Воскресенье, 19.05.2024, 06:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная библиотека - Страница 7 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная библиотека (Библиотека хозяина купола)
Личная библиотека
ИсуФутаркДата: Среда, 23.09.2015, 11:21 | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- Жанятная жвершка,- хмыкнул Ису. - Ты угадал  оба раза, Ай. мне нужно знать какие точно давать указания пограничникам,это раз.И мне нужн разрешение на торговлю впередвижном кафе, это два. Так же вот список того, что у нас нет, но что нам необходимо, для организации такой торговли.
Таможенник передал Аяксу свой планшет, чтобы тот скачаал себе списки и смету, а так же закачал указания пограничникам.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
КотЭДата: Среда, 23.09.2015, 19:01 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс хмыкнул, закачал нужную информацию Ису, скачал его запросы и вернул таможеннику планшет.
- Я смотрю ты начинаешь пользоваться своим положением. Ладно, вертайся ксвоим эльфу и щенку, пока они не совратили друг друга... Да там новичок во втоом сектре. не пугай его сильно.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 24.09.2015, 15:09 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- во вором?Ты хотел сказзать в пятом.... Ладно, пойду посмтрю, что там за удав... Хотя Наги, вроде быы не пугливые...
Таможенник убрал планшет, неспешно встал и так жже неспешно покинул помещение, направляясь в пятый сектор.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
КотЭДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:41 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс вернулся к Марте.
- Итак... 
Рыся прервал звонок связи с больницами, ответив на него и кратко переговорив, рысь глянул на бездействующую помощницу Адама.
- Марта, свяжи меня с Адамом. Мне надо кое-что с ним обсудить.
Честно говоря, рысь просто использовал разговор, как предлог проверить связь. Ну и он соскучился по Адаму. Не без этого.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:51 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ай постучал ногтем, по столу, собираясь с мыслями.
- Адам, мне только что позвонил Мастер. Он сообщил, что появился доброволец, для испытания новых имплантов. Если вы хотите, то я попрошу у Алексия разрешение на ваше присутствие, во время операции. Я не стал бы вас беспокоить, но они хотят побыстрее рассчитать сумму лечения и побыстрее сообщить её добровольцу, а затем и уточнить даты лечения.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:23 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Марта неподвижно стояла, транслируя цифровой сигнал. Проекция Адама шевелилась и говорила. Было заметно даже, как парень чуть нахмурился, прослушав из-за чего именно с ним связались.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 06.10.2015, 19:05 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ай задумался, над вопросом о времени, потом проснотрел электронные аспекты.
- Поскольку травма старая, то перед операцией потребуется подготовительное лечение. Если вы решите присутствовать с первого этапа, то нужно дать ответ к вечеру. Если же тебе интересна лишь техническая часть, то у тебя есть примерно неделя, Адам... И да, хорошей прогулки. Надеюсь, вы там все хорошо отдыхаете.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Вторник, 06.10.2015, 21:43 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Напомни мне на чём мы с тобой остановились с химерами, Марта и должен ли я  ему рассказать ещё о чём-то?
Аякс сел за стол и "оживил" компьютер с которого передавал Марте информацию. Конечно, можно было просто дать Марте скопировать всё подряд,но Ай решил избавить Адама от  прочтения лишней информации. Всё же генетика не была его основным интересом.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Среда, 07.10.2015, 14:52 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Вы рассказывали о происхождении химер. О трех их поколениях, мистер Аякс, - напомнила Марта. - Касательно же другой информации мастер Адам распоряжений не оставлял. Все на Ваше усмотрение.
Двушка стояла не шевелясь и не сводила с рыся взгляда.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 16.10.2015, 13:39 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Что ж. мне остаётся лишь сделать акцент на омегах 0 поколения, а именно на том, то Омеги, своего рода, "генетический брак" пользовавшийся спросом  у ограниченного круга лиц со склонностью к однополой любви. Формально и физиологически это парни, могущие исполнять некие женские функции, а именно вынашивать и рожать детей. Особенностями омег можно назвать их не склонность к гетеросексуальным отношениям, хотя от такой пары рождение детей возможно. Кстати, истории известны случаи, когда сильные альфа-самки, брали в супруги омег, но поскольку, такие пары предпочитали таиться от учёных, сведений о них и их детях немного. классические же омеги имеют весьма неуравновешенный темперамент, склонность к заботе и огромное чадолюбие. Их неоспоримыми плюсами можно назвать гибкую психику, выживаемость и феноменальную верность раз выбранному партнёру.
На этом всё. Будь добра, сообщи мне если Адам пожелает со мной связаться или уже когда он с семьёй вернуться.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная библиотека (Библиотека хозяина купола)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz