Понедельник, 06.05.2024, 10:56Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Будка управления. - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Будка управления. (Тюрьма.)
Будка управления.
АлексийГрейДата: Вторник, 17.06.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Комната в которой ведется наблюдение за всей тюрьмой.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Четверг, 19.05.2016, 18:05 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
---> http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/60-332-16#5899
По пути Ильга вытряхнули в одну из камер, довольно светлую и чистую, а девушку и Вика перепроводили в кабинет местного начальства.
Начальник, по совместительству, все тот же офицер сел за стол и кивнул на диванчик для посетителей в углу. Стул был один, видимо для тех, кто здесь оказываться не желал.
- Вик Кидо... - определил Билл эльфу место на диванчике, тогда как ящерке отвел место поближе к себе на нежелательном стульчике -  Останьтесь пока там, а вы, Ниссея Киар, сядьте сюда. На данном объекте следует сменить текущее видеообудование на более современное. Работник один и ему нужен помощник. Заодно и с мужем сможете видеться каждый день. Вы согласны? Вик Кидо... здесь нет недостатка в поварах, но найдется место медбрата.


Сообщение отредактировал novadrey - Четверг, 19.05.2016, 18:07
 
ВикКидоДата: Четверг, 19.05.2016, 18:17 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф вошел следом за девушкой, смолчав о том что вообще не понимает что тут происходит. 
Когда офицер сделал свое предложение для особых "гостей". Эльф задумался. Ведь до выяснения обстоятельств, у Нисы есть резон тут оставаться рядом с любимым. Хотя его арест еще под большим вопросом. 
А вот его то тут что держит?
-У меня и так есть работа. Устраиваться к вам я не намерен. И буду откровенным, я не понимаю к чему все это.  Я понимаю как может помочь Ниса в этом деле помогая вам с камерами. Но какая помощь будет от меня тут? Не лучше ли пойти , так называемому "мед брату", вместе вашей командой поиска или расследования, или как вы вообще пропавших ищите... 
"Я точно не смогу тут сидеть на месте... Нееет.  Только не тут... Сам пойду искать... И плевать что у меня не обоняния ни связей... Но почему то оставаться тут мне хочется все меньше."


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Четверг, 19.05.2016, 19:17 | Сообщение # 4
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Что будет с Ильгом? "Да уж, пошли Тоби искать...И правда, зачем Вика-то сюда притащили?  Может, они знают, где Тоби???"
Хотелось все бросить и пойти к любимому, но нельзя - вдруг получится помочь?
 
novadreyДата: Пятница, 20.05.2016, 16:09 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Билл поморщился. Он и сам не знал, зачем приволок и Вика, а потому пробормотал
- Врача в будку. - Что-то переключил и добавил - Наряд для временного задержания. Режим: гостевой, комфортный... Раз с нами не хотят взаимодействовать.
Врач появился почти сразу, высокий, тощеватый, вечно мрачный брюнет с длинными волосами заплетенными и холодными зелеными глазами. Пробежав взглядом по всем присутствующим, врач вопросительно и еще более хмуро взглянул на начальство и вопросительно, но крайне красноречиво приподнял бровь.
- У миссис Ниссеи Киар взять кровь, образец отправить в лабораторию. 
У врача видимо устала одна бровь, для чего он опустил поднятую, и поднялась другая, с другим значением, уже с куда как большим скепсисом.
- Она приступает ко временной службе и для этого нужен дополнительный анализ. 
Врачу хватило одной единственной фразы, чтоб офицер почувствовал себя идиотом.
- А остальную часть мед комиссии не проводить? - зеленые глаза не смеялись, однако сам Билл понял, что над ним издеваются.
- Провести, но кровь в лабораторию НЕМЕДЛЕННО! - рявкнул слуга закона вскакивая из-за стола.
- Я понял. Миссис Ниссея, пройдемте, здесь не далеко. Помните какой у вас регистрационный код? - брюнет не успел отойти от двери, а потому только шагнул в сторону, сделав приглашающее движение рукой.
 
nisseikiarДата: Понедельник, 23.05.2016, 00:31 | Сообщение # 6
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"И чего он так орёт? Настолько бесится от мыслей о наркотиках?" - Ниса поморщилась. Обращение к врачу оказалось крайне хмурым. 
- Хорошо, мистер..? - вопросительно посмотрела, направляясь к двери.
"Надеюсь, это быстро и с Виком ничего не произойдет."
 
novadreyДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:07 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ланс. - мрачновато отозвался врач и дав девушке пройти вышел сам, показывая дорогу.
--> Смотровая
А за эльфом тоже пришли. чтобы отвести в другую смотровую, значительно более неприятного назначения, зато к знакомому к МОЛЧАЛИВОМУ Ильгу.
--> Камера 1
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:20 | Сообщение # 8
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мистер Арстен, - вежливо постучалась и зашла в помещение, красноречиво прижимая ватку к сгибу локтя. - Я готова. Где там ваш работник, которому помощь требуется? - Спросила чуть хмуро, мол, раньше начну - раньше закончу, раньше отсюда выберемся.
 
novadreyДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:11 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Билл поднял не менее мрачный взгляд.
- А вы кровь сдали? Результат получили? - уточнил он, закрывая висщую перед его носом голографию вирт-окна.
 
nisseikiarДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:48 | Сообщение # 10
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Сдала. Можно мне встретиться с Ильгом, пока результаты не готовы?
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Будка управления. (Тюрьма.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz