Воскресенье, 19.05.2024, 06:45Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семейства Кидо - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Кидо (дома)
Дом семейства Кидо
ШикиОнодераДата: Вторник, 21.10.2014, 06:47 | Сообщение # 21
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
С каждым словом улыбка на лице парня становилась шире, к моменту, когда звучали строгие интонации Шики уже был на седьмом небе от удовольствия.
-Что нужно нести, говори, я достану, что угодно, в каких угодно количествах.
Парень подскочил на ноги, а после упал на колени возле парня.
-Умоляю, умоляю, умоляю.
 
ВикКидоДата: Вторник, 21.10.2014, 11:28 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльфу стало не ловко от таких слов и смутившись он встал со стула и осушив стакан с остатками вина, пошел к книжной полке. Открыв ящик достал бумаги переплетенные между собой. Пролистывая странички весьма быстро, Вик дал Шики лист и карандаш.
-Записывай сам что нужно принести.
Проговорил эльф разглядывая закорючки его собственного языка, которые только он мог различить.
- мне нужно около 24 кг сухой кукурузы, 16 кг пшена, спирта около 10 литров. Агаву я сам соберу. Я видел в лесах похожие плоды. Так же мяту для ликера можно найти тут. Можжевельник и специи так же найду я . Еще нужно около килограмма дрожжей.
Просмотрев рецепты еще раз убрал их.
- если начну готовить все одновременно. То можно пробовать уже через неделю. Смеси трав и дрожжи ускорят процесс сбраживания. А еще нужно несколько пустых бутылок для спиртного. Все понял?
Эльф улыбнулся. Его это немного заинтересовало.


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Вторник, 21.10.2014, 11:38 | Сообщение # 23
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики записал все, и на спех посмотрел на подчерк эльфа, и на свой, они мало чем отличались, разве, что свой Шики точно понимал. 
-Хорошо все достанем, так дрожжи, я знаю где, сухая кукуруза тоже, пшено можно взять у старого должника, а вот спирт....хм....
Парень начал чесать голову, он не мог припомнить где бы ему достать читый спирт, тем более не медицинский. 
Задумчивость на лице парня сменилась на озарение.
-Точно, старый бункер, надеюсь зверье присмерело после последней встречи...
Шики запихнул список в карман брюк и довольно допил вино из своего бокала.
-Отличную идею ты предлагаешь...Я так понял ты разбираешься в химии не плохо, яб и сам мог, но увы, чтобы я не делал выходит наркота, а нужно лекарство...
Парень протянул маленькую ампулу с ярко красной жидкостью, которая чуть поблескивала на свету золотом.
-Вот это очень редкая кровь, из нее нужно сделать лекарство. Я недавно встретил в пятом секторе девочку мелкую, у нее мать заболела сильно, а врачи там только и могут, что на сутки сбить симптомы. Но как не старался выходит прототип героина и все тут, а нужно действенное обезболивающие к тому же с антителами к этому вирусу, - парень достал из кармана рисунок вируса подписанный словом "Некролит".
 
ВикКидоДата: Вторник, 21.10.2014, 11:51 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-можно не чистый. Его можно перегнать в стопроцентный. Но для этого потребуется медный купорос.
Посмотрев на ампулу, взял ее и сняв очки посмотрел на свет.
-интересно... химик я не очень хороший но тут не в химии разбираться надо а в биохимии и биологии. А так же микробиология. Я попробую. Блин... вот почему ты такой шустрый? Некролит?
Посмотрев на рисунок. Взял бумажку.
-какие симптомы у больной?
Посмотрел на своего шустрого друга.


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Вторник, 21.10.2014, 11:55 | Сообщение # 25
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень поправил рубашку и сложил грязные вещи в шмотник.
-Постоянная температура, слабость, перестала вчера чувствовать пальца ног и рук, не может встать, постоянно жалуется на боль в левом виске, по ночам просыпается и лежит смотрит в потолок не реагируя на свет и голоса, зрачок не реагирует на свет никогда, всегда расширен по максимуму.
Парень сел смирно за стол и обиженно посмотрел на эльфа.
-Я не шустрый, а быстро думающий, - парень скрестил руки на груди и показательно обиделся, посматривая на недопитое вино в бутылке.
 
ВикКидоДата: Вторник, 21.10.2014, 12:08 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
- быстродумающий хитрый Шики. Не надо показательно надуваться мой дорогой друг. Просто ты подбросил мне неожиданной работки. С этим алкоголем. А теперь еще и с кровью. Я могу попробовать посмотреть. Но все таки чтобы сделать лекарство нужны лабораторные условия и препараты. Я попробую разобраться с кровью если принес это.
Эльф написал на бумаге Нужные препараты и предметы.
- В первую очередь принеси это. А пока буду кровь изучать. То принеси ингредиенты . Понял?
Строго смотрю на Шики.
-кровь надо быстро исследовать иначе она в непригодность придет.


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Вторник, 21.10.2014, 12:15 | Сообщение # 27
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень закатал рукав и постучал себя по вене.
-Тогда нацедим еще, хорошо, все для лекарства принесу быстро, и постараюсь захватить все для алкоголя, чтоб сразу двух собак поймать.
Парень улыбнулся и перестал играть роль обиженного ребенка.
-И так, это все я смогу достать только ночью и вечером, так, что времени у нас полно.
Шики потянулся от чего его позвоночник захрустел.
 
ВикКидоДата: Вторник, 21.10.2014, 12:24 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
- значит это твоя кровь?
Убрав ампулу в карман сел за стол.
- а с чего ты взял что твоя кровь такая же как у нее? И если это так. То почему ты сам не имеешь такие симптомы?
Эльф снова надел очки чтобы не видеть слишком четко все что его окружало и налил по стаканам еще вина.
- ты уверен что стащишь такую тяжесть за один раз?


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Вторник, 21.10.2014, 12:34 | Сообщение # 29
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики кивнул.
-Более чем уверен, утащу, а на счет крови, она подойдет любому, главное правильно обработать.
Парень достал из-за пазухи нож и полоснул по руке по вдоль вен, рана затянулась не успев появиться, Шики повторил движения несколько раз.
-Видишь, если взять ее в правильный момент, то она срабатывает как регенерация, вот только есть побочные эффекты, если принимать чистой, зависимость сродни наркомании...
Парень спрятал нож обратно.
-Я жертва эксперимента, раньше, я только и мог, что заживлять свои раны, потом меня схватили ученые и начали ставить эксперименты, я до последнего старался не показывать, что они удачны, но увы, когда меня начали проверять в зоне боевых действия, я показал, на что способен. Потом бежал, помогал одному мужику в его начинаниях, делал из своей крови наркотик, а он мне давал деньги и скрывал от военных, но потом начались катаклизмы и я бежал в лес, там и спятил окончательно, когда остаешься один на один с собой, много открывается по иному. 
Парень рассказывал свою жизнь, и глаза постепенно начали темнеть становясь черными.
-Когда я узнал, про купол, я думал, что тут рай, но побыв немного сторонним наблюдателем, я понял, что тут в некотором смысле даже хуже, чем в пристанище того парня, что приютил меня, там были правила, живи или умри, и все об этом знали, там не было стариков и детей, и видимости заботы. Все было предельно понятно. Либо труп, либо нет. Хочешь пробиться к власти, победи меня, и ты свободен.
Шики посмотрел на эльфа.
-В некотором смысле тут я хочу загладить свою вину перед теми кого не успел спасти в прошлой жизни, но увы, пока, что я смог помочь только нескольким людям.
Парень налил себе вина и посмотрел на эльфа.
 
ВикКидоДата: Вторник, 21.10.2014, 12:45 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
- прямо мученик святой. Не обижайся на меня за такие слова. Я сам из лаборатории. Мой отец был ученым. А мать эльфийкой. Его подопытным экспериментом. Ну и вот такой эксперимент у них вышел. Прятали меня вплоть пока катаклизмы не начались. Меня напихали знаниями. А вот общаться я совсем не умею.
Кивнул сам себе парень.
- да и не вижу я особой разницы. Что до катаклизм. Что после. Живы и ладно.
Отпил немного эльф. Посмотрел на Шики и положив руку ему на голову погладил по волосам посмеявшись.
- не грусти. Что было то было. Главное то, что происходит сейчас. А сейчас я общаюсь со своим новым другом. И это радует.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Кидо (дома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz