Воскресенье, 19.05.2024, 02:22Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Спальня Адама - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Спальня Адама
Спальня Адама
КотЭДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:23 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- До свидания, Адам, - Аякс повернулся и направился к аппартаментам хозяина, а Бея, фыркнув, заметил.
- Ваш с Алексием отец выбрал в телохранители меня имено за то, что я не страдаю излишним любопытством, хоть и стараюсь быть в курсе всего... Сейчас мы постим столовую, но там нам нет смысла задерживаться на долго, поскольку главная наша цель - библиотека
------------------------------->Личнай кабинет Алексия


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:04 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Наш кто? - вдумчиво поинтересовался Адам, при этом красноречиво глядя на Бею и останавливаясь напротив него. - Не тактично употреблять данное название в моем присутствии, как и ошибочно считать, что когда-нибудь Алексий или я в полной мере признаем родство друг друга. Поэтому, впредь воздержись от подобных высказываний. И будь более внимателен, если уж ты не страдаешь чрезмерным любопытством.
Тихо хмыкнув, Адам продолжил путь, прекрасно помня со вчерашнего дня, где располагается столовая и не дожидаясь, последует ли за ним Бея.
Он прекрасно держал себя в руках, говоря спокойно, но твердо, хотя чем дольше рядом с ним находился этот самый рысь, тем больше он раздражался. Лучшим вариантом была бы смена провожатого. С Беи на Аякса, только вот такая роскошь ему не была доступна и мальчик это прекрасно понимал, а потому лишь сильнее сжал кулаки, что скрывались в карманах брюк.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:16 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея снова фыркнул.
- Генетически хозяин купола отец и тебе и Алексию. А  твой брат признал тебя м лично занявшись твоей судьбой, а не услав тебя в рудники или ещё куда дальше. Наверное, ты по себе успел заметить, что семейные узы у вас не на первом месте. Видимо, в тебе это развили немного силнее и усилили малой эмоциональностью, считая, то эмоциональный правитель - слабый правитель.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:25 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Думаешь, моя судьба на рудниках была бы тяжелее? Я так не думаю, Бея, - все так же спокойно и размеренно продолжил говорить Адам, неторопливо ступая по коридору. - Что там, что здесь - моя свобода строго ограничена. Единственный плюс в том, что тут никто не принуждает меня к тяжелому физическому труду и я не подвергаюсь всяческого рода радиоактивным воздействиям, что убивали бы мое тело. Так что... это рабство может продлиться намного дольше, чем если бы я оказался на рудниках, - снисходительно усмехнулся мальчик, тряхнув головой, отчего густая длинная челка прикрыла пол лица. - Считаешь, это проявлением гуманизма или родственных чувств? И моя безэмоциональность здесь совсем не причем. Я здраво смотрю на вещи и прекрасно понимаю какое место мне в этой жизни отведено.
------------------------------->Личная библиотека


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:30 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея приостановился и косо глянул на Адама.
- Вряд ли на рудниках ты смог бы исследовать то, что тебе интересно... Впрочем, ты почти прав в своих рассуждениях. С точки зрения врача милосерднее спасти человеку жизнь, пусть и обрекая его на судьбу нищего калеки, а воин считает, что добивая оказывает куда большую милость противнику. Не важно - добили тебя или же спасли. Для тебя важны лишь ты и то, что ты сделаешь дальше. Для одних и смерть не конец, а другие мертвы, хоть ходят, говорят и едят, претворяясь живыми. Мы пришли.
------------------------------->Личная библиотека


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 04.12.2014, 21:51 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
-------> столовая
Распахнув дверь и не закрывая ее, так как догадывался, что неотступный провожатый последует за ним, Адам первым делом приступил к поискам своей Марты. Металлическая коробочка - ее физическое "тело" и вместилище цифровой "души" - имела небольшие размеры, а потому, пошарив по комнате взглядом, мальчик ее просто не увидел ни на одной из открытых горизонтальных поверхностей. Ни на полках, ни на столе, ни на покрывале кровати. Это его насторожило и одновременно встревожило, что выразилось в начавшем медленно темнеть взгляде и задумчиво сдвинутых к переносице бровях.
Адам неосознанно прикусил нижнюю губу, проходя в комнату глубже и повторяя свою попытку отыскать важную для себя "безделушку" взглядом. Но теперь он осматривал все очень внимательно, примерно так же, как осматривал образцы протезов в мастерской, только не с любопытсвом и затаенным восхищением, а с начавшим просыпаться раздражением и досадой.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Четверг, 04.12.2014, 21:59 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- За стопкой твоих  книг... или тетрадей, не знаю, что это за стопка у тебя на столе.
Аякс прекрасно понимал, что ищет Адам.
-Прости... Я не решился оставить её совсем уж на виду. Привычка.
Рысь прошёл в комнату и закрыл за собой дверь.Аяксу было приятно общество Адама. Рысь относился к мальчику слегка покровительственно, но с долей уважения.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 04.12.2014, 22:18 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам резко выдохнул носом, отчего получился звук похожий на надменный хмык, и одарил рыся быстрым недоверчивым взглядом. Вроде и не было причин сомневаться в правдивости слов Аякса, и все же сейчас мальчик был явно напряжен. Это читалось во всей его позе и, конечно же, с головой выдавало то, как он нервно то сжимал, то разжимал пальцы на левой руке, будто разминая их, готовясь к предстоящему противостоянию.
Но решив проверить и стараясь не спешить, чтобы не выдать своего нетерпения и взбудораженности, Адам неторопливо подошел к столу, находящемуся у дальней стены и, вначале, заглянул за стопку книг, чтобы удостовериться. И правда, она была там. Его металлическая "безделушка", его Марта.
Облегчение приятной волной тепла скользнуло вдоль позвоночника, расслабило напряженные мышцы, свернулось уютным комочком в центре мальчишечьей груди, и позволило губами растянуться в радостной, искренней улыбке. Хорошо, что он сейчас стоял спиной к Аяксу, Адам совершенно не хотел, чтобы секретарь брата и, по совместительству, сопровождающий видел его таким. Таким похожим на обычного человека, со слабостями и вещами, способными подарить искреннюю радость.
- Кхем... спасибо, - немного справившись с собой, и стараясь не выдать голосом подскочившее до отметки "отлично" настрение, хлухо буркнул Адам, уже протягивая к Марте руку, и очень аккуратно, бережно извлек ее из укрытия. - Не извиняйся. Все хорошо.
И прижав металлический твердый квадратик к груди, мальчик все не сводил с него пропитанного нежностью взгляда, смотрел на него так, как смотрят только на самых дорогих людей, трепетно касаясь холодных гладких стенок и неосознанно лаская их кончиками пальцев. Он даже на какое-то время позабыл, что в комнате не один.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Четверг, 04.12.2014, 22:24
 
КотЭДата: Пятница, 05.12.2014, 13:32 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс почувствовал изменение настроения  мальчика, но не выдал этого ни чем, кроме довольной улыбки. Рысь облокотился о стену и проговорил:
- На сколько я знаю Алексия  - теперь ты можешь  брать с собой Марту везде и всюду.Но пока ты не готов к публичным демонстрациям, не стоит носить её с собой на охраняемые объекты, вроде клиники.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 05.12.2014, 13:56 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Публичным демонстрациям, - не вдумываясь в смысл этих слов, машинально медленно повторил Адам, все еще пребывая в состоянии отстраненности и умиротворения. Но постепенно до его сознания стал доходить смысл этих повторенных слов, и чем яснее становилось, тем больше этому ему не нравилось. Резко развернувшись на месте, подросток дерзко сверкнул глазами. - Что значит публичным демонстрациям? - серьезно спросил он, немного повышая голос и судорожно сжимая в руке металлическую коробочку, будто пряча ее от реальной опасности.
- Я не собираюсь ее демонстрировать. Это не промышленная модель. Марта - единичный экземпляр, - четко и размеренно объяснял подросток, не сводя с Аякса хмурого взгляда и стараясь совладать с новым приступом эмоций, что случился с ним, кардинально изменив радость раздражением и негодованием. Он был возмущен, хоть и внешне старался сохранять видимость невозмутимости.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Пятница, 05.12.2014, 13:59
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Спальня Адама
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz