Воскресенье, 19.05.2024, 02:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Спальня Адама - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Спальня Адама
Спальня Адама
КотЭДата: Среда, 03.09.2014, 21:41 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline

Спальня, которую отвели Адаму Грею, была скромнее спальни Алексия, но куда роскошнее спален Аякса и Беи. В этой спальне так же можно было менять вид из окна по одному лишь своему слову. Возле спальни были туалет и ванная, Аякс указал на них, дабы Адаму не пришлось плутать по этажу в поисках столь важных объектов.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Среда, 03.09.2014, 22:03 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам приостановился, заметив Аякса, и спокойно выслушал его.
- Похоже, это отличительная черта всех, кто живет в этом доме и находится рядом с Греем. Не отвечать на задаваемые вопросы, но тогда и глупо ожидать ответов на собственные, - равнодушно заметил мальчик, направившись следом за рысью. – Ты тоже мне скажешь лишь то, что мне будет дозволено знать. Не больше и, не учитывая того, что я хотел бы знать на самом деле. Сам об этом сказал еще днем. Тогда не вижу смысла... – он даже не счел нужным закончить свой вопрос, прекрасно зная, что Аякс поймет все правильно.
Тем временем они как раз подошли к одной из дверей и,сопровождавший его мужчина, остановился и открыл ее, тем самым показывая, что это и есть отведенная временному гостю комната.
– Спасибо, - сухо поблагодарил Адам, и не останавливаясь направился во внутрь. Но лишь переступив порог, остановился и развернулся к Аяксу лицом, глядя на того спокойно и непроницаемо. - Я устал и хотел бы отдохнуть. Еще, я бы хотел остаться один, - подросток сделал акцент голосом, с нажимом произнося последние слова, и ясно давая понять, что не отвергает возможности слежения за ним. Как ни крути, он совершенно посторонний человек в обители
правителя Купола. Но, может, он лишь излишне осторожен.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Среда, 03.09.2014, 22:05
 
КотЭДата: Среда, 03.09.2014, 22:11 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс усмехнулся.
- Ты прав. По вопросам, которые ты задаёшь тебя узнают лучше, чем по твоим ответам. Отдыхай и хорошенько  подумай о том, как найти ответы на твои вопросы. Я забегу к тебе завтра утром. Рано утром. С твоим распорядком.
Парень впрямь заслужил небольшое предупреждение... Что до ответов, то Мальчик непременно их найдёт. Или же он не брат Алексию. Аякс исчез, точно бы его и не было


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 04.09.2014, 13:34 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Как только закрыл за Аяксом дверь, Адам устало доплелся до большой кровати. Окинул ее придирчивым взглядом и поморщил. Никогда его не прельщала роскошь, а временами раздражала, выглядя нарочито неуместной. Например, как сейчас. К чему все это? Но выбирать не приходилось.
Вздохнув, он стал расстегивать одежду, но первым делом достал из кармана небольшую металлическую коробочку, что до этого несколько раз невольно сжимал в руке. Поставив ее на глянцевую поверхность прикроватной тумбочки, прокатил немного и остановил, надавив сверху пальцем.
- Ну и что ты об этом думаешь? - отстранено поинтересовался подросток, постепенно избавляясь от школьной униформы, в которую еще был одет.
Как и ожидалось, его сумка с вещами уже находилась в комнате. Вещи не были разобраны, но это и к лучшему. Мальчику крайне не нравилось, когда кто-то трогал его вещи без спросу.
- Я думаю, что МакКаину стоит быть осторожным, но принять предложение мистера Грея, - послышался тихий, приятный голос. Мягкий, явно принадлежащий женщине, если бы не едва уловимый металлический оттенок, то можно было даже не сомневаться, что говорит человек. - МакКаин же понимает, что иначе ему трудно будет добиться желаемого.
- Понимает... - тяжело вздохнул Адам, без малейшего удовольствия подтверждая правильность слов своей незримой собеседницы. - Ладно, все остальное завтра, Марта. Обычно я встаю в семь часов, но завтра разбуди меня на полчаса раньше. Есть кое-что, что я бы хотел успеть сделать до прихода Аякса... А сейчас - спать. Добрых снов, Марта.
Переодевшись в пижаму и быстро разложив свои немногочисленные вещи по полкам стенного шкафа, мальчик без промедления забрался в просторную постель.
- Приказ будет исполнен. Добрых снов, МакКаин, - с особой теплотой проворковал голос, что звался Мартой, и все стихло.
Адам еще немного поворочался, чувствуя себя неуютно в таком непривычном просторе, но вскоре погрузился в крепкий, спокойный сон.

Добавлено (04.09.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Как и было велено, Адама разбудили раньше. Конечно же, мальчику не хотелось просыпаться, но сделать это надо было. После звукового сигнала будильника, он еще немного полежал в постели, бездумно глядя в потолок, потянулся и сел. 
- Доброе утро, - еще сонно буркнул он, беря с тумбочки металлический кубик и склоняясь над ним. 
- Доброе утро, МакКаин, - раздался приятный, мягкий голос. - Каковы будут приказы МакКаина для меня на сегодня?
Но мальчик лишь улыбнулся и сильнее склонился над кубиком, что держал на своей ладони...


***

Настройка заняла пятнадцать минут и, устало вздохнув, Адам вернул кубик обратно на глянцевую поверхность тумбочки. 
- Пока это все, - уточнил он, поднимаясь на ноги и направляясь к шкафу. - Если потребуются дополнительные функции, произведу донастройку. Пока что, Марта, от тебя требуется качественно выполнять уже полученные задания.
- Конечно, МакКаин, - уверенно подтвердил женский голос.
Подросток достал себе одежду, что запланировал одеть сегодня и аккуратно разложил ее на постели. И сразу же убрал кубик в карман легких брюк, не потому, что побоялся его забыть, а потому, что не был уверен, что у него будет возможность взять его позже. 
Оставалось еще немного времени до того, как за ним должен был прийти Аякс, потому Адам решил скоротать оставшиеся свободные минуты за водными процедурами.
Избавившись от пижамы и завернувшись в большое, махровое полотенце, направился в ванную комнату, что находилась рядом.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Среда, 03.09.2014, 22:33
 
КотЭДата: Четверг, 04.09.2014, 14:16 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс явился в комнату Адама, пока тот был в ванной и, конечно же, не стал его там тревожить. Просто сел на стул, достал гребень и, по привычке, стал причёсывать вои длинные волосы, собранные в аккуратный хвост. Механические действия помогали рысю настроится на рабочий лад и принять решения, и собраться с мыслями, и... Да много в чём ещё помогала ему не хитрая процедура расчёсывания, в результате которой волосы Аякса отличались особой ухоженностью. Пожалуй Ай немного жалел о своей привычке умалчивать и о неумении Адама задавать нужные ему вопросы так, чтобы у собеседника не было иного выхода, кроме ответа. Услышав, что Адам готов покинуть ваную комнату, Ай спокойно убрал в карман расчёску и посмотрел на дверь. На лице рыся застыло дежурное выражение лица, но, Ай, который знал себя очень хорошо отметил, что со дня смерти Грея-отца  он никого не встречал с таким выражением, потому поспешно откорректировал выражение глаз и улыбку и даже слегка сменил позу. Всё же приветствовать так Адама не ко времени и не по возрасту.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 04.09.2014, 14:28 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам не торопился. Прохладная вода приятно тонизировала кожу, смывая всяческое ощущение сонности и даря восхитительную бодрость. Но задерживаться долго, все же, не стоило. Во-первых, это было неуместно, а во-вторых... во-вторых, в этом не было особого смысла.
Потому, выключив краны и отеревшись полотенцем, Адам оправился обратно. Воспользоваться банным халатом он счел излишним, поэтому просто повязал полотенце вокруг талии. Его длины вполне хватило, чтобы скрыть нижнюю часть подростка до середины икр. Идти до комнаты все равно было недалеко.
Но лишь только оказавшись на пороге отведенной ему комнаты, Адам заметил Аякса, ожидающего его, и замер.
- Доброе утро, - немного замешкавшись, поприветствовал подросток, отводя взгляд и чуть хмурясь. - Мне надо одеться. Буду готов через минуту.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Четверг, 04.09.2014, 14:29
 
КотЭДата: Четверг, 04.09.2014, 19:30 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Не спеши, завтрак не скоро, - Аякс махнул рукой и усмехнулся. - Мог продолжать нежится в постельке, да восьми, это мы с Беей с раннего утра крутимся, не рыси, а белки в колесе какие-то!
Аякс фыркнул, потом продолжил.
- Вчера у тебя был  весьма недовольный вид. Спорю, Алексий не спешит удовлетворять воё любопытство. Ладно. Игры в сторону. Сейчас ты можешь спросить у меня всё. Даже то,  на что я не ответил вчера. И на то, что Алексий не ответил тоже. Наглядных примеров с тебя, пока, хватит.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 04.09.2014, 22:31 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Пока у меня нет вопросов, - спокойно ответил Адам, входя в комнату и направляясь мимо Аякса к кровати. Размотав полотенце, он принялся вытираться тщательнее, совершенно не стесняясь присутствия постороннего человека. – Если они появятся, я спрошу. Или… твое предложение ограниченного действия по времени? – с усмешкой поинтересовался парень, искоса взглянув на рыся. А после продолжил свои манипуляции. – И глупо сетовать на свою судьбу. Ты сам ее выбрал. Не устраивает работать на Грея, уйди. Не отпустит – сбеги. Поймают – умри. Выбор есть всегда. Просто имеющиеся варианты не всегда устраивают.
Сочтя свое тело уже достаточно сухим, без особых церемоний,он бросил полотенце на пол у своих ног и стал не спеша одеваться.
- Раз у меня еще есть время, может, покажешь мне библиотеку?– между делом предложил Адам, надевая рубашку и аккуратно расправляя рукава и манжеты. Ему осталось лишь надеть брюки и обуться, чтобы оказаться полностью одетым.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Четверг, 04.09.2014, 22:32
 
КотЭДата: Пятница, 05.09.2014, 15:16 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс рассмеялся, на душе рыся потеплело.
- Определёно ты сын, а то и прямой клон Грея отца, Адам. А вопрос у тебя был. Вчера. Про верность. Знаешь, вопрос толковый и весьма вахный. А предложение моё действует "эдесь и сейчас", когда выпадет новый случай... и выпадет ли он вообще. Никому не ведомо. Кроме того, я бы советовал тебе поближе познакомится с Алексием и  узнать у него о его скелете, - Ай фыркнул. - А библиотеку я не покажу тебе... К сожалению.  Просто это тот случай, когда Бея проявил бы слепую верность, а я - лояльность. Но я могу рассказать тебе о том, что ам хранится. Чтобы ты заранее решил с чего начинать.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 05.09.2014, 21:24 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Тот вопрос был не более, чем риторический, - отозвался Адам, заканчивая наводить марафет в плане одежды и окончательно принимая вид опрятный, наследнику знатного рода надлежащий. – Я прекрасно понимаю, что Алексий ждет от меня преданности ему лично. Не думаю, что сам он настолько верен системе. Уже даже то, что в угоду собственной прихоти он рисковал жизнью, не задумываясь о своем будущем и будущем Купола, говорит о многом. Но Аякс… - голос мальчика стал тише и вдумчивее, а слова произносились тише, - я бы
предпочел быть верен только себе, а не системе или брату. Верен своим идеям и устремлениям. Я хочу стать ученым, создавать разумные машины. Понимаю, что это большая ответственность, но… - он усмехнулся и посмотрел прямо в глаза мужчине.
Взгляд его был спокойным, пронзительно-внимательным и уверенным: - каждый сам выбирает свой путь. Мои создания могут стать и оружием, и спасением. Как всегда, у каждой медали две стороны.
Тихо хмыкнув, Адам прочесал пятерней волосы, взъерошивая их еще сильнее, чем они были взъерошены после принятия ванны, и этим незамысловатым действием сводя на нет все предыдущие старания по созданию идеального внешнего вида.
- Тогда расскажи, что там хранится, - попросил он, присаживаясь на край кровати и сцепляя руки в замок на своих коленях. – Чтобы я потом не тратил время зря.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Пятница, 05.09.2014, 21:26
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Спальня Адама
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz