Воскресенье, 19.05.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - Страница 16 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Палата 1
ИсуФутаркДата: Вторник, 21.04.2015, 16:22 | Сообщение # 151
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису стал гладить щеночка по волосам и по спинке.
- Скоро я заберу тебя и мы поедем вместе выбирать тебе книжки. Если мастер выполнит своё обещание, то ты сможешь сам посмотреть на них, и решить какие именно книги тебе помогут. А если даже что-то у него не получится, то мы всё равно пойдём вместе. Кстати, доктора говорят, что совсем скоро я смогу забрать тебя домой, но и там ты уже не будешь совсем слепым и беспомощьным,  значит, сможешь мне помогать. Ты рад?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 21.04.2015, 18:52 | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Мальчик закивал,счастливо улыбаясь. Он был рад таким новостям и не мог сдержать восторга,который просто пер из Кау-тяна. Он погладил волка по щеке и нежно осторожно поцеловал в губы своего мужчину.
"Ещё немного и я научусь всему и буду хорошим псом для Вас,Хозяин"
Ину довольно вилял хвостом.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 22.04.2015, 18:59 | Сообщение # 153
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису ответил на поцелуй Ину.
- А теперь мой хороший  пёсик закрет глазки и поспит. А чтобы доже во сне не расстатьс я папой, мы вместе устроимся в твоей постельке. Будет тесновато, зато не одиноко. Правда, милый? Но сперва я схожу в душ.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 22.04.2015, 21:13 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину дернул ушками на слове "папа",стараясь быстро соотнести о ком это Ису и сделал один единственный вывод,что волк это сказал о себе. Мальчик осторожно слез с сильных мужских рук и, потянувшись, уселся на кровать. Кау стал взбивать подушки и расправляться гдеялко,после того,как таможенник ушел в душ. Соблазн присоединиться к Хозяину у ищейки был огромный,но он с трудом мысленно отговорил самого себя от этого,предположив,что это может не понравиться мужчине.
Ину до самого возвращения Ису лежал по центру полуторной кровати,стараясь не лежать на воздушно взбитой подушке. Щено!ее постарался принять наиболее естественную,а так же притягательную позу,которая подчеркивала какие-никакие достоинства фигурки парнишки.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 23.04.2015, 15:39 | Сообщение # 155
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису не долго копался в душе, потому едва Ину угнездился на своей кровати, волк уже появился в комнате. Таможенник  понимал, что сейчас и ему и мальчику нужен крепкий, здоровый сон, но он не смог устоять перед искушением и нежно погладил щеночка .Ису всегда действовал предельно нежно, когда мог себя контролировать, словно бы хотел компенсировать свою грубость в сексе. Впрочем,  телосложение Ину и не располагало волка к излишней агрессии. Погладив мальчика, Ису немного подвинул его и комфортно устроился рядом, прикрыв и себя и мальчика одеялом.
- Добрых снов, малыш. И с началом новой жизни тебя.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Пятница, 24.04.2015, 00:33 | Сообщение # 156
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау насладился легкой лаской,а затем,быстро поразмыслив над поизошедшим, решил забраться на своего Хозяина и улегся на нем,положив голову волку плечо. Так не надо было ютиться на маленькой кровати и могло быть вполне приятно самому Ису - ведь так Ину показывал,что хочет быть ближе и не закрывается от того кому принадлежит целиком.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Пятница, 24.04.2015, 00:34
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:02 | Сообщение # 157
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
8полк обнял мальчика и погладил го по воосам.
- когда мы вернёмся домой. то у тебя будет своя комната, но только для дневных дел, а спать мы будем вместе, мой маленький. И я знаю, что ты даже расстроишься, если я попробую настаивать на чём-то другом, милый. Ты же так любишь быть со мной, а я лблю  чувствовать тебя рядом.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:29 | Сообщение # 158
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину завилял хвостом и прижался посильнее к волку. Он страстно целовал Ису,запуская одну руку в твои волосы,медленно,но верно всё сильнее увлекаясь поцелуем. Щеночек не заметил сам как начал тереться пахом и попкой о пах таможенника. Кау совсем увлекся и стал настойчиво поскуливать.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:45 | Сообщение # 159
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк хмыкнул и слегка шлёпнул мальчика по попке
- Ину. Спать. Завтра у нас насыщенный день. Вот вернёмся домой, и будем развлекаться, если это не повредит тебе и возвращению твоего зрения. А сейчас просто спи. Во сне организм восстанавливается быстрее и лучше.
Таможенник сладко зевнул, крепко обнимая щеночка, всё же он был рад, что не заночевал где-то в пути. Маленький, неугомонный комочек нежности заставлял волка чувствовать себя нужным и любимым.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:00 | Сообщение # 160
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау прижал ушки и постарался угомониться. В итоге комочек тепла таки устаканился и со вздохом расслабился на груди мужчины. Ину уснул достаточно быстро и крепко проснувшись лишь несколько раз из-за странных снов,которые решили посетить его.
Утром мальчик проснулся как нестранно бодрячком и пока Ису вроде спал,осторожно покинул кровать,умылся и стал заниматься разминкой и растяжкой,прислушиваясь не проснулся ли Хозяин.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz