Воскресенье, 19.05.2024, 04:26Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - Страница 18 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Палата 1
ИнуКауДата: Вторник, 19.05.2015, 18:53 | Сообщение # 171
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину в палате стал бережно складывать свои вещи в сумку. Мальчик отреагировал на слова своего мужчины вилянием хвоста.
"Ура,приключения!"
Последним,что Кау положил в сумку стала маска-массажер. Вне сумки остались лишь мишка и маска из лаке. Сумка была застегнута и поставлена на стул,маску ищейка пока положил в карман,надеясь,что на улице не солнечно и глазам через веки не будет неприятно,а мишка был взят в руки.
Щеночек подошел к Ису и обнял его.
"Я готов идти,Хозяин"-прошептал беззвучно с улыбкой пёс,обратив лицо к волку.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 20.05.2015, 17:37 | Сообщение # 172
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк  растрогано наблюдал за сборами мальчика, потом оценил готовность ищейки и поцеловал  Ину в губки.
- На улице тебе будет сложновато без защиты на глазах, иой милый... - Волк порылся в своей сумке и достал тёмные очки, конфискованные им когда-то на таможне и теперь, изредко применяемые, когда волк не желал быть узнаным. Очки были тёмными с зеркальными стёклами и чуть велики щеночку, но особых неудобств они не создавали. - Теперь ты у нас Немецкая очкарка! Совсем, как я. - Ису усмехнулся. - Так мне будет спокойнее, только не снимай их на улице, хорошо?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 20.05.2015, 19:56 | Сообщение # 173
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину кивнул, и очки практически упали. Кау вздрогнул,стараясь их удержать. Очки мальчик все же снял и протянул обратно Хозяину.
"У меня голова для них маленькая"-прошептал щеночек,качая головой и вздыхая. Мишку пришлось положить на сумку,а дальше начался нехитрый для мальчика процесс одевания родной маски. Когда всё было застегнуто,ищейка выправил волосы из под маски на лице.
"Так лучше"-подумал Ину,кивая себе с улыбкой и беря игрушку обратно в руки.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 21.05.2015, 16:31 | Сообщение # 174
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк кивнул.
- Ладно, идём. Алексий ждать не любит, да и Аякс у нас весьма занятой парень. А когда придём в библиотеку, попрошу Ая  сделать тебе крепление, чтоб очки не падали. Он у нас мастер на такие вещи.
Волк взял Ину за руку и повёл его в Личную библиотеку Алексия..


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz