Воскресенье, 19.05.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Холл - Страница 4 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
Холл
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:20 | Сообщение # 31
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Вообще-то не его привлекали, а он привлекал, проэкт супер-солдата идея господина Лаарита, с самодовольной улыбкой сдал ученого Элхар. Тот нервно сглотнул. но на удивление быстро взял себя в руки.
-Не вижу причин вам отвечать, юная леди...
-Тогда я не вижу причин по которым вы нужны мне живым, профессссор,- парировал наг и оскалился, показывая ядовитые клыки.
-Какие вопросы?- нервно сглотнул ученый подходя к карете.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:27 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Итак вы привлекали... - голос Хельги стал опасно-мягким, она открыла дверь кареты. - Тогда вы  должны знать, что Эл один из немногих детей-нагов способных адаптироваться к любой климатической зоне и единственный, чья смерть осталась делом так и не свершившимся.  Почему вы, зная, что Эл отторгает гормоны и теплокровные ДНК продолжали вводить их ему?

Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:33 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Нам нужен был солдат, который не будет засыпать, едва его польют холодной водичкой,- пробурчал ученый, забираясь в карету,- к тому же после гибели всех подопытных...
-ШШшшшш....- нага начало типать от ярости,- это были дети... Дети...
-Кхе-кхе-кхе...- хвост змея сжимал горло профессора, но потом все же отпустил,- кхе.. после этого мы поняли насколько ничтожен шанс получить нага-солдата и начались разработки по созданию первых искуственных нагов, но перед этим нам нужно было узнать как и с какими теплокровными можно сочитать гены змей. Ты сама видела, чт оне смотря ни на что первые наги слабы... жалкие неудачи. а самые первые вообще были нежизнеспособны...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:47 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга усадил мужа в карету.
- Садитесь, Лаарит. Вы так и не поняли тех, с кем работали. Вы связали зверей с людьми одним элементом гена, что связывал во едино тело нага, и погубили уйму детей так и не достигнув того, что и так было у вас под носом. Эл вполне может не засыпать на холоде и в холодной воде... мог прежде, полагаю, и другие наги. Просто разброс переносимых температур у всех разный. Но вы не учли того, что у всех есть свои пределы жизненных сил. Это Природа вещей и её не одолеть.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:09 | Сообщение # 35
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Милочка... вы думаете, я не достиг чего хотел? Достиг, но увы, всегда есть те кто выше и те кто хочет больше. Как вы считаете, а как выглядил ваш спутник до того как попал в лабораторию? Не знаете, а ведь его внешность по большему счету мое достижение, наги никогда не связывались с людими, у них не может быть человеческой внешности... даже частично... А гены животных, это для обострения и так развитых чувств, руководству было мало, а мне интерено, есть ли предел у этого существа...
Элхар прикрыл глаза, стараясь унять бешенство... " ему просто было интересно Хель...Я ведь говорил... ребенок, решивший поломать игрушку..."


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Вторник, 26.01.2016, 19:58 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
22Жэ-ребёнрк, он, от слова "жопа"- Ответила Хельга мужу и с досадой бросила Лаариту:
- Учёные, блин. Дурак вы набитый знниями а не учёный. Предки ла жили бок о к с людьми и редко, но от этих браков появлялись на свет дети, не такие, как Эл, не такие, как люди, но появлялись и жили долгие года, если не века. Но вам же подавай кромсать и добавлять. Неужели так трудно понять, что природа дала каждому из своих детей всё для мирной и счастливой жизни, а не для войны и хаоса?!.
Девушка откинулас вглубь кареты, прижавшись к мужу.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Вторник, 26.01.2016, 20:20 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
"Хэль, до нас с тобой моя раса никогда не связывалась с двуногими. Для нас люди были слишком хрупкими и маленькими. Милая. не забывая я в два раза меньше любого нага. Хотя Лаариту этого лучше и не знать, а моя внешность... я не помню как выглядил ребенком, но вот мой отец выглядил как змей. даже морда такая же и еще у него был огромный капюшен. как у кобры... Матери не помню.. словно стерли все... вообще нагов помню... никто из них даже отдаленно не напоминал человека."
Элхар молча посмотрел на ученого а потом обнял супругу, решив просто слушать.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:16 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
"Тогда откуда у тебя гены человеческих предков? Я не могу знат, но наверняка были связи, только нагами были женщины...Нагайны, а вот отцы - человеческие мужчины, но это гипотеза, которая не была проверена, выдвинувшим её учёным... Впрочем, сейчас это не важно, важно восстановить тебя и я, кажется, знаю как..."
Хельга так и сидела вжавшись в мужа, но на её губах уже играла улыбка. Об учёном она словно бы забыла.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Вторник, 26.01.2016, 21:24 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар вздохнул и обняв супругу начал искать способ обьяснить.
"Хель. помнишь что я тебе расказывал о том откуда появилась моя раса? Мы просто эволицуонировали. У дельфинов тоже схожая с людими генная цепочка. разница только в один процент. Так же и у нас, но у нагов генетическая разница с людьми почти на двадцать процентов, от пар человек-наг не может быть потомства... это биология, милая. Наши виды просто несовместимы. А человеческая днк во мне привитая, как и другая теплокровная.. хотя порой мне кажется что ее мне привили раньше, но я не могу вспомнить... словно кто-то специально вытер мне часть воспоминаний. причем зделал это раньше чем я стал болеть..."Змей поглаживал жену, так же забыв о третьем пасажире кареты.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:45 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга, улыбаясь, прикрыла глаза."Всё возможно,Эл. Ты схож не с юдьми а, скорее с земноводными мутантами, а они все высокие и куда сильнее меня... Ну ты ж видел в порту высоких парней, которым я, едва, до подмышки достаю... Они тоже... Ну не столько эволюционировали, сколько мутировали. Мать-природа "ломала" их ДНК повышая их выживаемость. Может, ко-то пытался провернуть с тобой что-то поддобное и надо было лиш "подстегнуть" мутацию?" Хельга стала вспоминать о том, что читала в трудах, отвергнутых официальной наукой.

Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz