Воскресенье, 19.05.2024, 02:48Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Холл - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
Холл
КотЭДата: Четверг, 24.12.2015, 20:19 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Рысь, всё же появился в холе раньше Адама и присел на диван. Он знал, что если Адам не захочет идти, то просто пришлёт Марту... Или не пришлёт? Он же ещё подросток и хоть и клон, а человек и опыт е - это опыт подроска, как бы он себя не вёл. Но пока было время и рысь терпеливо ждал своего подопечного.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 24.12.2015, 20:46 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам не разочаровал, явился сам и вовремя. Он не хотел опаздывать, но и приходить раньше не имело особого смысла.
Войдя в помещение, парень кивком головы поприветствовал уже находящегося там рыся и уселся в кресло поодаль. Он, как обычно, был серьезен и молчалив, впрочем теперь он хмурился куда как чаще.
За прошедшие два дня Адам все же посетил библиотеку в учебном городке, но Аякса с собой не взял. Он ездил один, предварительно предупредив охрану, но не ставя в известность Алексия. В конце концов, это посещение не вызывало никаких подозрений, ведь ничего запретного или особо важного в той библиотеке не хранилось. А любознательность Адама была общеизвестна.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Четверг, 24.12.2015, 21:26 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс улыбнулся молодому человеку.
- День добрый, Адам. Библиотека тебя разочаровала? Или твоё настроение связано с похолоданием, ветром и снегом?
Аякс говорил весело, но сам факт вопроса выдавал его беспокойство за парня.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Четверг, 24.12.2015, 23:21 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
При первых звуках голоса Аякса, Адам вздрогнул и незамедлительно обратил свое внимание на рыся. Парень казался излишне напряженным и встревоженным, впрочем, он быстро взял себя в руки, по обыкновению придав лицу бесстрастное выражение.
- И да, и нет. Там хорошее собрание книг, но все они оказались бесполезны, - спокойно стал отвечать, не пряча взгляда. - И... похолодание? Признаться, не заметил. А стало быть, оно тут не причем.
Помолчал немного и добавил тише:
- И тебе доброго дня, Аякс.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 25.12.2015, 19:11 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс чуть улыбнулся.
- А та девушка из зоопарка? то она от тебя хотела? Да-да, я сделал выборку по просьбе Алексия и был немало озадачен её поведением... И эта "передача", я читал прежде, что влюблённые дамы передают записки тем, кто "наступил им на сердце", но, признаться, ты плохой объект для излияния чувств. разве что для передачи писем кому-то... Или я всё не так истрактовал?
Говоря Это Аякс встал с дивана.
- Впрочем, можешь не отвечать, если сочтёшь  это не целесообразным.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 25.12.2015, 19:47 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Сочту. И, соответственно, отвечать не стану, - сухо и холодно ответил Адам, не отводя взгляда. Он проследил, как Аякс поднялся и добавил: - Знаешь, иногда мне кажется, что собеседник тебе нужен чисто номинально. Ты задаешь вопросы и сам же озвучиваешь предположительные ответы. Остается лишь выбрать из предложенных вариантов. Прям, напоминает тестирование.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 25.12.2015, 20:53 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс застегнул куртку.
- Тест? Можно и так сказать... Но я тестирую себя. Как  и многие имер я эмпат, но не сильный. Вот и проверяю, может ли такой парень, как ты, меня обмануть ии мне по силам его "раскусить"?..
Ай поманил Адама за собой.
- Идём уже, Мастер ждать не станет.
Рысь направился в знакомую мастерскую


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 25.12.2015, 21:09 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как ты выразился ранее, я плохой объект для излияния чувств, так отчего я должен быть более удобен для оттачивания навыков эмпатии? Странный выбор, - хмуро заметил Адам, поднимаясь следом. - Иду, иду.
И направился за рысем, покидая холл, а следом и сам политический дом.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:47 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Высокий пожилой ммужчина нерешительно вошел в холл и осмотрелся. В его руках был небольшой чемодан, остальные вещи лежали в карете. Лаарит нервничал с каждой минутой все больше, но когда в помещении наконец появились Хельга и Элхар он вздохнул с облегчением, правда потом снова нервно дернулся, с опаской поглядывая на оскалившегося змея. Если бы взгляд мог убивать, то профессор скончался бы уже раз десять за эту секунду.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:16 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга мысленно коснулась мужа и направилась в карету.
- Идём...те, горе научное. А по пути, ответьте мне на пару вопросов. Вы ведь принимали участие в разработке суперсолдата, как я помню. Не отрицайте. Мало кого и вашего поколения не привлекали к этому проекту.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz