Воскресенье, 19.05.2024, 06:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Детская - Страница 8 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Детская
Детская
АлексийГрейДата: Пятница, 14.08.2015, 18:01 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Проводив взглядом Адама и Аякса, посмотрел на своего супруга и вопросительно выгнул бровь, наблюдая за тобой.
-Мы идем в нашу спальню, или ты хочешь разбудить Лиса?
Проговорил полушепотом, понимая что у химер все же чуткий слух, а разбудить сына совсем не было желания. Посмотрев на свою руку, которая уже начинала дрожать, да и ее очертания начинали расплываться от боли, что растекалась по всему телу словно горячая лава.
-Мне нужно сделать инъекцию. В этот раз мы задержали ее,и это не самое приятное ощущение.
Открыв дверь из детской, еще раз посмотрел на супруга.
-Идем.
Сказал направляясь в спальню.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 20.08.2015, 19:31 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Утро было довольно ранним, потому Бея успел в комнату Лисьяна раньше, чем тот проснулся и поднял шум.
Рысь с нежностью посмотрел на малыша, который был и поохож и не похож на своих родителей. Бея не видел своего супруга младенцем, но личиком сын явно пошёл в Греев, даже улыбался и хмурил бровки Лисьян очень похоже. А вот повадки царственной химеры были рысе-лисьими, что особенно бросалось в глаза если рядом били и Бея и химера-лисица, это забавляло и удивляло стороннего наблюдателя.
- Интересно, будет ли Лисьян ядовит, как я, когда вырастет? - задумчиво прошептал Бея.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЛисДата: Суббота, 22.08.2015, 18:44 | Сообщение # 73
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И для меня утро наступило рано. 
Всю ночь мне снились какие-то странные существа, они то смотрели на меня, то тыкали в меня своими большими, страшными пальцами, и громко говорили, а я плакал, что я мог еще сделать? Трудно, когда еще не можешь управлять своими снами. 
Со стороны я выглядел тоже тревожно, много ворочался и был покрыт испариной. 
Проснулся я резко, испуганными глазами осмотрел все вокруг, когда увидел папу, то был несказанно раз. Тут же подскачил, поднялся, и потянул руки.
-Папа,папочка, они были такие страшные, такие большие, а я такой маленький... - захныкал обнимая папу, и прижимаясь, боялся закрыть даже глаза, лишь бы не увидеть это снова.


Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КотЭДата: Суббота, 22.08.2015, 19:06 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея обнял сына и извлёк из кроватки.
- Ну всё. Их больше нет. Сейчас мы тебя умоем и пойдём варить кашку, как ты просил. Ты поешь и вырастешь. И никто тебя не обидит мой милый. Тыещё нас с отцом защищать сможешь, Лисёнок.
Бея понёс Лисьяна в ванную комнату, при спальне, где снял с малыша пижамку и слал мыть сына под душем, виновато думая о том, что вчерашний день закончился сумбурно, вот малыша и посетили кошмары....


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ЛисДата: Суббота, 22.08.2015, 20:07 | Сообщение # 75
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Теплая вода помогла мне проснуться и избавиться от дурного сна. 
Сейчас я ловил капельки, закрыв глазки и открыв рот. Словив нужное количество прополоскал рот и выплюнул водичку.
-Папа, дай щеточку и пасту, пожалуйста. Буду зубки чистить. - заулыбался, демонстратируя и без того белые и ровные зубки. 
Самостоятельно почиств зубы, взял у папы полотенчико, помог ему вытереть меня. Далее мы одели меня, и пошли в кухню. 
Став на пол я потянулся, разминаясь. Поделал наклоны в разные стороны, поприседал. Сев за стол, достал несколько зубочисток, из которых, решил построить домик. Складывая их по две параллельно друг другу, стараясь это делать на одном и том же расстоянии.


Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КотЭДата: Суббота, 22.08.2015, 20:28 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея повёл ушами и стал готовить кашку.
- Малыш, ты уже взрослый, потому завтракать сегодня будем со всеми. Не знаю, сможет ли прийти отёц, но Аякс и дядя Адам уже там. Мы же семья, а семья должна стараться чаще собираться вместе.
Бея сварил кашку, наполнил тарелочку Лисьяна, и отпавился в столовую, откуда слышал глоса Адама и Аякса


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 29.08.2015, 18:41 | Сообщение # 77
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Взяв сына за руку, Алексий привел его в детскую комнату и задумался.
- Ну что, будем скорее одеваться и пойдем гулять?
Осмотревшись на наличии одежды, и обнаружив ее аккуратно висящей на вешалке, посмотрел на сына.
-Вот и твоя прогулочная униформа малыш.-А посмотрев на Бею, улыбнулся.- Ты же оденешь его? А то вдруг я что то не так застегну.
Улыбнулся смотря на супруга, сам же я сел на стул, около которого стояли ботиночки, что были приготовлены для прогулки.
На памяти Алексия, это была первая прогулка с сыном.
"Эх старик, если бы ты видел это чудо, наверное был бы самым счастливым дедушкой... Хотя, ты бы врядли допустил, чтобы твой сын поженился на подопытной химере телохранителе. Но как видишь, я и сейчас все делаю по свойму"


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:30 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея, меж тем, старательно одевал сына, помогая малышу ровно застегнуть одежду, не путать заднюю часть штанишек с передней, он с нежностью ворковал с Лисёнком, поглядывая на супруга чуть виновато, но с большой любовью. Наконец Бея заговорил, обращаясь к мужу.
- Тебе не стит так уж секретничать с Адамом. Если бы он хотел, то давно всё, что нельзя узнал. Давай ты доверишься ему, а я присмотрю, чтобы никто не пытался использовать во зло твоего брата и его осведомлённость. В конце-концов, тот же Ай, хоть и интриган, каких мало, не  допустит, чтбы тебя заменили марионеточным правителем.... Уж я-то знаю.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Вторник, 01.09.2015, 22:21 | Сообщение # 79
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Услышав слова своего супружника, улыбнулся, и погладил того нежно по голове, прямо между рысьими ушками. 
-Я не секретничаю с ним. Придет время, и он все узнает. Он конечно очень одаренный ребенок, но некоторые вещи он будет узнавать постепенно.  Я ему и так верю, и вам тоже, мои верные стражи покоя. А твой братец, не интригант, он словно серый кардинал
Улыбнулся говоря это .
-Но ему очень идет эта роль, его способность управления, делает мою жизнь на много проще. Меня пока устраивает это. Да и я точно знаю. Ай никогда не сядет в кресло правителя по своему желанию. Он предпочтет управлять делами из тени.  Таким образом. Идеальный союз лидера и его поддержки.
Поцеловав в лоб любимого, улыбнулся.
-Нас уже заждались верно, и Лис уже готов и в нетерпении ждет нас. Давай не будем задерживать никого?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 02.09.2015, 20:16 | Сообщение # 80
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Лис, вправду нетерпеливо ёрзал на стул и Бея улыбнулся, поглядев на сына.
- Вот сам его и неси, не то он меня заёрзает, - рысь капризно надул губки, - а я погулять хочу! Сто лет этого не было.
Бея, конесно, мог бы поспорить с мужем,упрекнуть того в излишней беспечности,раскрыть ему глаза на брата, и своего и мужненного... Мог бы. Да что толку?  Прямых доказательств у Беи нет, а если оправдаются его худшие опасения, то меры принимать всё равно ему, а н Алексию... И что греха таить, имено вера Алексия в силы  рыся, очень льстила Бее и не давала тому срываться на его "врагов" в девяти случаях из десяти.
Передав маленького шустрика супругу, Бея первым направился в Холл, где, как он знал, их ждал Адам.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Детская
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz