Воскресенье, 19.05.2024, 03:53Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Холл - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
Холл
АдамНоукДата: Вторник, 27.10.2015, 21:51 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ах да, - Адам досадливо поморщился. Он совсем забыл, что оставлял Аяксу Марту, ведь прежде он никогда с ней не расставался.
Но теперь встал другой вопрос. Связаться с Аяксом было лишь делом техники и парой мгновений, но вот предложить рысю разделить с ним трапезу?
Напрямую спросить: "а не хочешь ты Аякс со мной пообедать?" Не будет ли это звучать подозрительно? Не хотелось бы, чтобы потом в отношении их совершенно безобидных контактов были какие-либо домыслы и предположения.
Поразмышляв еще немного, Адам все же связался с Мартой, сообщив ей, что он же вернулся и втайне надеясь, что рысь сам решит его навестить. Хотя бы под предлогом спросить о том, как все прошло. Практически так и случилось, Аякс сам предложил пообедать, причем еще и выбрал для этого приемлемое место - библиотеку. Адам довольно улыбнулся, все же он не ошибся в рысе. Передав Марте, что он согласен, парнишка направился прямиком туда.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Вторник, 27.10.2015, 22:08
 
КотЭДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:50 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс, врча  вышел в холл. 
Распоряжение о карете он отдал заранее и можно было отправдляться в путь. Радовала рыся только компания Адама и  пезка на побережье, где их должен был встретить Ису с своим протеже.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:01 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Пришел из кабинета
Немного раздраженный спустился в холл и осмотрелся на наличие Адама. Мужчина знал что за ним идет Аякс и с ним необходимые вещи.  Посмотрев на часы в холле, хозяин купола сел на диван и стал ожидать своего младшего брата, который вскоре должен был присоединиться.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:01 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
--->

Вскоре в холле появился Адам. Он был свеж и бодр, будто и не был до этого на продолжительной прогулке в зоопарке. Пригладив еще немного влажные волосы, парнишка взглянул на Аякса, затем на Алексия. Брат показался ему раздраженным, но парень решил это игнорировать.
- Я забыл спросить, - обратился он непосредственно к Аяксу, сделав шаг в его сторону и немного понизив голос. - Как долго продлится наша поездка?
Конечно, Адам понимал, что вопрос не своевременный, но получить на него ответ все же хотелось.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Понедельник, 02.11.2015, 21:04
 
КотЭДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:18 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс прикинул в уме что-то, глянул на Алексия и ответил:
- Сутки туда, сутки обратно и там сколько Алексий скажет, рассчитывай дня на три. Всё же,Бея и Лисьян остаются тут, а мистер Грей любит бывать с семьёй. Идёмте в карету. Нам придётся в ней ночевать, чтобы не терять время в гостиницах.
--- Переход


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Суббота, 28.11.2015, 15:18 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
--->

Дорога обратно заняла примерно столько же времени сколько и дорога туда. От политического дома к дому супругов Кэссер-Рэйонд.
Ехать было комфортно, хоть и карета сделалась значительно тяжелее. Элхар явно оказался щедрым хозяином и нагрузил ее разнообразными морепродуктами во внушающих уважение количествах, но благодаря герметично закрывающимся контейнерам, в котором доставлялось все это натуральное природное богатство, никакого специфического запаха ни в самой карете, ни вокруг нее не ощущалось.
Говорить Адаму все еще не хотелось, он итак получил больше, чем хотел бы общения. Но надо отдать должное - не пожалел, было любопытно и наблюдать за нагом, и послушать те сведения, что ему предоставила Хельга.
Потому, притворившись спящим, он устроился в глубине экипажа и, закрыв глаза, делал вид, что его тут вообще нет. Впрочем, никому он тем самым не мешал.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Суббота, 28.11.2015, 15:19
 
КотЭДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:57 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
По возвращении домой рысь поглядел на спутников.
- Хозяин, идёмте, повидаемся с Беей. Адам, я  думаю тебе стоит немного  отдохнуть. Пришли ко мне Марту когда будешь готов к общению.
Рысь покинул карету и отдал распоряжения прислуге  насчёт груза.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Среда, 02.12.2015, 18:13 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, - не стал возражать парнишка, считая предложение рыся вполне приемлемым. Он кивнул брату, скорее всего в знак прощания, и направился к себе в комнату. Ни сколько отдыхать ему хотелось, сколько побыть в одиночестве, да тишине, коих там было в избытке.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
АлексийГрейДата: Среда, 02.12.2015, 19:24 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Всю дорогу я находился в задумчивой  дремоте, в целом в карете было тихо, видимо каждый находился в своих мыслях, и это было не плохо. 
Дорога обратно была такой же долгой по расстоянию, но домой ехать всегда  легче, и время не кажется таким долгим. 
Когда мы прибыли домой, я приказал работникам разгрузить и убрать скоропортящийся продукт туда, где его сохранности ничего не угрожает.
-Ты тоже Аякс, дорога могла быть утомительной, поэтому иди и отдохни. Адам, до встречи.
С такими словами Алексий направился в детскую.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 09.12.2015, 19:03 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Проследив за разгрузкой вещей и за устройством лошадей в конюшне, Аякс подумал о том, что ему нужно делать теперь. Идти к брату и Алексию? Но рысь слишком устал в дороге, чтобы радоваться активности племянника, потому решил отправится к себе в спальню.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Холл (Политический цетр)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz