Воскресенье, 19.05.2024, 03:33Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
описание таможни - Страница 17 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
описание таможни
КотЭДата: Четверг, 16.10.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline

Таможня на пересечении трёх секторов куда более оживлённая, чем на границе между секторами. Кроме здания таможни здесь есть "таможенный городок" с жилимы домами химер-таможенников. Самих охранников там химер 5 + Ину. Ину не считают полноценной химерой, мальчик так и не стал своим, хоть и исправно делает своё дело На крыше здания таможни поселился и "не учтённый жилец",всегда готовый преподнести сюрприз, как химерам-охранникам, так и торговцам. Его никто не гонит. пока.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
lirmirasДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:49 | Сообщение # 161
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мы... в смысле, я не увидел, все слишком быстро произошло! Всех раскидало, нечто такое! - я описал в воздухе нечто круглое и лохматое, затем чуть поправился добавляя неведомому щупалец. Ничего, в болотах авось и такое водится. - Напало и тут же сбежало. 
Внезапно на переферии послышался ооочень далекий звук. Выстрел? С той стороны с которой я пришел! Ругнув про себя волков, что хуже болонок, бросился обратно. Ну их...
->>http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/70-404-5#6244
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz