Воскресенье, 19.05.2024, 04:25Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная спальня хозяина купола - Страница 4 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
Личная спальня хозяина купола
АлексийГрейДата: Пятница, 05.12.2014, 16:30 | Сообщение # 31
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Обмакнув пальцы в бутыль, стал смазывать анус Беечки пальцами, осторожно надавливая, затем, взяв еще смазки, стал проникать внутрь мальчика, все хорошо смазывая по несколько раз и растягивая пальцами, все таки Алексий не желал сделать плохо своему любовнику, а такая поза весьма удобна для смазки. Когда внутри Беи все было отлично смазано и ничего не препятствовало, Алексий отставил масло на прикроватный столик и уложил молча своего любовника на спину, разведя его ножки, сел между ними на колени и приподняв бедра беи, стал плавно проникать внутрь, соблюдая терпение чтобы не навредить мальчику.
Когда Алексий вошел почти полностью, то дал передохнуть рыси и подхватив его ножки, закинул себе на плечи ,нависая над своим малышом и плавно начиная двигать бедрами.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 05.12.2014, 18:53 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Когда Алексий стал проникать в Бею,тот тихо застонал, рысёнку было  больно и приятно одновременно.
-Хозяин такой большой и сильный... И во мне..
Бея смущённо замолчал,наслаждаясь ощущением наполненности и горячего тела любимого, которого теперь Бея мог назвать своим любовником.
Когда Алексий начал двигаться, Бея сперва замер,потом робко пошевелил хвостиком,проверяя свои возможности, а затем, приноровившись, постарался поймать ритм и, когда Алексий глубоко проникал в тело рысёнка,тот стал слегка сжимать член любимого в себе, выпускаяего на свободу, как только Алексий подавался назад.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 05.12.2014, 19:07 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Глядя в лицо своего любовника, Алексий ориентировался по нему, как по карте "страны наслаждений", ведь бесхитростный Бея  и подумать бы не мог притворятся передсвоим возлюбленным и повелителем,тем более,в первый раз. Грей следил из под полуприкрытых от удовольствия глаз, за эмоциями на лице любовника готовый остановится в тот самый момент, когда на личике рыся появится гримаса боли,но мордашка возлюбленного выражала лишь наслаждение,потому Алексий продолжал исследовать тело паренька, пробуя всё новые ласки и, временами, меняя ритм движений. 
Чувствуя что Бея приноровился, и даже старается активно помогать возлюбленному, Алексий стал плавно двигаться назад, практически полностью покидая тело любовника и резко возвращаться обратно, упираясь головкой в простату и вызывая в теле любовника приятную,сладостную дрожь. 
Алексий двигался быстро, лаская тело своего рысенка пальцами в самых нежным и чувствительных местах. Грей слишком давно желал овладеть своим милым телохранителем, и сейчас, когда желание осуществилось, Алексий не собирался останавливаться и сбавлять тем до тех пор, пока  волны оргазма не прокатились по его телу. Стиснув зубы, чтобы не застонать в полный голос, он кончил и, отпустив ножки Беи со своих  плеч, навис над своим любовником и стал целовать нежно в губы, поглаживая его  рукой по груди.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 05.12.2014, 21:39 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея таял от наслаждения в руках Алексия, весь отдаваясь его ласкам и упиваясь ими. Мальчик сам не заметил, как кончил он только понял, что всепоглощающее наслаждение сменилось тёплой негой и на смену яростной страсти пришла  упоительная нежность,которую дарили руки и поцелуи любимого. По щекам Беи побежали слёзы нежности,мальчик крепко обнял Алексия и прошептал:
- Спасибо, любимый...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 05.12.2014, 22:04 | Сообщение # 35
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Покинув тело своего любовника и ложась рядом с ним, и прижимая нежно к себе шепча и сцеловывая слезы, прошептал.
-Спасибо тебе мой маленький Бея. 
Еще несколько поцелуев подарил Бее.
-Ты же подаришь мне наследника?
Алексий улыбнулся положив руку на животик Беи и укрыл нас одеялом, понимая, что малышу надо отдохнуть, погладил по волосам.
-Спи мой маленький ангел.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Суббота, 06.12.2014, 17:34 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Первый раз,для Беи, оказался прекраснее, чем он мечтал. Сейчас Алексий был именно тем, кем рысёнок видел своего господина всегда, нежным, заботливым, любящим. Таким принц был только для Беи, и такому Алексию, Бея отдал всего себя. Когда лексий сказал, что хочет ребёнка от своего телохранителя,Бея расцвёл. Вздохнув,бея прижался к хозяину и прошептал:
- Доброй ночи, любимый...
Уже засыпая, Бея смущённо подумал о том, что он испачкал постель хозяина.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Пятница, 26.12.2014, 20:36 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Утро Беи началось с приятного нытья во всём теле, опвещавшем рыся об успешном восстановлении. Рысь потянулся, урча от наслаждения, которое, в отличии от боли и повреждений, не покинуло тело своего владельца, служа доказательством прошедшей ночи, проведённой не совсем привычно, но очень приятно. Бея чуть фыркнул, мимолётом подумав о том, что сны брата, если Ай смог уснуть,  наверняка несли интригующую окраску. Впрочем, Ай уже взрослый кот, так что он со всем справится.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 26.12.2014, 20:40 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Доброе утро Бея.
Утро Алексия началось раньше чем обычно. Он просто выспался лучше чем обычно, и поэтому одевшись, сел в кресло и наблюдал за спящим  телохранителем. Бея был очень милый спросонья.
-Как тебе спалось мой малыш?
Проговорил нежно хозяин купола.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 26.12.2014, 20:58 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея вздрогнул, а потом покраснел, сев в кровати и стыдливо прикрываясь одеялом.
- Доброе утро, хозяин. Спасибо, я хорошо спал... А вы? Я вам не сильно мешал?
Рысь выглядел счастливым и смущённым одновременно, а на хозяина смотрел с таким обожанием, словно тот только что озолотил своего телохранителя, или, что было ближе к правде,  исполнил его заветную мечту.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 26.12.2014, 21:08 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ну чего ты смущаешься? Я же все там видел. Я все твои родинки наизусть знаю а ты смущаешься.
Хмыкнув проговорил и подозвал к себе жестом своего телохранителя.
-Иди ко мне мой рысенок, я поглажу тебе ушки.
У Алексия настроение явно было прекрасное сегодня.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz