Воскресенье, 19.05.2024, 05:38Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная спальня хозяина купола - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
Личная спальня хозяина купола
АлексийГрейДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:22 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Личная столовая хозяина----->
________________________________________
Пройдя в свои апартаменты для отдыха, прошел неспешно к креслу и сев в него, посмотрел на своего брата, который следовал за ним.  Жестом пригласил сесть на прикроватную кушетку, спокойно наблюдая за гостем, а когда тот сел, проговорил.
-Чтож. Я намереваюсь облегчить нам обоим жизнь в некоторой степени. Скажи, какие у тебя планы на будущее? И не надо сейчас мне говорить что это от тебя не зависит. Расскажи, чем бы тебе хотелось заниматься после окончания обучения. Я видел отчеты Аякса по поводу твоей успеваемости. Я весьма доволен, и раз ты не глупый парень, даже умный для своих лет, я могу выслушать твои пожелания на счет сферы в которую ты пойдешь работать.
Проговорил спокойно Алексий, наблюдая за своим братом.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:37 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Шли они недолго, и вскоре оказались именно в той комнате, в которой и должен был состояться важный разговор. Во всяком случае, так понял Адам.
Комната оказалась тоже просторной, обставлена стильной мебелью.«Скорее всего, это стоило больших средств», - подумал мальчик, украдкой осматриваясь, лишь переводя взгляд с предмета на предмет, но не решаясь рассматривать вещи открыто.
Войдя внутрь и последовав приглашению Грея, присел на край кушетки. Адам не чувствовал себя уютно в этой обстановке, даже эта роскошь скорее отталкивала его, чем прельщала или вызывала чувство зависти. Он никогда не интересовался материальным достатком, разве что, в тех случаях, когда деньги могли обеспечить необходимые ему для "поделок" материалы и запчасти.
Внимательно выслушав слова Алексия, мальчик не торопилсяотвечать. Раздумывая над будущим ответом, он пошевелился, усаживаясь поудобнее,
и спрятал одну руку в карман школьных брюк, зажав в кулак небольшую хромированную вещицы. Действие это было практически машинальным, а потому неосознаваемым, но важным.
- Я бы хотел заниматься кибернетикой, - негромко, но внятноответил Адам, не отводя взгляда, и совершенно не демонстрирую каких-либо эмоций. И сделав небольшую паузу, все же добавил. – Если это возможно.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Понедельник, 01.09.2014, 21:39
 
КотЭДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:35 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея задержался в столовой ровно на столько, сколько потребовалось на  аргументированную и очень эмоциональную речь в адрес Аякса, почему брат будет  командовать уборкой столовой, а сам Бея направится к Алексию. Конечно, в присутствии телохранителя в комнате, необходимости не было, но Адам был, хоть и подростком, но потенциально опасным чужаком, да и Алексию вскоре нужно было сделать укол, потому Бея прошёл в комнату, где Алексий и Адам едва начали беседу. Поскольку встреча была не формальной, Бея сел на пол, у ног хозяина и прикинулвшись котом затих. На официальной встрече телохранитель стоял бы за спиной Алексия или у двери, благо скарость Беи позволяла ему, при малейшем подозрении оказаться возле Алексия и предотвратить даже намёк на опасность. Рысь немного напрягся, видя, что Адам спрятал руку в карман, но решил повременить с выводами, всё же в воздухе пахло чем уголно только не угрозой для жизни Алексия.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Вторник, 02.09.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда Бея прошел в комнату, Алексий вопросительно выгнул бровь, но промолчал ожидая ответа Адама, который прозвучал спокойно, хотя Алексию показалось, а может и нет, что в голосе присутствуют нотки неуверенности или волнения.
Положив руку на голову Беи, сжал в кулаке его волосы, не дергая, но сильно.
- Кибернетикой. Чтож, почему бы и нет, к тому же, я так и думал что ты выберешь это направление.  Когда ты закончишь учиться, то тебя сразу отправят на практику в больницу. Обучение там идет в немного другом роде нежели других. Там тебя будет обучать нынешней мастер. И если он решит и пошлет тебя в какой либо университет на лекции или практики, ты должен будешь ходить туда... Я надеюсь ты понимаешь, что я буду ждать от тебя успехов и преданности. А так же... Никакой контрабанды и запрещенных вшивок. Все вшивки и операции учитываются, так же как и инъекции к ним. Так что, я не потерплю обмана.
Спокойно сказал отпустив волосы Беи и встав, стал расстегивать рубашку, это было сигналом для Беи, что нужно делать иньекцию.
-Кстати. Можешь посмотреть на то, что сейчас считается запрещенной вшивкой.
Усмехнулся и развернулся к парню спиной. Вдоль всего позвонка, на каждом позвонке виднелся небольшой металлический шарик, это то, что могло выдать знающему человеку секрет о металлическом скелете Алексия.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Вторник, 02.09.2014, 21:54 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам практически никак не отреагировал на появления одного из близнецов-подчиненных. Лишь проводил его взглядом, покуда тот подошел к Грею, и устроился у его ног. Подобная преданность, больше походившая на слепое обожание и раболепие, всегда удивляли подростка. Он не понимал причин, как и не
одобрял подобной доверчивости. В конце концов, вряд ли, чувства Алексия по отношению к Бее были настолько же искренни и надежны. Он практически не сомневался в том, что когда рысь надоест брату, тот просто его выкинет или избавится от него, за то, что его телохранитель слишком много знает и может представлять опасность. Но подобные размышления сейчас были не так уж важны, а потому Адам постарался отложить их на потом, сейчас же уделив больше внимания обращенной к нему напутственной речи.
- Больница, - задумчиво повторил Адам, дослушав решениебрата. – Я хотел бы направиться в исследовательский центр, в лаборатории. Все же, меня больше прельщает теория, нежели практика, - размеренно говорил он, ненавязчиво следя за происходящим. – И… тебе не кажется, что опрометчиво ожидать от меня преданности? – позволив себе усмешку, вкрадчиво поинтересовался мальчик. Он уже немного расслабился, а потому сейчас выглядел более уверенным, к тому же, ему нечего было терять. – И преданности чему или кому – ты от меня ожидаешь? Системе – что контролирует происходящие в обществе процессы и диктует всем нормы поведения и взаимодействия, или лично тебе – тому, кто снизошел взять на себя груз ответственности за внезапно возникшую помеху. Тогда это будет благодарность и необязательно она проявится именно в преданности. Уточни, и тогда я подумаю, давать ли столь серьезное обещание.
Немного откинувшись назад, Адам уперся на вытянутые руки и склонил голову на бок, непринужденно рассматривая спину Алексия.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Вторник, 02.09.2014, 22:06
 
КотЭДата: Вторник, 02.09.2014, 22:16 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея, между тем, достал одноразовый инъектор,  ловко сделал укол хозяину, и, убрав инъектор в сумку, погладил Алексия по плечу. В присутствии третих лиц, это была замена поцелуя или слов, ведь спина Алексия практически утратила чувствительность, а говорить телохранителю не положено в принципе, если ему это не велели или если нет иной возможности предупредить об опасности.
По невозмутимости Бея мог поспорить с Адамом. Но если у Адама его малая эмоциональность была природной чертой, то Бея долго учился этому, как и не показывать На сколько ильно Алексий дёргает своего рыся за волосы. Бея даже слегка улыбнулся, вспомнив, чем такие проявления власти заканчивались в прежние времена. Впрочем, когда рысь сел на пол, лицо его вновь было вполне равнодушным, как у кота, который  мирно занят своим делом и никого вокруг в расчёт не принимает.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Среда, 03.09.2014, 18:30 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Если в будущем планируешь посвятить себя кибернетике, то тебе придется проводить много времени в данной больнице- спокойно продолжил говорить когда Бея провел иньекцию и погладил его же по волосам.- Я знаю что в теории ты подкован хорошо, даже пусть это лишь доступная обычным ученикам литература. Будешь ли ты заниматься только схемами, будешь ли ты собирать механизмы из ничего или присоединять их к нервной системе человека или человекообразующих, все это будет только тогда, когда ты зарекомендуешь себя и поступишь на службу, и то, начнешь как и все с того уровня, на котором находишься. Если поручат собирать что-то будешь собирать. Если поручат отделить протез от трупа перед креймированием, тоже займешься этим ты. И только когда ты заслужишь свое, особое место и получишь людей в подчинение, уже ты будешь решать в какой из трех направлений ты подашься.
Подойдя к окну, посмотрел в сторону третьего сектора и хмыкнул.
-Если же ты не готов к подобному, направим тебя в место, де ты сможешь заниматься только теорией. Подумай обо всем хорошенько. Взвесь все за и против, а за завтраком скажешь мне свое решение. Можешь идти на сегодня.
Проговорил прикрыв глаза и когда брат вышел , сказал.
-Бея... Подойди.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Среда, 03.09.2014, 20:43 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам слушал и молчал. Отлично, либо с ним продолжают играть в"что захочу, то и скажу, и плевал я на твои вопросы", либо же Алексий попытался так неумело избежать ответа на весьма конкретный вопрос, что был задан ранее. Впрочем,
это не имело значения. Новая информация не оказалась настолько шокирующей или важной.
Все, что озвучил ему Грей, подросток итак знал. Точнее, о большей части он догадывался, ведь только бы человек обделенный мозгом не заметил бы очевидного. Что жизнь в этом мире была совсем не так легка и радужна, как могло показаться со стороны.
Когда Алексий договорил и позволил уйти, Адам не стал задерживаться и тут же поднялся на ноги.
- Но ты так и не ответил, какой именно преданности ты от меня ждешь, - не упустил возможности напомнить он брату, позволив своему голосу прозвучать одновременно насмешливо и укоризненно. И не дожидаясь ответа, размеренно направился к выходу. – Доброй ночи.

Покинув комнату Алексия, Адам направился по коридору, намереваясь вернуться обратно в столовую, так как там остался Аякс, да и куда ему теперь направляться мальчик просто не знал. Рука опять инстинктивно сжала небольшую металлическую коробочку в кармане брюк. Разговор выдался не то, чтобы неприятный, а скорее раздражающий. Естественно, для Адама.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Среда, 03.09.2014, 20:51
 
КотЭДата: Среда, 03.09.2014, 21:30 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея остался с Алексием и когда тот вышел тихо подошёл к хозяину и встал рядом с ним.
- Прости... Я счёл что моё присутствие будет кстати...
Сейчас он говорил не с грозным хозяином, а с другом детства и возлюбленным. Впрочем,  Бея помнил, кто перед ним и, лукаво потупившись добавил.
- Я даже не стану спорить с тем, что заслужил небольшое наказание... Если это пойдёт на пользу моему господину...

Тем временем, Аякс услышал шаги Адама и вышел навстречу своему подопечному в коридор, дабы избавить их обоих от лишней беготни.
- Вы быстро закончили, Адам. Если хочешь что-то уточнить, можешь спрашивать меня сейчас или позднее. Полагаю, Алексий не счёл нужным ответить на все вои вопросы.
Аякс повёл Адама по коридору, в комнаты, что были отведены мальчику


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz