Воскресенье, 19.05.2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
описание таможни - Страница 15 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
описание таможни
КотЭДата: Четверг, 16.10.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline

Таможня на пересечении трёх секторов куда более оживлённая, чем на границе между секторами. Кроме здания таможни здесь есть "таможенный городок" с жилимы домами химер-таможенников. Самих охранников там химер 5 + Ину. Ину не считают полноценной химерой, мальчик так и не стал своим, хоть и исправно делает своё дело На крыше здания таможни поселился и "не учтённый жилец",всегда готовый преподнести сюрприз, как химерам-охранникам, так и торговцам. Его никто не гонит. пока.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
nisseikiarДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:26 | Сообщение # 141
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Перед глазами все плыло, но, спасибо поддержавшему Вику, Ниса смогла последовать за офицером. И даже немного привести мысли в порядок - вопросов накопилось множество. Что с Ильгом? Чего хочет этот офицер и почему стажёр так странно на него реагирует? Судя по всему, лицо знакомое, но особой добротой не отличающееся. Местная служба безопасности, может?Главное, чтобы это не оказалось ловушкой. 
- Спасибо, Вик, - нагайна слабо улыбнулась эльфу.
 
novadreyДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:07 | Сообщение # 142
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Мужчина равнодушно пожал плечами, мол делайте, что хотите. Паренек еще немного бестолково помотался, разрываясь между желанием помочь и не путаться под ногами. В итоге, чувство ответственности перевесило, и он пошел впереди, не столько указывая дорогу, сколько мельтеша туда-сюда.
Едва они дошли до медотсека, работник, то ли санитар, то ли медбрат, поймал взгляд неизвестного и, вручив эльфу нашатырь, испарился в неизвестном направлении, бормоча извинения.
- У нас мало времени, Вы и так наделали шуму. Прежде всего. Вашему мужу ничего не угрожает. Совсем. Однако и отпустить не можем. Мы пытаемся накрыть зло, найти пропавших, обезвредить похитителей, в то время как Ваш муж, всего парой фраз помножает эффект большей части трудов на ноль. Вы в курсе, что ваш муж занимается незаконным хранением торговлей оружия? При нем обнаружены наркотические вещества, но это все меркнет перед тем, что он, пусть и по незнанию совершил.
Незнакомец сделал паузу давая оценить и вникнуть в сказанное им, затем продолжил, все в той же небрежно спокойной манере.
- Сразу скажу, пока нам не до его грешков и спрятан он для его же безопасности. На будущее посоветуйте избегать подобных хобби из списка, и не малого, доступных ему. Сейчас требуется, чтоб вы перестали путать нам карты, и, если вам уж так не сидится на месте, помогли нам. Без вашей помощи, мы сможем завершить свою операцию через сутки.
Он снова замолчал и через мгновение продолжил.
С ней значительно быстрее. С вашей ТЕКУЩЕЙ, противо..."помощью", мы имеем шанс не только потерять исполнителей, но и жизни их жертв. И стоит заметить, что жертв уже не мало. От вас ничего не потребуется противозаконного, все в пределах ваших профессий.
 
ВикКидоДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:28 | Сообщение # 143
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф поводил нашатырем около носа змеелюдки, надеясь что на нее это не вызовет никаких лишних эффектов, и  что хуже не сделает, после чего отставил пузырек и непонимающе смотрел то на девушку, то на говорящего. Кажется девушка прибывала в шоке не меньше эльфа.
"У ильга подобное? Наркотики?Оружие?!Да вы шутите!"
Возмутился эльф в своей голове но промолчал. 
" Нет! Нельзя, я не верю ему... Наверняка хочет посеять сомнение у нас в друг друге... Я верю Ильгу и не думаю что он бы занимался подобным. Не поверю пока мне в это носом не тыкнут... А пока..Кажется придется играть в их игру.."
Эльф выпрямился посмотрев на замолчавшего.
-И чем наша компания может вам быть полезной?Особенно, когда у вас муж Нисы...
"И о заложнике для себя позаботились..."


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:45 | Сообщение # 144
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"Незаконное хранение? Наркотики? Спрятан? О вечность!" - по бледному испуганному лицу Нисы были видны все переживания. Если б не нашатырь - второго обморока долго ждать не пришлось бы. 
Что может быть хуже прямой угрозы любимому? Нагайна уже не думала ни о несуразном поведении стажера, ни о документах офицера, ни о поисках Тоби. 
- Ильг...Можно... - нервно сглотнула под пронзительным взглядом. - Что нужно сделать?
 
novadreyДата: Вторник, 17.05.2016, 16:39 | Сообщение # 145
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Увидеть? Можно. Он же не пленник! По крайней мере не наш. - Мужчина усмехнулся. - Так же придется зарегистрировать ваш переход. Однако до того... Вик, вы же еще и лекарь, сможете взять у Ниссеи образец крови? Извините, мадам, наркотики всех видов вещь заразная и нам надо проверить, не коснулось ли это вас.
На стол легла спец ампула для анализа. 
- Ваша служба Киар, связана с опасностью и точностью поведения при ее исполнении. И прошу, побыстрее, у нас совсем нет времени. Я провожу вас до места несения службы. Оно официальное, заодно увидитесь с мужем. Нам в пятый сектор, а это долго.
 
ВикКидоДата: Вторник, 17.05.2016, 20:10 | Сообщение # 146
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я не лекарь и не медик. На случай говорю Медицине не обучался.
Эльф скрестил руки на груди посматривая на ампулу.
-Я повар, мое дело мясо разделывать да овощи шенковать... А не в вены иголками тыкать.
Гордо заявил эльф, хотя вряд ли смог бы поднять тушку хотябы кабанчика. Однако брать кровь что то не хотелось. У них же есть врач, разве нет?Так зачем это какому то левому персонажу делать?
-Проверить на наркотики можно и через простой анализ волоса... Ваши врачи наверняка справятся с этим отлично, у вас ведь есть мед пункт? Верно?Значит и работник там должен быть.
"Если Ильг в чем то обвиняется, то его жена тоже должна быть под подозрением... и ей предлагают работу? Да даже в старых детективах было не так все очевидно...Или может я паникер? Пропажа Тоби, да еще и заявление от этого... А кто он?"
-Извините, не знаю как к вам обращаться, а можно посмотреть на ваши документы служащего?И куда можно обратиться с вопросами, которые возникают о вашей деятельности.


Эльф. Вик Кидо.

Сообщение отредактировал ВикКидо - Вторник, 17.05.2016, 21:06
 
nisseikiarДата: Вторник, 17.05.2016, 20:33 | Сообщение # 147
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ниса резко встала. Некоторые подозрения способны любого вывести из себя. Да и вообще, вся ситуация...нужно что-то делать!
- Да, документы я тоже хотела бы увидеть. И гарантии того, что с Ильгом не случится ничего плохого. И того, что мне не придется делать у вас на работе ничего противозаконного. 
Нагайна беспомощно - сил на тираду ушло многовато - посмотрела на Вика. "Я одна не справлюсь..."
 
novadreyДата: Вторник, 17.05.2016, 21:43 | Сообщение # 148
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Незнакомец снова хмыкнул и достал из внутреннего кармана удостоверение.

Билл Арстен
ранг: офицер
звание: старший лейтенант
Сектор регистрации: Сектор 5
Служба регистрации и перемещений

Дальше шел мудреный и мало воспроизводимый набор сокращений, кодов и прочего, являющегося обязательными атрибутами документов.

- Ну, если хотите, можете ждать решения медпункта в режиме очереди. Думаю, это вс так же охладит. Ильг Киар был... должен быть  переправлен в пятый сектор двадцать минут назад, заполненный протокол. В прочем, - он убрал удостоверение - я уже говорил, что все, что от вас требуется, это пару дней не путаться у следствия под ногами. Для сего решения мы можем отказаться от вашей помощи и просто задержать вместе с вашим супругом. Разумеется, все фиксируется документально, а по завершении вы получите официальные извинения, после сдачи всего холодного оружия в размере...
Он достал коммуникатор и зачитал
- 16 клинков от 15 до 30 сантиметров, 4 клинков от 30 до метра и двух дальномеров. Ну и проверки на наркотические вещества во всех видах. Вик Кидо, последнее вас так же касается. Вы будете помогать, или ограничитесь пассивной позицией отдыха?
С этими словами Билл забрал ампулу и набрал какой-то номер на коммуникаторе
- Только сдать кровь вам все равно предстоит. Решайте, транспорт... Вы где? Ага... Еще здесь. Даже поедете с вашим супругом. Если думать быстрее будете.


Сообщение отредактировал novadrey - Вторник, 17.05.2016, 21:45
 
ВикКидоДата: Вторник, 17.05.2016, 21:51 | Сообщение # 149
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Прочитав бумаги, эльф кивнул посмотрев на служащего.
Далее был список, но эльф слушал в пол уха поддерживая Нису.
-Мы согласны. Видите к Ильгу...  Я постараюсь помочь по мере своих возможностей. Только врядли  будет от меня какая то польза.
Все таки после слов той девушки из пункта наблюдения, все теперь казались подозрительными. Но в любом случае рядом с Ильгом Нисе будет спокойно, да и может ему удалось что то узнать.
Решение было принято, эльфу казалось что девушка согласна с ним, но настаивать не стал. Все таки каждый решает для себя сам. Тут все взрослые особи.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Вторник, 17.05.2016, 22:15 | Сообщение # 150
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мой кухонный нож тоже входит в список? - нервно спросила нагайна. "Странные они. В поселке немало охотников, а о необходимости как-то регистрировать нами же создаваемое оружие никто не говорил..."
- Мистер Арстен... Я согласна, и... если смогу помочь...помогу, с учетом уже перечисленных условий. Вик, - девушка обернулась и уверенно кивнула. - Я Вам полностью доверяю. Вам лучше знать, звать ли сотрудника медпункта. 
После принятия решения Ниса как-то сжалась, плечи опустились и взгляд потух - осталось только ждать. "Надеюсь, мы приняли правильное решение и это не ловушка..."
- И еще..простите, можно мне воды?
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz