Воскресенье, 19.05.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная спальня хозяина купола - Страница 5 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
Личная спальня хозяина купола
КотЭДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:11 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
На теле Беи не было родинок или родимых пятен. Зато были шрамы, оставшиеся от испытаний, проводимых ещё отцом Алексия, выяснявшего, что могут, а что не могут выдержать рысята-альбиносы.
Бея смущёно кивнул и покинув кровать, подошёл к хозяину и поклонился, не зная, то ли ему одеться, то ли сесть на пол, то ли хозяину на колени. Выбрав компромиссный вариант, рысь застыл в поклоне.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:33 | Сообщение # 42
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Если бы от экспериментов отца Алексия не остались шрамы, то у химеры было бы идеальное тело, но даже такое, оно не смущала нынешнего правителя.
-Бея, ты можешь сесть ко мне на колени.
Проговорил расслабленным голосом Алексий и сделал соответствующий жест, призывая телохранителя сесть на ранее предложенное место. Алексий сейчас чувствовал себя легко и хорошо, и хоть понимал, что скоро надо будет снова возвращаться в вид, подобающий управленцу. Но это будет позже, сейчас, прикрыв глаза, Алексий хотел быть просто со своим телохранителем.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:33 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея увлечённо изучил конфеты, поделил их с братом, а часть велел подать, как сладкое к чаю господину. Наконец, сам рысь пришёл в спальню хозяина, в которой успел прбраться, пока хозяин заканчивал дела. Ночь уже вступила в свои права, потому Бея имел все основания рассчитывать на некоторое время уединения с любимым. Алексий, поспавший вечером, явно не уснёт сразу. Хоть Бея и мог усыпить любимого своим урчанием. Еотсоздал уют и уселся ждать хозяина, как всегда.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:42 | Сообщение # 44
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Пройдя в свои апартаменты, Грей сразу же принялся снимать с себя вещи, которые так надоели телу за день. Чтобы понять что Бея тут, не надо было смотреть, ведь Бея всегда ждет своего мастера перед сном. 
И вот, избавившись от лишней одежды, мужчина решил спать сегодня в одном белье и сразу его на кровать потягиваясь и уже посмотрел на своего красавца.
-Беечка, иди ко мне.
Похлопал по месту рядом с собой


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:21 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
С кошачьей грацией Бея освободился от лёгкого халата, в котором ждал господина и с удовольствием растянулся возле Алексия.
- Угодно массаж, мой повелитель? - промурлыкал кот, довольно прижимаясь к телу любимого. - Я вполне могу сделать вам лёгкий массаж перед сном. Или вам и так хорошо?
Бея игриво валялся по кровати, демонстрируя своё тело.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 14.08.2015, 18:16 | Сообщение # 46
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Покинув детскую комнату, я тут  же направился в свои покои. Хоть ужин и был великолепным, все тело испытывало неприятную боль, пока что терпимую, но неприятную. 
Пройдя в комнату, я достаточно быстро избавился от верхней части одежды, ожидая когда Бея нагонит меня. Пока я его ждал, повесил одежду аккуратно на вешалку, и достав шприц, положил его на столик, возле которого сел, откинувшись на спинку и смотря на дверь и иногда посматривая на часы, раздумывая о том, какие планы на завтра.
"Итак, после завтрака я обещал сходить сыну в зоопарк, после обеда же у меня будет достаточно много работы. Нужно будет просмотреть отчеты из больниц, тюрьмы и от военного командования тоже следует отчеты почитать. Снова завтра куча бумажной работы."
Вздохнув, прикрыл глаза.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 14.08.2015, 18:59 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея мог бы прийти в комнату раньше Алексия, но он позволил супругу себя опередить.Рысь по опыту знал, что Алексий, в таком состоянии и травмировать может, и убить. Лучше с ним в дверях не сталкиваться. 
- Мог бы и поцеловать супруга,хоть раз за вечер, - проворчал рысь, бесшумно возникнув за спиной Алексия и бережно делая тому укол. Бея всегда делал инъекции чётко, внимательно и без лишней спешки, но, при этом внимательно. Он хорошо осознавал разницу между тем, что испытывает Алексий и болью от травамы, а ещё рысь знал, как серьёзно может навредить неумелая инъекция его любимому, потому даже в гневе и ярости он был осторожен. поцеловав плечо мужа Бея тихо проговорил ему на ухо. - Знаешь, я был зол на тебя. Очень зол. За то, что не поцеловал меня, хоть и знал, что давно пора сделать новый укол или оттянуть его время, при помощи моего яда. И за то, что ты при нас так бесцеремонно раскрыл попытку Адама нас провести. Ладно Лис, он ребёнок и химера. Но ты... Вот весело бы вышло, прими ты за галаграму настоящего Адама. И кстати, не мог бы ты, хоть из вежливости спрашивать моё мнение, касаемо общения Лисьяна с Адамом?Всё же я занимаюсь с ним куда больше и знаю его лучше, чем ты.
Бея поцеловал любимого в шею. Его гнев уже остыл, а боевой дух иссяк, как это часто бывало, когда он видел Алексия усталым, нервным, да ещё и пропустившим время укола... Бея  любил Алексия всей душой  и не мог не простить ему его выходки, оплошности и капризы, даже зная, что  прощать такое нельзя. Рысь, скорее загрыз бы Аякса, чем обидел своего обожаемого господина и супруга.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Пятница, 14.08.2015, 19:53 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея, всё же попытался спорить.
- Ты мог поцеловать меня заранее, как только пришёл в детскую ине один раз, ведь плохо тебе когда Лисёнок уже уснул. Иначе я бы сына тебе не доверил...  И  Лисёнок уже учится. Ему год, а соображает, как пятилетний человеческий малыш. А Аддам просто другой.Он слабо понимает, зачем мы все ему, если от нас нет никакой пользы.
Бея обнял супруга и, после очередного поцелуя уже не отпустил.Он знал, что их споры могут длится вечно, а время вместе, вряд ли продлится так долго, да и мало Бее одной вечности, для  того, чтобы отдать Алексию всю свою любовь. Бея погладил Алексия по волосам.
- Твои волосы так понравились Лису, что я аж начал ревновать... Ты восхитительно красив, любимый. Ты - моё сокровище. Можно я запру тебя в комнате и никуда не пущу?
Ловкие пальцы Беи ласкали полуобнаженное тело Алексия, намекая на то, что время слов прошло.
- О чём ты думаешь? - Бея играл с сосками Алексия, но совсем не думал оставлять супруга в покое.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Пятница, 14.08.2015, 21:37 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея нежился под укусами-поцелуями, сладко мурча и поглаживая тело любимого.
- Ты же знаешь, ради тебя и сына, я готов совмещать сколько угодно должностей. Но прошу тебя, утром, пока я буду кормить Лиса завтраком, поговори с Аем. Я знаю, тебе не нравится, что он действует сам, пусть даже ты не против, но не его вина, что ты давно не  общаешься  с ним, а лишь читаешь его отчёты, в которых ничего толком не понимаешь из-за усталости.
Бея склонился к соску Алексия и стал его лизать и посасывать


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 15.08.2015, 10:35 | Сообщение # 50
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

-Хорошо , я поговорю с Аксом, пообщаюсь с ним, вне деловой обстановке.
УЛыбнулся поглаживая тебя по волосам, и снова стал целовать, разводя твои ножки.
-В одиночку очень сложно быть правителем, особенно если ты не тиран. Поэтому у меня есть вы.
Улыбнулся и погладил твои бедра руками, приподнимая их и стягивая штаны с бельем.
-Вот как тебе удается меня соблазнять ничего не делая? Ты колдун?
Улыбнулся смотря тебе в глаза с любовью и приобняв, притянул к себе, стоя на коленях над тобой.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz