Воскресенье, 19.05.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
описание таможни - Страница 16 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
описание таможни
КотЭДата: Четверг, 16.10.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline

Таможня на пересечении трёх секторов куда более оживлённая, чем на границе между секторами. Кроме здания таможни здесь есть "таможенный городок" с жилимы домами химер-таможенников. Самих охранников там химер 5 + Ину. Ину не считают полноценной химерой, мальчик так и не стал своим, хоть и исправно делает своё дело На крыше здания таможни поселился и "не учтённый жилец",всегда готовый преподнести сюрприз, как химерам-охранникам, так и торговцам. Его никто не гонит. пока.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
novadreyДата: Среда, 18.05.2016, 11:37 | Сообщение # 151
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Офицер дернул уголком губ, похоже его терпение не обладало слишком большим объемом.
Вода в питьевом кране, я в крытой повозке на дворе в переходе к пятому сектору. Жду пять минут. Решайте. 
Билл направился к выходу не оглядываясь, показывая, что все, что происходит здесь нужно в первую очередь им самим, а не ему.
 
ВикКидоДата: Четверг, 19.05.2016, 12:11 | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф взял что то похожее на стакан, протер и налил прохладной воды из крана после чего протянул его Нисе.
-Идем. В любом случае если останемся тут, ничего нового не узнаем. Надеюсь все будет хорошо.
Тихо прошептал эльф нагайне, и когда она допила воду, повел ее следом за этим ухмыляющимся типом.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Четверг, 19.05.2016, 13:12 | Сообщение # 153
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вик...Это же не ловушка, да? - поблагодарив за помощь, нагайна последовала за эльфом. - Не нравится мне этот офицер. Может, вам лучше связаться с кем-то и узнать про ситуацию подробнее?
 
novadreyДата: Четверг, 19.05.2016, 13:36 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Офицер не стал долго мучаться и сидел в карете. Облагороженное средство перемещения стало особо приятным дополнением к неприятному типу.
Разделенную на две части карету занимал не только он, но и мрачный химер-кот в силовых наручников.


Сообщение отредактировал novadrey - Четверг, 19.05.2016, 13:37
 
ВикКидоДата: Четверг, 19.05.2016, 14:35 | Сообщение # 155
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я не знаю Ниса, честно не знаю.
Эльф забрался в средство передвижения сразу после того как помог забраться девушке и посмотрел на кота. Точнее на наручники на его руках.
-А эти меры так необходимы?


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Четверг, 19.05.2016, 16:22 | Сообщение # 156
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем ближе подходили к карете, тем быстрее шла Ниса. И она очень хотела, чтобы внутри Ильга не оказалось и все было ошибкой, да пусть даже ловушкой! 
В итоге офицер не удостоился и взгляда - нагайна рванулась к коту, как только увидела его. Ни говоря ни слова, прижалась к теплому боку. "Я с тобой, родной..."
 
lirmirasДата: Четверг, 19.05.2016, 16:29 | Сообщение # 157
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Теплый бок ворчливо поприветствовал подругу.
- Тут придурки какие-то... у меня карманы пустые были... - Он с мрачным взглядом уставился на внезапно разулыбавшегося типа под шляпой.
- А не пошли бы вы оба отсюда, зелень малохольная... Какого хрена сюда пришли?
 
novadreyДата: Четверг, 19.05.2016, 16:46 | Сообщение # 158
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Они тут для дела! - Рявкнул служащий и добавил миролюбивее - Отодвиньтесь от него... Ильг, вам следует вести себя спокойнее. А ваши друзья слишком сильно влезли во все наши дела, чтоб "валить". 
Транспорт тронулся с места.
---> http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/45-280-1


Сообщение отредактировал novadrey - Четверг, 19.05.2016, 16:55
 
lirmirasДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:20 | Сообщение # 159
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вывалился равнехонько на двухэтажное здание таможни. Дома побоку, точнее сбоку, а вот химеры... мне кажется или они действительно стали оживленнее чем были? Прятаться в кустах надоело и я наконец вышел из них, маша руками над головой. По пути пару раз умудрился заблудиться и даже вывихнуть ногу, но дошел и был своею глупостью горд необычайно. Ну и куды я попер? И главное зачем! 
- Служивые! на нас нечто напало, медиков бы вызвать... можете сподмочь?
 
novadreyДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:59 | Сообщение # 160
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Служивые отозвались. В смысле, до того сидящие в повалку химеры в форме отвлеклись от настольной (а в данный момент наземной) игры, повскакивали на ноги, не очень представляя, что делать с пришедшим. Вроде высшее начальство его забрало, а теперь вернули? Химер. не смотря на мелкие травмы выглядел до обескураживающего довольным жизнью. 
- Связь с больницей есть, но сейчас она затруднена... вы были одни? где ваши спутники? можете описать то, что на вас напало?
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz