Воскресенье, 19.05.2024, 06:19Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
описание таможни - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
описание таможни
КотЭДата: Четверг, 16.10.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline

Таможня на пересечении трёх секторов куда более оживлённая, чем на границе между секторами. Кроме здания таможни здесь есть "таможенный городок" с жилимы домами химер-таможенников. Самих охранников там химер 5 + Ину. Ину не считают полноценной химерой, мальчик так и не стал своим, хоть и исправно делает своё дело На крыше здания таможни поселился и "не учтённый жилец",всегда готовый преподнести сюрприз, как химерам-охранникам, так и торговцам. Его никто не гонит. пока.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИнуКауДата: Четверг, 16.10.2014, 20:33 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Проснулся и повернул голову на голос парня. Он немного испугался так же почувствовав,прикосновение девушки,внезапно оказавшейся рядом. Он сел и навостил в её сторону ушки. Шики с его речами о презентах не вызывали у ищейки ни малейшего энтузиазма подойти к столу. Ину никогда недоверял тем,кто убивал,ни в Тошиме,ни сейчас здесь под куполом. Почувствовав синтетику из контейнеров,мальчик смачно чихнул.
"О,фу...только не это...лучше отведите на луг,хотя бы травы пожую."
Ину зажал нос рукой и прижал ушки к голове.
Отвернулся,стараясь показать,что он весьма непротив поспать пока есть возможность.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Четверг, 16.10.2014, 20:36
 
КыЦуНьКоДата: Четверг, 16.10.2014, 20:38 | Сообщение # 22
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
- Эй эй ты чего?
Ее взволновал такой вид парнишки. Нисса взволновано наблюдала за повиденеем парня.
 
ИнуКауДата: Четверг, 16.10.2014, 20:40 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
[Показал в сторону стола,где были эти злосчастный контейнеры. Забавно,но без зрения абсолютно точно указал их местоположение.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 20:40 | Сообщение # 24
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики принюхался к еде, и подал плечами.
-Открою маленькую тайну, вы неженки...-парень проговорил последнее слово запихивая в рот ложку полную подобием картошки.
-Я конечно, не спорю, вкус так себе, но все лучше, чем с голодухи помирать... - парень съел вторую ложку и поставил контейнер на стол.
Шики вернулся на свое место и выудил ноут из шмотника, сумка заметно уменьшилась, теперь в ней были лишь два комплекта сменной одежды, обувка и полотенце с зубной щеткой.
-Не против я поработаю.... - парень открыл ноут и пальцы начали стучать по клавиатуре, он так быстро печатал, что казалось сам не успевает за движениями, глаза бегали по открывающимся вкладкам, а парень продолжал что то искать, попутно уплетая картофан и выпивая виски.
-Так отлично, вот и выяснилось, ага, ага, ага....а это ему на кой, - бубнил себе под нос рыжеволосый. - Так, а ты у нас значит был, не плохой такой шишкой, интересно, скольких кроме меня ты нагрел?
Лишь изредка взгляд парня поднимался на Ину и надзирательницу, алкоголь в кружке кончился и Шики налил себе еще, не отрываясь от поиска.


Сообщение отредактировал ШикиОнодера - Четверг, 16.10.2014, 20:40
 
ИнуКауДата: Четверг, 16.10.2014, 20:42 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Наконец обратил всё своё внимание на девушке.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Четверг, 16.10.2014, 20:48
 
КыЦуНьКоДата: Четверг, 16.10.2014, 20:49 | Сообщение # 26
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
- Приятного аппетита,Шики.
Принюхавшись девушка не чего отвратительного не почувствовала. И посмотрела на забитого в углу парня.
- Так, давай вставай. И пойдем на улицу. Подышишь свежим воздухом.
 
ШикиОнодераДата: Четверг, 16.10.2014, 20:54 | Сообщение # 27
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики кивнул головой и резко закрыл ноут, услышав слова воздух  и улица он вспомнил где находится, а главное с кем.
-Опачки, что то я забылся, - парень внимательно посмотрел на парочку в углу.
-Ину мож тебе нормального чего припереть? Я и места знаю, мяса там или чего получше?
 
ИнуКауДата: Четверг, 16.10.2014, 20:59 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Закусил сильнее трензель,сдавив его губами. После совсем недолгих раздумий кивнул парню,а потом девушке. Затем мальчик словно пёс стал потягиваться и встал на четвереньки,показывая,что совершенно готов пройтись хотя бы до двери на улицу. Всё же ему не хотелось уходить далеко-ему объяснили,что он не должен без приказа покидать придела таможни ни в коем случае.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
КыЦуНьКоДата: Четверг, 16.10.2014, 21:02 | Сообщение # 29
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Нисса посмотрела на Шики и на парнишку.

Добавлено (16.10.2014, 21:02)
---------------------------------------------
- Вот и хорошо. Пришли к верному выводу.
Улыбнувшись шире погладила по голове Ину.
- Хороший мальчик? 
Затем посмотрела на Шики.
- Почему ты помогаешь таможне?

 
ИнуКауДата: Четверг, 16.10.2014, 21:03 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Пошел к порогу двери на четвереньках,благо колени и ладошки парня,как и всё, кроме торса,спины и половины лица, скрывал латекс. Дошёл до выхода на улицу и сел ровно в проходе,шумно дыша носом. Ответить девушке он не мог,это было даже забавно,что она спрашивала у него вопросы на которые мальчик не мог ответить либо кивком,либо мотанием головы. Он задумал,над её вопросами.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Четверг, 16.10.2014, 21:05
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Таможня на пересечении первого пятого и второго секторов » описание таможни
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz