дорогу посматривала на мужа с восхищением.
- Если он станет учёным от твоей силы в союзе с моим характером тоже мало кто останется в живых. Пусть он будет добрым, как ты и настырным, как я. И с твоей силой, чтобы защищать слабых.
Девушка обняла мужа, помогая ему раздеться.
- Я рада, что твой дом там, где яБ так нам проще заботиться друг о друге, любимый.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 08.01.2016, 20:32 | Сообщение # 22
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Наг приблизился к жене и погладил ее по волосам.
-Я уверен, каким бы он не родился, он все равно будет самым лучшим,- наклонившись он коснулся ее губ своими.
-Ты не устала? Может ляжешь поспишь?


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 08.01.2016, 20:38 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка обняла супруга и прошептала сквозь поцелуй.
- Я хочу сделать тебе чай, мой хороший. А потом можно и прилечь. Как разз расскажу тебе, что тебя ждёт в связи с моими методами твоего восстановления. И почему я против методов Лаарита.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 08.01.2016, 20:43 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хмм... опять будем окупировать кухню, я за, как раз и приготовлю тебе что нибуть поесть, посущественнее чем чай. тебе ведь теперь нужно питаться за двоих. Пошли на кухню,- Элхар отстранился, все так же глядя на Хельгу. Он ничего не мог с собой поделать, постоянно искал ее взглядом, а когда ее долго не было рядом находил и устраивался под боком, так что бы прикасаться к ней. Когда она работала за компьютером он часто сидел на полу рядом. свис хвост кольцами и читая очередную книгу, кончиком хвоста обвивая ее ноги. просто что бы знать что она рядом.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:15 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка взяла супруга за руку и повела мужа на кухню, попутно следя, чтобы тот не сшиб стену или статую, а то и кого из людской прислуги. Девушка давно заметила, что наг всегда держится где-то рядом с ней. Да Хельга и не возражала. Наоборот, отлучки Эла оставляли по себе ощущение тревожной пустоты, словно бы она ребёнок, покинутый родителем, или мать, впервые отпустившая чадо от себя со школьной экскурсией.

Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:14 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Войдя в комнату, змей залез в шкаф, где они сложили свои вещи, выбрав одежду потеплее он переоделся и повернулся к Хельге, следя что бы и она была тепло одета, ведь чего-чего, а что бы любимая заболела он категорически не хотел

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:09 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка. последовав за мужем и разорила свой шкаф на свитер тёплый комбинезон и шубку из меха горного козла.
-  Идём в праздничный парк, любимый. Там есть где погреться.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:51 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Убедившись что Хелльга тепло одета и точно не замерзнет Элхар поцеловал жену в висок и последовал с ней на прогулку.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 16.01.2016, 20:09 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Войдя в комнату. он поставил на столик разнос с их чаем и десертом, а затем взяв деньги поспешил в магазин.
Нага не было довольно долго, учитывая что магазин рядом, но вернулся он весьма собою довольный. Он поставил покупки на стол и повернулся к жене.
-Прости, но консервированой клубники не было, зато я нашел кое что получше,- он все так же улыбаясь протянул ей небольшой контейнерчик, в котором лежали свежие ягоды клубники, где и главное как он их нашел, оставалось загадкой, но для Хельги он бы и звезду с неба достал, еще бы и луну прихватил, так на всякий случай.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:30 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга, попивавшая чай рассмеялась, отставив чашку.
- Боже! Ты её выращивал см или гонял к Ису? Впречем. не важно.. Давай сюда эт сокровище, а ананасы пакуй в дорогу. Кстати, пока ты будешь в спячке я буду выращивать клубнику и землянику. Ну или лежать возле тебя, чтобы ты спал спокойно.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz