Воскресенье, 19.05.2024, 02:48Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Палата 1
ИнуКауДата: Суббота, 13.12.2014, 19:12 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Сочные, сладковатые с кислинкой мандарины пошли на ура у Кау. Сказать что мальчику понравилось-это ничего не сказать. Ину впал в дичайший восторг выражаемый бешеным вилянием хвоста.
"Как вкусно!..люблю мандарины...Люблю Хозяина"
Радости ищейки не было приделов совершенно. И когда мандаринка закончилась мальчик немного расстроился, что такая вкуснота так быстро кончается.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Суббота, 13.12.2014, 19:13
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:48 | Сообщение # 22
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
В палату вошла медсестра, и увидев что пациент уже вполне хорошо себя чувствует, улыбнулась.
- Это хорошо, что вы его фруктами подкармливаете, ему нужны витамины. Я только сменю компресс и покину вас.
Она подошла к Ину и проговорила.
-Я сейчас сниму компресс, так что закрой свои глаза. 
Получив кивок, мед сестра быстренька сменила компресс на новый и проговорила Ису.
-Его сегодня в 19 30 заберут в операционную.  Таково распоряжение доктора так как все необходимое уже готово.
Сказав это, девушка вышла.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:50 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису улыбнулся мальчику, хоть тот и не мог видеть улыбку хозяина. Почему-то волк был уверен, что Кау чувствует, когда ему улыбаются.
- Вот видишь, Кау, всё идёт хорошо и, возможно, закончится быстрее, чем ты боялся.
Волк нежно обнял щеночка, поцеловав его в щёчку.
- Пока есть время, хочешь ещё мандаринку?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:07 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину не шевелился пока меня компресс. Он всё внимательно выслушал и после ухода медсестры,вновь переключил свое внимание на волка. Кау вновь завилял хвостом и чуть кивнул,желая получить ещё мандаринку. Когда желаемое было получено,счастью ребёнка вновь не было предела. Ищейка с довольной лыбой ел с рук волка так полюбившуюся цитрусовую вкусняшку. Он вилял хвостом не переставая,показываячто очень счастлив.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:41 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк скормил мальчику ещё мандаринку, а потом поцеловал его в губки.
- А теперь передохнём. Скоро тебя снова будут оперировать. Если нужно в туалет, то я тебе помогу сходить на утку, - Ису прыснул. - Не на птичку, а на специальную штуку, для справления нужды.
Волк погладил мальчика по волосам.
- Скоро всё станет хорошо, любимый. А заново учиться видеть ты,  возможно будешь уже дома.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:29 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину смутился и, выслушав волка предельно внимательно, кивнул. В туалет всё же хотелось-уж очень давно щеночек не справлял нужду, а переработанных жидкостей начало прибавляться. Мальчик смущался как-то особенно сильно, скорее всего на это повлияла новая обстановка и особенный способ хождения в туалет.
"И как в эту несчастную утку ходить?"
Только и думал смущенно удрученный Кау-тян, не представляя хоть немного такого странного способа. Мальчик закусал губы,глубоко задумываясь.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 16.12.2014, 18:28 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису погладил мальчика по волосам.
- Если тебе пописать, то можно и в банку,  -волк тихо прыснул, очевидно что-то вспомнив. - ты не стесняйся. Мы с тобой такими делами занимаемся, что не всякому доктору расскажешь. А ходить тебе никуда не придётся.
Волк не стал ждать пока  мочевой пузырь мальчика сам решит, где справлять нужду, принёс *переносной унитаз" пи ловко, но осторожно уложил на него щеночка, проверив, чтобы тот ничего мимо не пролил.
- Ну, можешь писать спокойно.. Хотя на мой вкус, в баночку удобнее.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 16.12.2014, 19:15 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину вздрогнул от холодного прикосновения этой штуки. Собравшись с мыслями, Кау стал справлять нужду так как ему не приходилось прежде. После мальчик расслабился и облегченно выдохнул. Он улыбнулся мужчине и совсем успокоился, ощущая легкость. Оставалось лишь дождаться второй операции и скорого возвращения в дом волка, где пахло вкусно уютом и едой.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 17.12.2014, 13:14 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк вынес судно и вернулся к щеночку.
- Знаешь, мне тоже приходилось пользоваться такой  штукой, в детстве, - Ису поморщился,  - не понравилось. 
Волк сел у кровати мальчика.
- Когда вернёмся домой, я приготовлю тебе что-нибудь супервкусное и мы отпразднуем... А что мы отпразднуем? Начало твоей новой жизни, вот!


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
АлексийГрейДата: Среда, 17.12.2014, 14:18 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Вскоре в палату вошел доктор и медсестра. Это был уже совсем другой врач. Он посмотрел на Ису и проговорил.
-Здравствуйте, я в предстоящей операции буду отвечать за анестезию. Пришел чтобы проверить состоянии пациента. Но как я вижу с ним все хорошо.
Он подошел к кровати с пациентом.
-Медсестры говорили что тошноты не было так же как и подскока температуры. Это хорошо. Значит спокойно проведем операцию. Ну что мальчик? Волнуешься: Не надо волноваться, все пройдет аккуратно и ты даже не будешь чувствовать имплантов.
Анестезиолог развернулся к медсестре и что-то ей указал в бланках, потом развернулся к Ису.
-Скоро придут и сделают укол, после чего отвезут на операцию. Приблизительное время операции 6 часов, так что вы сможете прогуляться или позаниматься своими делами.
Сказав это мужчина с медсестрой вышли


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz