Воскресенье, 19.05.2024, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Холл - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
Холл
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 18:10 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Первый этаж Политического дома. Охрана, удобные диванчики,секретарша.
Это основные составляющие приемного зала на входе в главное здание купола.



Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:45 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
<---

Тем временем, пока Алексий, Бея и Лисьян одевались, Адам все успел. Как и собирался, заглянул в свою комнату – переоделся, просмотрел кое-какие бумаги, мысленно составил план того, что ему надо узнать и алгоритм того, как себя лучше вести. Повтор подобного инцидента, что произошел сегодня за завтраком, следовало исключить. Аякс был прав, не пристало на люди выносить дела сугубо внутрисемейные. От этих мыслей, парнишка усмехнулся. Надо же как быстро с подачи опекающего его рыся, он стал заботиться делами семьи. Это было даже странно и весьма необычно для него. 
В общем, проводя время в ожидании, он без интереса листал какой-то около научный журнал, найденный на столике и рассчитанный явно на посетителей политического дома. От вежливого предложения что-либо испить – отказался, и теперь восседал на небольшом диванчике, мельком поглядывая на настенные часы. Отведенное для сборов время заканчивалось, значит, скоро появится мистер Грей собственной персоной и его семья. А Адаму придется быть предельно осторожным, внимательным и собранным, дабы не случилось ничего из того, что случаться не имело право, и осуществилось все, на что были его планы.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Среда, 02.09.2015, 20:26 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея прошёл в холл первым, быстро оценил обстановку и направился к ожидавшему их Адаму.
- Извини, за сцену, за завтракам. Думаю, Ай  уже объяснил тебе, что некоторые вещи выбивают меня  из колеи... Постараюсь, в следующий раз быть сдержаннее, - Бея говорил неуверенно, но искренне.
Конечно, рысь сделал это не из желания извиниться, а из желания сделать, для мужа и сына, прогулку, наиболее комфортной. Впрочем, если бы Алексий устроил супругу выволочку, какой тот заслуживал, понятное дело, Адам получил бы свою порцию враждебных взглядов, однако,  сейчас, Бея искренне был убеждён, что должен сказать то, что сказал и не важно, как отреагирует на это Адам и что он о рысе подумает.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 26.09.2015, 11:49 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Чтож,раз все уже собрались, не будем более задерживаться.
Грей взял за руку своего сына, и улыбнулся остальным членам семьи.
-Ну что, идемте прогуляемся немного,свежий воздух всем нам будет полезен.
С этими словами Грей вышел из политического дома,и направился в сторону зоопарка.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 23.10.2015, 19:23 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Возвращаясь всей компанией с зоопарка, хозяин купола посмотрел на свое семейство.
Лис тер глазки , кажется ему пора было спать, Адам же выглядел более оживленным чем раньше. Хотя. Может это из-за той девчонки, что от него до выхода из зоопарка не отлипала? Странный ребенок. Ну, не важно.
-Бея, я пойду работать.
Присев на корточки и поцеловав сына в лоб, выпрямился посмотрев на Адама.
-Ты тоже можешь заниматься своими делами. Думаю Аякс к тебе заглянет как только освободится. А пока, почему то мне кажется, что тебе есть с чем поделиться Мартой.
Больше ничего не сказав, Грей покинул свое семейство, направляясь на этаж с кабинетом, но еще обдумывая не стоит ли зайти куда еще?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Пятница, 23.10.2015, 20:26 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
--->
- Хорошо, - кратко отозвался Адам, на предположение Алексия. Наверное, ему было чем поделиться с Мартой, но сейчас ему хотелось просто тишины и покоя. Без каких-либо разговоров и надоедливых особ любого, хоть среднего, пола. Устало потирая шею, парень проводил равнодушным взглядом брата и взглянул на оставшегося рыся.
- А обед скоро? - тихо поинтересовался он. Да, после прогулки весьма кстати было бы перекусить, да и поесть основательно - было бы не лишним.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Пятница, 23.10.2015, 20:28
 
ЛисДата: Пятница, 23.10.2015, 20:40 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Успел поцеловать отца в щеку, украдкой коснулся его щеки своими теплыми губами. 
Тру глазки и зеваю, ладошками закрывая ротик, после чего сладко причмокивую.
От переизбытка эмоций и новизны я очень вымотался. Даже кушать не хотел, просто спать. 
 Помахав всем ручкой, и тихо пролепетав, - Спокойной ночи, - поплелся к себе в комнату, поглядывая, идет ли за ним папа.
-Пап, мы помоемся и спатки же?


Химера - Лис - Лисьян Грэй
 
КотЭДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:25 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея обнял Лисёнка и взял того на руки.
-- Идём спать, милый. Раз уж няня нас покинула, то я сам буду о тебе заботиться, милый. Надеюсь, оно и к лучшем. Адам, спасибо за  прогулку. Пообедайте с Аяксом вдвоём, я покормлю и уложу сына и сам прилягу.
Рысь улыбнулся  Адаму, весьма открыто и дружелюбно и отправился  в детскую, унося  с собой сонного Лисьяна.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 27.10.2015, 21:06 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Спокойной ночи, - немного растерянно отозвался Адам на пожелание малыша. Как-никак, но еще был только разгар дня, а Лисьян уже пожелал спокойной ночи. Но сей казус был сразу списан на возраст мальчонки и переизбыток у него впечатлений.
- Хорошо. Я совершенно не против пообедать с Аяксом. Вы его предупредите или мне самому его искать? - успел тихо поинтересоваться он уже у Беи, решив проявить к тому должное уважение, и покуда они с Лисьяном не покинули холл.
За этот день, а точнее, лишь за случившееся утро, Адам немного изменил свое мнение о рысе. Пока трудно было говорить об крепкой, устойчивой симпатии с его стороны, но и такой ярой неприязни уже не было. Она немного смягчилась, притупилась, когда парнишка узнал супруга брата поближе.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 27.10.2015, 21:38 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея аж задержался, покидая холл. Было бы не  вежливо прсто  уйти.
-  Ты ж, вроде, через Марту можешь его позвать, -  неуверенно проговорил рысь. - или просто зайди в библиотеку, он наверняка там.  извини, малыш уже совсем спит.
Бея, всё же исчез в лифте, увозя Лисьяна с собой


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz