Воскресенье, 19.05.2024, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
описание таможни - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
описание таможни
КотЭДата: Четверг, 16.10.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline

Таможня на пересечении трёх секторов куда более оживлённая, чем на границе между секторами. Кроме здания таможни здесь есть "таможенный городок" с жилимы домами химер-таможенников. Самих охранников там химер 5 + Ину. Ину не считают полноценной химерой, мальчик так и не стал своим, хоть и исправно делает своё дело На крыше здания таможни поселился и "не учтённый жилец",всегда готовый преподнести сюрприз, как химерам-охранникам, так и торговцам. Его никто не гонит. пока.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 16.10.2014, 19:11 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- ОО! Алкодозаправка! - мужчины оживились. Старший, Генри, продолжил.- Ину... Сотрудник наш новый. Чисто пёс. Из-за таких, как он, наш род зверями и считают.
Мужчина поморшился, смёл карты, напарник принёс стаканы и игральный стол превратился в стол трапезный. Генри погладил Ину по голове.
-Молодчина, парень. Никогда не ошибается!
Напарник хмыкнул.
- Хорошо, что он нем как рыба. А то такое рассказать мог бы!


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
КыЦуНьКоДата: Четверг, 16.10.2014, 19:22 | Сообщение # 12
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
- Мне неизвестны твои причины убийств тех...
Покосилась на добычу. Весь их разговор она не слышала. Золотистые волосы били собраны на затылке в пушистый хвост, а две длинных прядей свисали по двум сторонам виска. 
- Меня звать Нисса Кросс. Я надзиратель тюрьмы. И знаешь, что самое интересное? Одна из камер тебя так ждет.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 16.10.2014, 19:28 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- Это наша доктор. Приветствую.. Леди Эллана, - генри немного колебался, хоть и знал, что Ниссе нечего делать на  таможне. - Спасибо, что пришли, но господину начальнику стало лучше и он ушёл домой пораньше.
Парни налили себе виски и второй сказал:
- Не хотите выпить с нами, госпожа Надзиратель? Не сердитесь, мы говорим о вас только хорошее.
Таможенники были рады тому, как ожвлённо стало у них в комнате.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.

Сообщение отредактировал animaflo2013 - Четверг, 16.10.2014, 19:34
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 19:32 | Сообщение # 14
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики залпом выпил алкоголь и с ехидной улыбкой проговорил.
-Причины просты, нарушение договоренностей, а то, что камера меня ждет, так пусть подождет, я не тороплюсь лишаться свободы...
Парень налил себе еще и уже начал цедить алкоголь по глотку, рассматривая девушку. 
- Нисса Кросс, это по любому девичье имя, - поцокав языком будто пробуя имя на вкус парень отвернулся от девушки и посмотрел на охрану.
- Приглашать ее пить, парни, я конечно любитель экстрима, но кто ее домой потянет? Я отказываюсь заранее, ееж убьет с пары стаканов....
Шики проговорил это, но место девушке уступил пройдя к стене он взял по пути табурет и поставил его с другого края стола, усевшись по удобнее он оперся на стену и выудил из шмотника бутылку лимонада.
-На запивку.
 
КыЦуНьКоДата: Четверг, 16.10.2014, 19:43 | Сообщение # 15
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Холодный взгляд Кицунэ перевела на таможню. Своими ушками она двигала в разные стороны, улавливая разные колебания.
- Вот как раз Эллане здесь не чего делать господа. И ребята, вы на рабочем месте. Не стоит пить.

Добавлено (16.10.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Светло-голубой взгляд девушка перевела на Шики. На вид парень был старше ее, на много. Но, кто знает. Ведь внешность может скрывать и возраст. Сев на подоконник, Нисс закинула ногу на ногу, и скрестила руки на груди. Кросс не сводила взгляда с парня. Изучала.
Медленно перевела взгляд на таможню. Те просто выпивали и не пытались его схватить. Затем перевела на юного Ину, которого она также видит в первые.
мсл: О боги, где же я была все это время?Оо Столько новеньких happy
Вновь перевела свой взгляд на добычу которую принес  Шики. Принюхавшись запаху девушка немного побледнела поняв, что там все же лежит.
Она молчала. И просто наблюдала за происходящим.


Сообщение отредактировал КыЦуНьКо - Четверг, 16.10.2014, 19:45
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 19:52 | Сообщение # 16
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень проследил за девушкой и посмотрел на ее реакцию на алкоголь. Шики веселило буквально все происходящее. 
-Хватит пыхтеть как будто тебе тут не рады надзирательница, просто сядь за стол и выпей хотя бы лимонад... - парень налил девушке прозрачную жидкость в чистый от алкоголя стакан.
Шики сидел спокойно, не делая резких движений периодически от души посмеиваясь над шутками охраны. За то время, что он поселился на крыше, парень конечно успел начудить, но таможня была к нему более чем лояльна, тем более, что иногда парнишка разбирался с неугодными кадрами.
-Садись уже не выпендривайся...- пробубнил он девушке на окне. - Хатхи протрубил водяное перемирие
 
ИнуКауДата: Четверг, 16.10.2014, 19:58 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину лишь вздохнул,подставился под руку,которая подарила ему ласку, и после разнюхав отсутвие еды на столе вновь стал трепетно устраиваться в своем уголке. Парнишка,конечно всё слышал про себя и в такие секунды отчаивался окончательно подружиться хоть с кем-нибудь здесь. Одиночество,как изапах алкоголя в комнате начинали его душить,вгоняя в тоску о таком далеком и туманном прошлом. Кроткие вдыхания вскоре переросли в дыхание чуткого сна. Мальчик дремал,обнимая свой пушистый хвост взаместо игрушки и будто ждал,когда он вновь окажетсяхоть на миг нужным.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
КыЦуНьКоДата: Четверг, 16.10.2014, 20:08 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не выпендриваюсь, а всего лишь осторожна. Ведь тебя не знаю. Знаю только, что ты любишь убивать и это не очень делекатно. Ну да ладно. Спустившись с подоконника Нисса подошла к столу, взяла две карты которые были в отбое и чуть улыбнулась. 
- Думаю, из вас друзья кто-то очень хорошо дурит)
Взяв стакан в руки, приподнесла его к губам и отпила немного. Она увидела, что в самом углу комнаты сидела тот самый мальчик. На вид он был возраста такого же как и она сама. Поставив стакан девушка пошла в сторону мальчика, но так же иногда косила взгляд на Шики.
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 20:13 | Сообщение # 19
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ой да ладно, люблю убивать, как будто, я вспорол им животы и умылся в вытекающей крови, а потом напялил на себя их кишки как боа и пошел гулять по улицам, я просто знаю как это делать...
Шики перевел взгляд с надзирательницы на Ину.
- Эй малец, ты чего кемаришь? Или ты решил, что можно вот так свинтить от презентов которые я раздаю? Ты ж угадал, сколько сегодня было крови, тебе причитается подарок. 
Шики мило улыбался, толи дело в алкоголе, толи в его природной радости, но ему определенно не хотелось видеть грустные лица в такой хороший вечер.
-Давай присоединяйся, я уверен тут найдется чего пожевать...
Парень встал с табурета и уверено прошел к холодильнику красиво спрятанному в углу комнаты.
-Я знаю, они всегда ныкают тут чего пожевать, когда у них ночная смена. Опаньки, Джек Пот...
парень выудил два контейнера с верхней полки.
-Бьюс об заклад, тут сплошная синтетика...
Он поставил не весть какую еду на стол и начал открывать контейнеры в одном был салат а в другом, что-то, что должно было быть похоже на тушеную картошку с мясом.
 
КыЦуНьКоДата: Четверг, 16.10.2014, 20:28 | Сообщение # 20
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Скривилась от такого яркого рассказа. 
- И то точно. Тут я соглашусь с Шики. Давай-ка парнишка подъем. На тебе и так лица нет, а ты там еще забился в угол. Давай-давай вставай.
Нисса присела на одно колено и взяла двумя пальцами и приподняла подбородок малыша.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz