Воскресенье, 19.05.2024, 02:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Палата 1
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 06.12.2014, 19:02 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк принёс Ину в палату и усадил на стул. Первым делм он налил мальчику воды и дал пить, а затем застелил кровать и разложил вещи. Всё это время волк болтал.
- Ты так притих, Кау. Думаешь, ты тут на долго?.. Ну да, лечит тебя будут не один день..Но это не страшно, - вол присел перед Ину на корточки. - Лечение будет на столько долгим, что тебя будут отпускать домой, на время. И, конечно, я буду приходить к тебе так часто, как только смогу... Я б и жить стобой тут остался, да нельзя...
Волк улыбнулся и погладил Ину по щеке.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:47 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Мальчик крепко обнимал волка по пути в палату. Ину всё же очень переживал, что вновь может остаться один в незнакомом месте и с незнакомыми людьми. Кау был очень этому не рад, ведь он прекрасно помнил время проведенное в лаборатории и адаптацию на каждом посту таможни, которая практически не далась ему. Взяв стакан и выхлебав одним глотком содержимое, щеночек слушал внимательно своего мужчину и уже не мог представить разлуки с ним. И в итоге расплакался такими же горькими слезами как тогда, когда Арбитро предпочитал его гарему, не разговаривал с ним, не давал обнять в постели. Ину это сделал не специально, оно само так вышло, но честно говоря парень очень надеялся, что это позволит удержать ему Ису.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Воскресенье, 07.12.2014, 11:17
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:21 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк снова взял Ину на руки и стал укачивать, как младенца.
- Ну маленький.Ты будешь лечится пока меня нет, а потом, если я не приду, будешь мне звонить и я  буду рассказывать тебе что-нибудь... А мой запах всегда будет с тобой, милый. Ты де знаешь,что я тебя люблю


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:36 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину крепко обнял волка, продолжая плакать, уткнувшись ему личиком в плечо. Он так же прижался покрепче, стараясь показать мужчине, что ни за что не отпустит его. От плача Кау весь трясся как осиновый листочек на ветру.
"Не уходи....запах, голос....а как же мне обнимать тебя и дарить тебе тепло всю ночь? "


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:02 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису вздохнув, сел на кровать.
- Милый мой. У нас будет много дней и ночей. И ты всегда принадлежишь мне.Даже когда я далеко. Но сейчас твой дар мне, это терпение и лечение. Ты же хочешь мне помогать,а не быть бесполезной куклой? Правда? Я понимаю, тебе сложно жить не ощущая моего тепла, да и я буду скучать. Но это нужно просто пережить.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:13 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
В палату вошел доктор, который направил сюда Ину и протянул бумаги Ису.
-Вот вам бумаги, вам нужно подписать их, они подтверждают то, что вы добровольно соглашаетесь со всеми действиями врачей по восстановлению зрения вашего.. подопечного. И что не будете вмешиваться или как то препятствовать лечению.
Врач говорил совершенно спокойно, а увидев пациента, проговорил.
-Ну что ты плачешь? Ничего страшного не произойдет, если не будет никаких осложнений, никто больше недели тебя тут держать не будет. 
Доктор снова посмотрел на Ису.
-Через час у Ину будет первая операция. Мы будем снимать швы, вы сможете наблюдать через стеклянное окно за операцией если пожелаете. И так как операция не страшная, то вашего мальчика сразу отправят в палату. Поэтому вам лучше не нервничать, скоро придет анестезиолог и введет мальчику успокоительное, когда это произойдет, проследите чтобы Ину не вставал с кровати, он может упасть, так как все процессы будут замедляться, и где то минут через 20 после укола он уснет. У вас есть вопросы?Если нет, я пойду готовится.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИнуКауДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:19 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау заскулил, бесшумно всхлипывая и поглаживая мужчину по спине.
"Не хочу отпускать...совсем...а видимо должен...нужно хотя бы для вида успокоиться"
Мальчик стал стараться унять истерику, глубоко и немного отрывисто дыша, бесшумно всхлипывая. Уняв бурю эмоций, Ину стал просто обнимать Ису, расслабленно повиснув в его рука. Голова так и осталась на плече мужчины. Мокры от слез ресницы немного склеились и немного потемнели из-за влаги на них.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:21 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису  кивнул на слова доктора, а потом спросил:
- Вы не против, если я переночую с Ину? Мальчик не говорит и ему будет трудно объяснить, что он хочет,тем более, после наркоза. Я бы предпочёл провести ночь с ним в палате
Ису нежно поглаживал Кау по голове,успокаивая паренька. Взяв салфетку, волк промокнул ресницы мальчика. 
- Ну, что -ты?Видишь? Я буду следить за операцией.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.

Сообщение отредактировал animaflo2013 - Воскресенье, 07.12.2014, 15:24
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:28 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Доктор кивнул.
-Да, так как Ину еще не достиг совершеннолетия, вы можете оставаться с ним как его опекун. Но предоставлять вам дополнительное место мы обязаны, так что если хотите, можете оплатить дополнительную палату или принести матрац и спать на нем.
С этими словами врач вышел из палаты оставив Ису бумаги на прочтение и подпись.
Где- то через 30 минут пришла медсестра и поставила пациенту укол для его успокоения и принесла обычную больничную рубашку с завязками на спине.
-Переоденьте пожалуйста вашего мальчика в больничную одежду. И вам тоже стоит накинуть халат.
Улыбнулась медсестра и вышла из палаты.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz