Воскресенье, 19.05.2024, 11:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семейства Кидо - Страница 69 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Кидо (дома)
Дом семейства Кидо
pashamausДата: Вторник, 18.07.2017, 22:24 | Сообщение # 681
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Заметив нулевую реакцию Тоби, Гротекс младший решил, что мог ошибиться в своих предположениях, а вести к себе только для собственного спокойствия счел пока лишним.
- Давайте сделаем иначе, - обратился вновь к эльфу, - Если у вас возникнут вопросы с Тоби, - взгляд перешёл на Орана, как на его альфу, ведь в первую очередь именно он несёт ответственность за омегу, чтобы не считал сам омега, - Или необходима будет помощь - вы обратитесь сразу же ко мне. - прозвучало всё это в форме утверждения, без возможности оспорить и всё благодаря бескомпромиссности в голосе.
- А сейчас вас покидаю, если правильно помню рано утром можно поймать торговцев, с ними и доберусь до дома.
Лёгкий кивок в знак благодарности за внимание и в тот же момент в знак прощания.
- Всего доброго.
Отпустив хвост омеги развернулся и направился в обратную сторону, по направлению к крупной дороге.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
pashamausДата: Вторник, 18.07.2017, 22:25 | Сообщение # 682
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
ответ Орана:
Оран шагнул вслед Сею.
- Его альфа - эльф. Брат не может стать парой... Да и мне среди них пока нет дела. Я иду с тобой, если ты не против... А если против, мне все равно надо забрать лошадь.
Тоби и на это отреагировал не больше чем на шелест листвы. На который, при отсутствии ветра наверное стоило обратить внимание.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей


Сообщение отредактировал pashamaus - Вторник, 18.07.2017, 22:26
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:21 | Сообщение # 683
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф вышел из небольшой ванной уже умытый и посмотрел на гостей.
-Ну что? Спать будете тут на полу? Если так то матрас у меня один. Надеюсь не побрезгуете? Или у вас есть где остановиться?
Эльф глянул на Тоби. Все таки не было привычным знакомится с ним заново.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 25.09.2017, 16:06 | Сообщение # 684
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран и волк с сомнением переглянулись.
- Сойдёт. Тем более, что я у вас на одну ночь.
Синий наг только выжидательно и спокойно посмотрел на Вика, ожидая его решения
***

-Ну что смотришь, как кот на воду? Ты со мной спишь. Я много места не занимаю,но могу во сне пинаться...хотя вряд ли ты это почувствуешь.я люблю в одеяло закутываться.
Посмеялся эльф и посмотрел на химера. Который теперь на него работал
-Скажешь еще раз,как тебя зовут?
Кажется эльф слишком переутомился
***

Тоби кивнул и, зевнув во всю пасть, подобрался ближе к эльфу.
- Тим. - волкохимер впервые за долгое время улыбнулся. - Тимрес Демсон.
Оран счастливо осклабился.
- Вот и познакомились. Синий - это Тоби, а милостивый хозяин наш - это Вик. Так... Давай пока постелишь нам в кухне, а завтра разберемся на свежую голову, кто где спать будет?
Оран тоже порядком устал и не меньше Кидо хотел спать

***
-Приятно познакомиться Тим.Завтра посмотрим что за работу тебе доверить.
*Эльф подошел к кровати и стал вытаскивать оттуда доставать скрученный матрас с подушкой и одеялом для гостей,кряхтя при этом как непонятно кто.*
-Да.я добрый..пока не уставший.потом я становлюсь злым..хм...я же свой распылитель потерял там...надо новый будет купить...

***
Оран, под прицелом скрученного матраса, отконвоировал Тима на кухню, чтоб не смущать (а заодно и не бесить) Тоби в процессе приручения к кровати. Чтобы не напридумывали себе эти двое, да и сам Вик - вышло все совсем иначе. Вместо того, чтоб дать эльфу просыпаться, ящер подхватил того под руки и потащил в ванную.

***
*Подхваченый под руки эльф немного опешил от такого положения вещей, однако сопротивляться не спешил,вдруг Тоби хотел ему что то важное сказать*
-Ты чего меня в ванную тащишь?

***
- Мочить. - без следа сомнения в голосе проговорил Тоби усаживая в ванную и принимаясь раздевать, причем пальцы знали куда как больше химера - умело и ловко, почти не касаясь кожи эльфа

***
-Ч чего?! Тоби! Я чистый!
*эльф конечно оказался в небольшом шоке, и смущении, о чем говорили его покрасневшие в первую очередь уши. Выскочив из ванной, и едва не навернувшись , эльф направил струю теплгоо душа на Тоби, почему то, внезапно для себя слишком резко реагируя*

***
Химер оторопело отшатнулся и фыркнул, стряхивая с лица воду. Гнаться за Виком он, похоже не собирался, да и против купания тоже ничего не имел, а потому спокойно забрался в ванную сам и принялся с таким же знанием дела (и похоже градусом понимания равным ноль целых хрен десятых) раздеваться.

***
*Эльф же вздохнул и расслабился. Его это неожиданное желание помыть испугало. Так как было слишком неожиданным. Потому забрав из ванной вещи,что успел стянуть с себя ящер, и включив воду из крана а не из душа, Вик выглянул посмотреть на гостей*
-Уложиись там ?Из кухни на встречу эльфу, жуя прихваченный пирожок, шагнул Оран и согласно кивнул, после чего с трудом прожевал и уточнил.

***
- Ребенок накормлен, умыт и спать уложен. А у вас как? - заинтересованный взгляд скользнул по двери ванной комнаты, словно химер мог видеть сквозь нее, после чего добавил уже значительно

 тише. - А чего он хотел то?

***
-На стадии умывания.
*Эльф заглянул в ванную комнату, следя за Тоби,словно бы тот был маленьким ребенком за которым глаз да глаз нужен*
-он почему то решил что я хочу мыться. Ну в итоге сейчас сам в воде греется...главное чтобы не уснул. а то я его оттуда вытащить не смогу.

***
Рыжий наг весело хмыкнул.
- Мы в ванную с тобой до завтра уже не попадем. Так что если хочешь умываться, придется на кухне.
Он прикрыл дверь.
- Иди ка ты спать, я его с нами уложу, когда он накупается, завтра его к кровати приручать будешь...

***
-ладно .Только осторожно..не хочу проснуться в болоте... И у меня много бьющихся предметов. И тяжелых...в обещм не похороните себя сучайно под завалами.
*Эльф совсем не был против того, что Наги сегодня отпустят его несчастного и уставшего в объятия любимой мягкой подшуки, под которую он обычно зарывался,так как так было удобнее всего,и сейчас эльф, сняв с себя лишнее,оставаясь в одной лишь рубахе,забрался под одеяло и подушку,могло даже показаться что кровать пустая.*

***
Болота не случилось! Как не случилось пожара, обрушения и драк. Утром эльфа разбудил запах свежего чая, который некто не поленился принести ему к кровати, оставив чашку (для сохранения тепла замотанную в полотенце) в обществе тарелки салата и двух пирожков на стуле. Из кухни слышался размеренный голос Орана, монотонно зачитывающий правила поведения в куполе. Ни синего ящера, ни ушастого волченка видно не было

***
*проснувшийся эльф был растрепан. Спалось ему сладко , так сладко что даже слюна потекла, которую, а точнее остатки от которой он вытер и взлахмаченный вылез из своего логова. ПРиятный завтрак в постель заставил улыбнуться эльфа надевшего очки,и взяв в руки напиток, Вик направился туда,где был слышен голос рыжего ящера*
-Доброго утра.

***
Оба "ребёнка" синхронно повернулись на звук и в один голос откликнулись:
- Доброе утро!
Оран, до того стоявший спиной ко входу с книжкой в руках обернулся и расцвёл счастливой улыбкой.
- А, доброго! Я не хотел тебя будить. Как спалось?
Судя по лицу рыжего нага, тому вообще никак не спалось. Зато причина долгого маршброска по лесам трёх секторов был до удивления бодр и свеж, как и его сосед по столу. Удивление могло вызвать ещё и то, что солнце ещё не встало над горизонтом и с ленивой щедростью красило листву за окном неясными рыжими бликами

***
- чего вы повскакивали в такую рань? Что то случилось?
*эльф удивленно глянул на золотистого нага, как на старшего среди зверинца*

***
Оран не ударжался и зевнул, бесплотно пытаясь прикрыть рот ладонью (едва не откусив эту самую ладонь по локоть)
- Тоби не спалось, а Тим привык вставать рано. А мне и так нормально... - на этот раз зевок ему почти удалось прикрыть и сдержать.

***
-Ну ладно, вижу вы уже позавтракали.
*Улыбнулся эльф и поставил чашку на стол. Сам же эльф присел на корточки и полез в нижний ящик, проверяя бутылки с разного оттенка жидкостями, алкогольного содержания*

***
С ними ничего не случилось. Брожение закончилось, жидкость не замутнела, радуя глаз богатым сиянием в рубиновой и янтарной (в зависимости от сорта) глубине алкогольной тары. Каждый сосуд уже обзавелся пылью. Гости в редком единодушии при кинулись мебелью

***
*Убрав бутылочки обратно, эльф задумчиво поправил очки, после чего посмотрел на трех "силачей"*
-Потребуется перенести кое что в Аркобалено. Начинать варку даже там будет не просто из за отсутствия необходимого оборудования,но там есть хоть что то... А я столько не подниму.
*взгляд перешел на Тима*
- Тебе лучше позавтракать, у тебя сегодня много работы. А снисходительным быть из за того что ты хилый, я не собираюсь.
*Сказал эльф дохляк важно поправив очки, смотря на парня, который скорее всего еще вырастет.А вот эльфу останется только стаптываться*

***
Тим посерьезнел и насупился, а Оран смутился.
- У меня закончились запасы, так что врядли он наелся... - после чего заглушая возмущения ушастого повысил голос - А что хоть нести надо?
Синий ящер зачем то дёрнул за кончик хвоста волка и тот переключил своё возмущение на Тоби

***
-Ничего страшного, если хорошо поработаете, то я вас накормлю.Кстати, было бы не плохо, если бы кто нибудь сходил на охоту и принес мяса,птицу или рыбу...или другого мяса.
*Эльф улыбаясь посмотрел на Тоби и Орана, а что? У этих двоих охотиться получится явно лучше чем картошку чистить.*
-Таскать? Мешки. Не обижайся. Мне на самом деле все равно,хилый ты или нет, если будшь делать свою работу,это совсем не имеет значения.

***
Оран с сомнением поглядел на умиротворенного Тоби и едва не шипящего Тима.
- Добычу нести в Аркобалено?
Ушастый отвлекся на Вика.
- Я готов! А что нести?

***
-Ага, особенно много не надо. одна две туши будет вполне достаточно.
*Улыбнулся эльф , радуясь тому, что часть физической работы тепрь на других добровольцах*
-Хотя..может и не лучшая мысль вести ТОби в лес сейчас...

***
- Он будет охотиться. Думаю даже хорошо... Он тоже не сильно сыт. Странно, куда в него столько лезет? Если вы с Тимом справитесь, мы будем охотиться.
*Со стороны ушастого химера снова послышалось сопение*

***
-Ну.может ему надо восстанавливаться?
*услышав сопение,эльф посмотрел на Тима*
-Еси хочешь что-то сказать, то лучше говори, а то потом придется молчать

***
- Я справлюсь. - твёрдо сообщил Тим и ещё больше насупился - И вроде не давал повода во мне сомневаться...
Оран только вздохнул.
- Вик, скажи толком, что и куда тащить. С Тоби мы разберёмся, если что приведу его к тебе. Так... Ловим обезьян?
 
ВикКидоДата: Среда, 27.09.2017, 22:33 | Сообщение # 685
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-В общем то,было бы неплохо наловить кроликов. И рыбы. Ну если не получится,то обезьяны всегда хороши получаются под соусом. 
Эльф посмотрел на тима.
-Так я в тебе и не сомневаюсь. Просто думаю еще,чтобы тебе такого поручить.
Эльф улыбнулся, оценивая на взгляд способности своего нового помощника


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Среда, 27.09.2017, 22:53 | Сообщение # 686
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- С кроликами проблем нет, с рыбой тоже, думаю смогу уговорить не глотать сразу.. - Оран с сомнением покосился на Тоби тем временем старательно изучающего свой же хвост. - Но на обезьян лично я не охотился. Думаю разберёмся.
Тим с нарастающим беспокойством следил за лицом эльфа
 
ВикКидоДата: Суббота, 30.09.2017, 16:20 | Сообщение # 687
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф из одного из своих шкафчиков вытащил ящик с темными бутылочками с неизвестным содержимым
-Чтож, отлично, тогда, Как закончите охоту, приходите к нам. Тим, идем, До обеда еще многое нужно сделать.
Эльф улыбнулся и посмотрел на Тима, кивнул ему на ящик с бутылками.
-Бери и идем. Учти, Тара хрупкая а содержимое-дорогое
переход


Эльф. Вик Кидо.

Сообщение отредактировал ВикКидо - Суббота, 30.09.2017, 21:41
 
novadreyДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:32 | Сообщение # 688
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тим подхватил ящик и вдумчиво кивнул.
Оран хлопнул Тоби по плечу и первым исчез в проеме выхода. Через пару мгновений там же скрылся и хвост синего нага. Ушастый волк выжидательно посмотрел на эльфа, ожидая, пока тот покажет путь.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Кидо (дома)
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz