Воскресенье, 19.05.2024, 06:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Смотровая тюремного лазарета. - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Смотровая тюремного лазарета. (Тюрьма.)
Смотровая тюремного лазарета.
ВикКидоДата: Четверг, 23.06.2016, 12:17 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Так, давайте все таки вести себя спокойно Ильг.Что у нас дальше по плану , и есть ли он вообще у нас?
Эльф поправил очки смотя на эту компанию.


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Четверг, 23.06.2016, 17:20 | Сообщение # 22
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну да... дойти до местного костоправа - наша цель! И все же близость супруги успокаивала. Так что дверь закрыл спокойно.
- Да без проблем, спокойнее, так спокойнее, исправьте меня, если я ошибся. Наш дорогой врач, зная, что тут творится черти-что решил поделиться своими соображениями со случайной слушательницей, а не направил служебную записку в центр. Просто так, решил поделиться, что случайный человек, без образования, занял здесь должность и спокойно использует медикаменты класса... особо опасные? наркотические? Не перевязочные она у вас брала... Я не говорю о том, что местную шайку-лейку покрываете тоже вы, потому-что капсулу длительного погружения просто так не выписывают и не теряют - сумма с шестью нулями не дает ее просто прикрыть занавесочкой. А таки капсул сколько там было, напомните-ка? Я даю вам десять секунд, а потом тихо сверну шею. Время пошло.
 
novadreyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:38 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Костоправ склонил голову набок, разглядывая Ильга с таким заинтересованным видом, словно тот был новым, только что открытым им видом.
- С вашего позволения, исправляю. Я не "знаю", а "догадываюсь". На мое имя не приходили накладные о модулях длительного погружения не приходили и... 
Внизу, прерывая повествование Ланса, что-то громыхнуло, и гул раскатился по коридорам.
Ланс поморщился.
- Вот еще одна причина почему я здесь... Здесь я все еще временами нужен.
Он встал, направляясь к выходу.
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:11 | Сообщение # 24
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"Суровый... Ой!" - на грохот Ниса дёрнулась. "Что там ещё такое? И..." - Лансу тоже достался изучающий взгляд - дойдёт до выхода, нет? - потёрлась щекой о плечо любимого, успокаивая и пытаясь успокоиться. 
- План идёт в тартарары, - чуть нервно фыркнула нагайна. Было ужасно любопытно, что там, внизу, стряслось, но.. 
"Не устроят же они там драку, а?" - схватив Ильга за руку, потащила к выходу вперед Ланса.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:08 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф предпочитал молчать, чтобы не ляпнуть лишнего, не мог он нормально ориентироваться в таких ситуациях, не для него они, ему бы дома в халатике сидеть да травки с ядами помешевать.
Раздался Грохот, от которого эльф едва не упал.
-Это что за :*::*:%%-выразил свое негодование изящный представитель разумных созданий.


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:52 | Сообщение # 26
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Придержал под локоть эльфа и проводил долгим взглядом врача. В прочем, последовавшая за этим сигнализация заинтересовала и меня.
- Так она работает или нет?! Что вообще правдивого в твоих словах, остроухий? - я перевел взгляд на Кидо - Нет, не :*::*:%%, а просто взрыв. Заря-6 не меньше. Интресно, кому они еще пятки оттоптали?
В итоге все равно пошел за врачом. Тот хоть дорогу знает, да и под присмотром будет, благодетель лживый, млин...
 
novadreyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:01 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Врач лишь прикрыл глаза, принимая, что за ним будут идти неожиданные наблюдатели - не привязывать же?
Вышли и спустились на пару этажей. Вой сирен и аварийное освещение, полная неразбериха на верхних этажах. Ланс кивнул своим мыслям. 
- Ниссэя, вам говорили где находится ваш мастер? Похоже нам к нему... Хотя... Арсия? 
Врач окликнул бегущую по коридору темноволосую девушку. та оглянулась несколько затравленно. 
Ланс? Что происходит? Это же в подвалах рвануло?
 
nisseikiarДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:02 | Сообщение # 28
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
На заковыристую фразу Ниса зажмурилась - подобное у нее вызывало не самые оптимистичные ассоциации..однако, к ситуации подходило, тут уж ничего не скажешь. И всё же... 
- Вик... может, вам лучше остаться? - хрупкий эльф в атмосфере взрыва не представлялся. 
- Про мастера только вы и говорили, Ланс, - пропустить вперед нагайна его пропустила, но с иными мыслями - в альфе проснулась (хотя и не засыпала) собственница, и служащего тюрьмы было гораздо менее жалко, чем любимого кота, если вдруг чего. "Ой, а это кто?" Чисто женским взглядом пробежалась по возможной сопернице, инстинктивно прижимаясь к Ильгу. 
"Торопится..."
 
ВикКидоДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:50 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я имел всю ситуацию в целом.
Не смущаясь прокомментировал эльф свой недавний комментарий, на который ответил Ильг.
-Я не думаю что разделяться лучшая идея. Мало ли что случится... Со мной или с вами, я лучше пойду за вами на некотором расстоянии...На случай если вас завалит, то я позову на помощь или попытаюсь вытащить вас сам.
Пожал эльф плечами и посмотрел на гостью, которая куда то или откуда то бежала. 
"Химера? Ящерица?"


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:15 | Сообщение # 30
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикинул последствия и кивнул.
- Если ситуация, то самое оно. А на счет по дальше, уверен, что хочешь бегать среди заключенных, ища помощь? - скептически посмотрел на эльфа - Сейчас им не до нас... совершенно...
Вырулившая девушка заставила по началу вздрогнуть - явно местная, хорошо ориентируется. Вроде человек... или мутант. Хотя юркая и довольно забавная... Стоп...
-Арсия?! О... значит это вам было выделено то оборудование?  - я решительно протолкался вперед, почти физически чувствуя взгляд врача. А вот те хрен! Не лезь, ушастый, зашибу!
- Меня направили сверху, чтобы проверить качество его работы, недостаточная каллибровка и вместо пациентов вы получите тушки-гриль. Надеюсь ключ при вас? У меня очень мало времени, пройдемте! Мистер Ланс,спасибо за помощь, больше вас не держу! Помогите мисс Киар найти мастера. А мы пойдем в комнату!
Подцепив девушку под локоток потащил ее в том же напралении в котором она и шла.
- Между прочим могла взорваться одна из капсул! Настройки такие не точные, как вы считаете, углы ей не слишком мешают? А нет, вам же наверное новые привезли, полукруглые...
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Смотровая тюремного лазарета. (Тюрьма.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz