Воскресенье, 19.05.2024, 08:09Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семейства Кидо - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Кидо (дома)
Дом семейства Кидо
ШикиОнодераДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:54 | Сообщение # 11
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики прищурился и вопросительно начал смотреть на парня.
-Рецепты, означает, что их много, виски, текилла, мескалин, ром, самогонка, на худой конец...И это тоже есть? Я любые деньги отдам, все, что хочешь найду, мне они нужны...
Парень стал серьезным, от чего глаза стали постепенно краснеть, а высохшие волосы начали взъерошиваться.
-Ты не представляешь, какой шлак, можно найти в тайниках, от него не вставляет и башка с утра болит так, что умереть охото. Ты представь, сколько будут готовы заплатить, за настоящий мескалин...
"Вот и кончился добряяк, проснулся еврей...": голос стал тише, и говорил с некой долей иронии.
-Не подумай, я не для своей выгоды, у меня дружище старается помочь, бедолагам попавшим в немилость из-за отсутствия талантов, и я стараюсь помочь ему...
Один глаз парня почернел и голос резко огрубел и стал картавым.
-Доктор, не смей, я тебя как его шизофреническое Я прошу....
-Молчать. Челядь...- сейчас парень походил на только, что пришедшего с улицы ребенка, весь взъерошенный под впечатлением, да еще и с постоянно меняющимся голосом.
-Прости его, он раньше не вылазил на людях....
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:09 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-На самом деле деньги меня мало интересуют. Конечно можно попробовать.  Но  для этого же нужно куча всего. 
Вик потер висок.
-Да и не вижу я смысл в алкоголе. Нужное количество для жизни организм сам вырабатывает. Так  зачем же его производить?
Не пьющий эльф совсем не понимал предназначение спиртных напитков.
-Не ищете выгоды? Шики, ты бы сейчас свое лицо видел.
Улыбнулся и посмотрел на гостя.
-И от чего же меня твоя жизофриничность предостерегает?


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:12 | Сообщение # 13
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики прищурился и начал почесывать затылок.
-Возможно, от пьяного буйства, возможно, оно просто выпендривается и хочет снова побыть властителем тела. Там много пунктов, что ему может быть надо.
Парень недоверчиво щурился на собеседника.
-То есть ты не пил? Точнее не упивался, до состояния "все могу, дайте лопату"?
Шики многое повидал, но вот не пьющего человека впервые, хотя он уже давно отвык мерить всех своей линейкой, парнишка слишком многое повидал, чтобы удивляться такой мелочи.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:25 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Нет. Такого никогда не было. Я позволяю себе лишь бокал вина в неделю. 
Спокойно ответил эльф смотря на своего собеседника. Увидев лицо Шики при вопросе, эльф засмеялся.
-У тебя лицо сейчас такое забавное, вдумчивое. Над чем же ты так задумался?.
Склонил голову немного в бок. 
-Да и чтобы готовить хороший алкоголь нужно много чего. Если процесс брожения могут заменить некоторая смесь трав, то место хранения, емкости и ингредиенты становятся большой проблемой, так что даже думать не стоит об этом.


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:30 | Сообщение # 15
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики заметно погрустнел, единственный кто мог дать ему возможность напиться, а точнее, дать способ как это сделать, отбил все варианты.
-Не, ну сивуху, пятого сектора я конечно выдерживаю, но не каждый день.
Парень тряхнул головой.
-Ну нет так нет,ничего переживем, здоровее будем, а кстати, помниться ты говорил, что будешь всегда во втором секторе, почему?
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:34 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Ну а куда мне деваться? Вряд ли меня переведут куда нибудь. Да и если честно мне нравится тут. Такое изобилие растений.
Погрустневший Шики немного удивил эльфа, ему даже стало жалко парня, Вик думал достаточно долго, а потом  встал и ушел с кухни. Вернувшись он держал достаточно пыльную прозрачную бутылку с насыщенно бардовой жидкостью.  Эльф протянул бутылку своему гостю.
-Будем считать что это подарок в честь знакомства. Это сливовое вино. Оно весьма крепкое и домашнее. 
Улыбнулся неловко эльф.Прежде он никому не давал свои вина, поэтому не знал понравится ли кому нибудь они или нет.


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:37 | Сообщение # 17
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики прищурился, стараясь всеми силами сделать вид самого серьезного человека, но продержался он не долго.
-Да, тыж моя радость. Я тебя расцеловать готов, нормальная алкашка, а не брага подпольная, это мечта моя.
Парень готов был из одежды выпрыгнуть от счастья.
-Так теперь ты обязан со мной выпить...Иначе это не будет считаться нормальным подарком за знакомство.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:46 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Улыбнулся и кивнул.Поставил на стол бутылку и быстро убрал с нее посуду а остатки ужина убрал  и поставил на стол стаканы, быстро достал и нарезал несколько яблок положив на тарелочку. Открыл вино и разлил осторожно по стаканам,сел напротив и приподнял бокал.
-За знакомство.


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Понедельник, 20.10.2014, 05:09 | Сообщение # 19
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень улыбнулся и поднял свой бокал аккуратно чокаясь с новым другом.
-За него, чтоб эта встреча не была последней.
Шики сделал глоток и был готов мурлыкать от удовольствия, пусть вино было чуть крепким, но на церковный когор совсем не походило, приятный вкус перебивал все нотки алкоголя, но стоило жидкости попасть в желудок, как по телу разнеслась приятная теплота.
-Оно великолепно. Без шуток, после такого шикарного вина, и работать не хочется.
Парень улыбался и был похож сейчас на кота, которому дали валерьянку, мелкие движения стали более плавными и парень посмотрел на дока.
-Серьезно, за такое хорошее вино и расцеловать мало, может, тебе, что-то нужно, я могу достать, что угодно? Теперь я твой должник
 
ВикКидоДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:01 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Вино и правда было приятным и терпким на вкус. Сейчас оно нравилось эльфу куда больше чем обычно. А от похвалы уши Вика даже покраснели.
- я его и пью обычно в конце рабочей недели. Чтобы расслабиться. Тут не только слива. Я добавил немного прополиса для расслабления. И... в компании оно оказывается на много вкуснее, чем когда его пьют по одному.
Проговорил эльф отпив вина.
- ты мне ничего не должен. Ведь я сам тебе его предложил.
Проговорил эльф улыбаясь. А потом подумал и сказал почему то.
- знаешь... а ведь можно попробовать сделать по немногу. По бутылочке каждого напитка из тех рецептов. Их не много. Но ингредиенты нужны. Если достанешь их... то можно ради эксперимента попробовать.
Неуверенно проговорил но тут же выпрямился и строго сказал.
- но только в качестве эксперимента по бутылочке.


Эльф. Вик Кидо.

Сообщение отредактировал Кау - Понедельник, 20.10.2014, 22:43
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Кидо (дома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz