Воскресенье, 19.05.2024, 02:56Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная спальня хозяина купола - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
Личная спальня хозяина купола
АлексийГрейДата: Среда, 03.09.2014, 21:53 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ты хороший мальчик-Тихо усмехнулся.-Глупо тебя наказывать за то, что ты прекрасно выполняешь обязанности телохранителя.
Лукаво проговорил Алексий и почесал за ушком своего рыся.
-Я обязательно тебя накажу. Только после того как ты сделаешь мне иглоукалывание.
Проговорил нежно и погладил по щеке.
-Ты же понимаешь о каком "наказании" идет речь?Мой маленький неслуш?
Усмехнулся нежно.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 04.09.2014, 21:02 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея довольно заурчал и радостно-лукаво посмотрел на тебя.
- Я вседа к ваим услугам, мой господин.
Вряд ли кто-то мог бы понять ту привязанность, которую проявлял Бея к своему господину, тем более,  что Алексий часто вёл себя по отношению к котёнку, как настоящий самодур, да и просто негодяй. Бея же видел в нём мальчика, которому приходится жить в тени отца и под гнётом его ожиданий и ужасно одинокого. А ещё этот мальчик не только обижал и угнетал Бею, но ещё и  защищал его и утешал и любил, по-своему, но так, как никто больше не стал бы любить рысёнка.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 05.09.2014, 20:15 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Погладил нежно по щеке и улыбнулся.
-Ты мой хороший мальчик.
Обнажившись полностью, не оставив на себе даже носков, Алексий лег на кровать на живот,и подложил под  голову небольшую подушку для удобства.
-Я готов к процедуре Бея. Можешь приступать. Ты же подготовил иглы как я тебе сказал?
Приподняв голову,посмотрел на своего рыся через плечо.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 05.09.2014, 20:26 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея улыбнулся и показал хозяину *орудия пытки*, а потом подошёл к кровати и занялся процедурой. Сейчас лицо рыся было очень серьёзным, точно бы он собирался вскрывать своего хозяина и провести ревизию всех его внутренностей. Впрочем, процедура иглоукалывания требовала не меньшей, а может даже и большей сосредоточенности. потому заговорить Бея позволил себе лишь полностью закончив процедуру.
- Я хочу уточнить кое-что, хозяин.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 05.09.2014, 21:13 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Процедура иглоукалывания действительно очень сложная, да еще и весьма болезненная сначала. Но зная таланты Беи, я не сомневался,поэтому даже задремал немного, а когда мой рысь закончил .
-Что ты хочешь уточнить мой рысенок?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 05.09.2014, 21:18 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея сел возле хозяина и стал нежно его поглаживать по телу.
- Я с завтрашнего дня должен водить Адама в библиотеку... Стоит ли мне контролировать ео, как чужака  или, как члена семьи... И ещё...У него есть предмет, который меня беспокоит...
Бея прижал, а потом навострил ушки.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 05.09.2014, 21:30 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Развернувшись на бок , подпер рукой голову и посмотрел на тебя,погладив нежно по щеке.
-Тебе стоит контролировать его как моего брата. К которому у меня пока что нейтральное отношение. Думаю тебе следует поступить так. Не особо сильно контролируй его. Пусть покажет свои намерения и мысли. Если он враг, то и поступать с ним следует как с врагом. Если же он поступит как послушный член семьи, и не станет лезть куда не стоит, то.... В общем Бея, ты завтра будешь моими глазами касательно этого мальчика. Ты понимаешь о чем я?
Подтянулся к губам Беи на столько близко, что он чувствовал мое дыхание, и улыбнувшись проговорил.
-Что касательно прибора. Если он из металла то его просто обыщут на входи.Магнитная установка запищит реагируя на металлическое изделие. Там не растеряйся и осмотри что это за прибор такой. Если будет подозрительный или опасный.позволяется конфисковать до выяснения.
Поцеловал в губы погладив бедро рыся
-Еще вопросы есть?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 05.09.2014, 21:50 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Это металл, хозяин, но это не оружие, иначе детекторы среагировали бы раньше. Не говоря уже о нас с Аем, -Бея улыбнулся, быстро лизнув целующие его губы и прижал руку хозяина к своему бедру. - Я полагаю это аппарат типа "механический компаньон... Не исключено, что в нём спрятан механизм слежения... Ну и, возможно, что-то мальчик скопирует... Думаю, стоит подстраховаться и усилить помеху, чтобы не были скопированы файлы в других хранилищах.
Бея прижался к хозяину.
- У меня один вопрос, можно ли мне остаться с вами на ночь?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:26 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Вот как, в таком случае я доверяю тебе, ты сам знаешь что из других отделов он ничего не должен узнать. 
Проговорил улыбаясь.
-Я не сомневаюсь в тебе мой Бея. Поэтому доверяю тебе его сопровождать.Что касательно твоего вопроса... Думаю что можно
Погладил по волосам.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:16 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Рысь улыбнулся и прижался к хозяину, довольно мурча и жмурясь.
- Спасибо за доверие, мой господин.
Если если обстоятельства не требовали, а Алексий не говорил иного, то оставаясь на ночь, Бея делил кровать с господином.  Так сложилось за недолгие годы правления Алексия Грея. Бее нравился этот обычай и, если бы в его власти было что-то изменить, парень лишь сделал бы совместные ночёвки правилом. Но Бею никто не спрашивал.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz