Воскресенье, 19.05.2024, 02:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
описание таможни - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
описание таможни
КотЭДата: Четверг, 16.10.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline

Таможня на пересечении трёх секторов куда более оживлённая, чем на границе между секторами. Кроме здания таможни здесь есть "таможенный городок" с жилимы домами химер-таможенников. Самих охранников там химер 5 + Ину. Ину не считают полноценной химерой, мальчик так и не стал своим, хоть и исправно делает своё дело На крыше здания таможни поселился и "не учтённый жилец",всегда готовый преподнести сюрприз, как химерам-охранникам, так и торговцам. Его никто не гонит. пока.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 17:56 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вечерами Парнишка всегда собирался будто в последний путь, вот и сейчас он стоял на краю крыши высматривая свою дорогу, заказ был выполнен, и работодатель ждал его через час, парень посмотрел на часы, и прохрустел шеей, неслышные шаги по краю и резкий толчок, Шики четко приземляется на землю и уходит от таможни нужно спуститься в подвал одного из зданий, и проверить все заранее.
Парень сразу меняет цвет волос и глаз, черноволосый и кареглазый парень легко может потеряться в толпе, тем более в такой разношерстной, по этому никто не помешал мутанту спуститься в подвал.
Все оказалось чисто, но заказчик слыл не самым честным и по этому парень перестраховался, сделав пару нычек.
Прошло около 20-и минут, и по лестнице спустился статный мужчина и начал искать в полумраке знакомый силуэт.
-Я тут, товар у меня, - не больше ни меньше, ему нужна была новая разработка имплантов. Достать их было проще некуда, плата была довольно высокой, около тысячи кредитов и кое-что из еды, но зоркий глаз Шики быстро уловил подвох, и спрятав флэшку с данными парень начал торговаться.
-Я так понимаю, вы решили надурить меня, - парень встал в стойку, два охранника, и сам мужик, не самая сильная компания против парня заранее чувствовавшего подвох.
-Данные, - приказной тон, вот, что парень ненавидел больше всего.
-Сначала плата, - послышался щелчок предохранителя.  - Прошу успокоить своих шавок, иначе отсюда выйду только я.
Как всегда, низкому парню никто не верит, свет заморгал, а потом и вовсе потух, парень достал стволы из первого тайника и двумя точными выстрелами уложил охрану, спрятав оружие в кобуру, парень добрался до второго тайника и выудив оттуда клинок приставил его к шее нанимателя, стоя уже за его спиной.
-Контракт расторгнут, - парень легко и быстро провел лезвием по шее мужика и тот упал истекать кровью.
Натянув капюшон парень поправил сумку и спрятал оружие.
-Я предупреждал.

Выйдя на улицу Шики двинулся к своему месту обитания, теперь надо было найти покупателя на эти копии или воспользоваться ими самостоятельно. Но чтобы действовать нужно проверить все что только возможно.
Убедившись, что за ним нет хвоста Шики забрался на крышу и сев поудобнее достал из шмотника бук, скопировав все данные и благополучно запоролив их он начал рыскать по просторам худенькой сети, пока покупателей не было, и дело шло к ночи, а долго оставаться с одним товаром парню было не кошерно по тому, он сжег флэшку и собрав рюкзак залез на парапет высматривая пути к нелегальным клиникам и лабораториям.


Сообщение отредактировал ШикиОнодера - Четверг, 16.10.2014, 18:20
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 16.10.2014, 18:27 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Таможня жила своей жизнью.. Начальник таможни -  довольно пожилой ленивый кот-химера, уходя с работы недовольно фыркнул:
- Что-то Шики давно ничего не творил...
Это была всеобщая забава. Регулярно, найдя следы "бурной жизни" мутанта,  пара химер направлялась на ловлю неугомонного парня и возвращалась помятая, возмущённая, но без добычи.  Начальник грозился подать рапорт Ису - главе охраны порядка, но ничего не происходило. Два таможенника-пса лениво играли в карты, зевая и ругая вечернее дежурство. Когда прозвучал сигнал тревоги парни только переглянулись. Ну ясно. Нашли новые следы Шики. Теперь все, кто не был на дежурстве прочёсывали чердаки и подвалы, стараясь найти парня.
- зря они его ловят...  Без него станет совсем скучно, - скаал один другому. Боевые химеры, выращенные для войни и боя изрядно скучали на казённой службе.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Четверг, 16.10.2014, 18:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину хоть и расстраивался,что его не принимали и не перепадало похвалы за хорошо сделанную работу, он не унывал и не оставлял попыток понравиться охранника. Ему искренне верилось,что рано или поздно,он наконец-то станет одним из Химер даже со всеми своими особенностями и повадками. Иногда ему давались передышки и он спал в выделенном уголке свернувшись клубком,накрываясь пушистым хвостом. Собственно сейчас у мальчика-пса как раз было время отдыха. 
Немного вздрогнув от звука тревоги,Ину поднял голову послушал таможников и продолжил спать вновь.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Четверг, 16.10.2014, 18:36
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 18:34 | Сообщение # 5
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень услышал знакомый вой сирен и начал медленно спускаться вниз по карнизам. Присев по удобнее на карнизе второго этажа он прикрикнул химерам.
-Дарова парни, опять меня ловят? - Шики чуть покачивал ногами и смотрел вниз, на играющих в карты химер.
Его лицо излучало абсолютное блаженство.
- Кстати, вопрос дня, сколько нужно мутантов, чтоб выкрасть технологию имплантов и продать ее подороже?
Парень спустился за спину одному из охранников и проговорил.
- Сбрасывай карты у этого Роял Флэш.
По привычке Шики отошел в сторону и потряс головой, от чего волосы стали рыжими, а глаза позеленели.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 16.10.2014, 18:49 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Парень машинально сделал, как подсказал Шики, а второй, посмотрев на мутанта серьёзно произнёс.
- Один Шики. Ну или два стандартных мутанта. или три рыбины... Доиграешься ты парень, что тебя посадят.
Второй рассмеялся.
А он того и хочет! В тюриме знаешь какая милашка в надзирателях!- парень аж причмокнул. - Сестричка нашего терапевта, кстати...
Бросив карты оба надзираателя поглядели на Ину и старший позвал его.
- Эй!Пацан! сколько человек сегодня уложил Шики?
это тоже была забава испытывать способности Ину. Карты были заброшены. Ловить мутанта химеры-дежурные не хотели, а потому всем было весело и немного не хватало алкоголя


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 18:57 | Сообщение # 7
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень расхохотался смотря как охрана сбрасывает карты.
-Выб хоть на щелбаны играли, а то соли нету...кстате троих... И ответ был абсолютно верным и ваш приз...- парень снял с плеч сумку и расстегнул замок.
-Сегодня улов не сильно большой, пара бутылок вискаря, джин и водка. Нашел когда возвращался, А что за Ину?
Шики пусть и долгое время сидел на крыше таможни и успел наслушаться многого, но о пареньке если и слышал то вскользь и не успел запомнить.
Поставив добычу на "игральный стол" поверх карт Шики довольно улыбнулся.
-Три идиота, не захотевшие платить, кстати доклада не было, кто это были? Уж очень цивильно выглядел тот дядька.
Парень посмотрел на верх ища окно начальника, света не было, а значит начальство либо ушло, либо на вечернем обходе.
-Ну, что братки вы со мной?
 
ИнуКауДата: Четверг, 16.10.2014, 18:58 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Тут же сел, осторожно принюхался к странному человеку. Ведь его запах начал отличаться от прежнего,это настораживало ищейку. Вот только запах трёх убийств ничем не выветришь и мальчик на пальцах показал цифру три,перестав крутить носом.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
КыЦуНьКоДата: Четверг, 16.10.2014, 19:04 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Позади юного парня по имени Шики появилась юная особа. Кожаные штаны облегали ножки девушки. Черный кожаный топ, на длинных шлейках которые пересекались накрест на спине и на животе и соиденялись со штанами. Блондинка смотрела на парня немного удивленно,что он так спокойно сидит и болтает. 
- Ну здравствуй Шики. Давно хотела увидеть такого умного парня. Который без труда обходит все на своем пути...
Расстояние между девушкой и парня 5 м. Приподняв ушки она внимательно следила за гостем.
- А вам Химерам, лучше молча сидеть и играть в карты. И не стоит обсуждать меня за моей спиной.
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 19:10 | Сообщение # 10
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики сначала посмотрел на парнишку по имени Ину.
-Машу вать, откуда он узнал? - парень наигранно напугался, но не смог долго держать серьезную мину и залился смехом.
Услышав женский голос парень повернулся и повнимательнее присмотрелся к подошедшей.
-Ну чтож, вот и познакомились, мое имя вам знакомо, а ваше мне нет. 
Парень не двинулся с места, а лишь еще раз пробежался глазами по девушке.
-Спокойней, они же не со зла, всего лишь подчеркнули красивую внешность вас и вашей сестры.
Шики открыл бутылку вискаря и налил себе в выуженный из шмотника стакан.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz