Воскресенье, 19.05.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная спальня хозяина купола - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
Личная спальня хозяина купола
АлексийГрейДата: Четверг, 04.12.2014, 18:11 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
столовая
Алексий неспешно прошел в свои покои, он знал что его телохранитель следует за ним по пятам. 
Не останавливаясь чтобы закрыть дверь или оглянуться пришел ли провинившийся, в таком , казалось бы смешном пустяке, рысь за ним или сбежал. Алексий знал что Бея никогда не сбежит. 
Пройдя к комоду, открыл один из ящиков, но доставать пока ничего не стал. Лишь посмотрел на своего телохранителя.
-Я тебе кажется отдавал простое указание, или ты не можешь держать свой язык за зубами когда следует? Бея?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 04.12.2014, 19:41 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бее и в голову не пришло сбегать. Сейчас он не торопливо закрыл дверь. чтобы их никто не тревожил, потом прошёл на середину комнаты и остановился в метре от хозяина. Рысь опустил голову, виновато покраснел и опустил ушки.
- Простите,хозяин...Я не сдержался...
Бея робко глянул на грозного хозяина и чуть повёл ушками*


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Четверг, 04.12.2014, 20:45 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Для тебя это не оправдание!
Быстрый ответ последовал на слова рыси. В голосе Алексия не было ненависти, ведь это не месть и не желание просто изувечить мальчишку. Это простое наказание за ослушание. К тому же, рысь достаточно быстро восстанавливался после них.
-Сними одежду, иначе она испортится.
Сказав это, Алексий похрустел костяшками пальцев, которые внезапно затекли. Грей наблюдал как аккуратно складывая вещи,Бея избавлялся от одежды и когда он был в одном белье, Алексий спокойно подошел к рысю за спину и сжал пальцами одной руки, нижнюю челюсть рыси.
-Может стоит тебе сломать несколько костей тут? Или связок например порвать?
Пальцы Алексия сильно сдавливали челюсть Рыся, так, что еще немного и она сломается. Однако Грей был не намерен ломать ему кость, поэтому отпустил мальчишку оттолкнув к стене .
-Как по твоему, сколько ударов ты заслужил за свое нарушение приказа?
Алексий подошел к ранее открытому ящику, и достал из него узкий ремень без пряжки. Ширина ремня была всего два сантиметра. Однако из того, что кожа была настоящей и плотной, не рассчитай Алексий силы, он мог разорвать мышцы и даже сломать кости химере, но делать этого он так же не собирался.
-И сколько силы мне стоит приложить?
Грей сам придумал эту игру. Когда Бея совершал провинность, не страшную, но все же совершал, Алексий сам давал рысю оценить степень провинности, а затем, что то рассчитывая у себя  в голове с ответом рыси, Алексий выносил наказание.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 04.12.2014, 21:01 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея замер в руках хозяина. Рысёнок чувствовал, что Алексий не собирался его калечить, но парень помнил, как хозяин, прежде, калечил его, просто не рассчитав своей силы, потому он пугался всякий раз. Когда же Алексий взял ремень у Беи отлегло от сердца. Конечно,  ремнём Алексий тоже мог изувечить парня... Но не увечил. Рысь зажмурился и произнёс.
- Десять ударов... о крови, хозяин...
Бея вправду чувствовал себя виноватым.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Четверг, 04.12.2014, 21:20 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Грей хмыкнул,наблюдая как с облегчение выдохнул рысь упираясь руками о стену, чтобы не потерять равновесие от ударов. Хозяин этого места неспешно подходил закатывая рукава своей рубашки, чтобы не испачкать ту кровью, которую трудно отстирать, а труд своих подопечных Алексий ценил.
-Вполне разумно. До первой крови, сила меньше среднего, количество ударов- восемь.
Алексий смотрел на белоснежную спину своего рыся. Подойдя к нему, нежно провел рукой по плечу, убирая волосы мальчишки с его спины, после чего отошел и приказал.
-Считай. Если собьешься, я начну сначала.
Ведение счета тоже всегда присутствовало при наказаниях.И не потому что эта была прихоть, это была необходимость, чтобы наказуемый был в трезвом сознании и осознавал что происходит. И вот, замахнувшись, Алексий нанес первый удар по лопаткам, оставляя красный след  и стертую ремнем кожу.Второй и третий удар пришлись по бедрам. Четвертый удар пришелся по пояснице, пятый и шестой удар пришелся по позвонкам, а седьмой и восьмой удар были нанесены накрест друг другу. Отойдя от Беи, Алексий наблюдал, как на пересечениях ударов появлялась кровь и скатывалась капельками по белоснежной спине, оставляя красные дорожки.
-Ты усвоил урок?
Спокойный голос, хотя эти кровавые полосы на белой спине, возбуждали Алексия, побуждая разные мысли. Он не был садистом, просто таков был его разум.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Четверг, 04.12.2014, 21:49 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Когда Алексий убрал волосы Беи,рысёнок подумал, что пора бы постричься. Бея  старался носить каре. Длинные волосы лишь мешали телохранителю.
Стоя у стены, Бея громко считал удары. Произнесение слов помогало ему перенести боль. Когда наказание закончилось, Бея облизнул губы. Его щёки горели, хвостик подрагивал от напряжения.
- Да,хозяин, - произнёс  рысёнок громко и внятно.
Сейчас Бее хотелось, чтобы Алексий слизнул языком кровь с его спины... Это желание смущало и возбуждало рысёнка.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Четверг, 04.12.2014, 21:57 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Хороший мальчик...
Положив ремень на комод, Алексий подошел к своему телохранителю и положил руки тому на бедра.
-Может тебе носить хвостик? Я уверен он сделает тебя еще более милым.
Вдохнув запах крови рыся, по телу Грея прошла дрожь, возможно такая реакция была из за металла что мог воздействовать на разум,  а возможно в Алексии спал маньяком. Но как бы то ни было, мужчина обнял рыся за талию руками, и кончиком языка, слизнул с позвонков ядовитую кровь химеры. Ядовитую для всех кроме самого Алексия. Облизнувшись, мужчина стал целовать плечи мальчишки, слегка покачивая бедрами , трясь о попку.
-Я надеюсь, ты теперь будешь хорошим мальчиком.
Выдохнул горячий воздух на ушко своего телохранителя Алексий.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 05.12.2014, 14:29 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
По телу Беи прошла сладостная дрожь. Бея наслаждался близостью Алексия, его теплом, дыханием.. Хотелось ощущать всё его тело, его страсть Его грубую нежность, сводящую с ума и будящую всё новые желания.
- Да,хозяин... - сейчас Бея мог говорить только да... Он не сильно соображал, что же от него хочет хозяин, да и вообще на каком они свете.- Хозяин.. Я люблю вас... Сделайте меня своим до конца...
Тихо и страстно прошептал Бея.Он почувствовал, что его попка начала увлажняться. Для первого секса, совсем не достаточную, хоть и обильною, но сейчас ысь не думал об этом, он жарко раскраснелся и потёрся о хозяина,чувствуя себя желанным и развратным. 
Бея давно мечтал отдаться Алексию и сейчас это желание прорвалось наружу. Он уже не был ребёнком, да и вопроса кому принадлежать перед ним не стояло. Стояло кое-что другое...И не только у рыся


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Пятница, 05.12.2014, 15:34 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Другого ответа от рыси Алексий и не ожидал услышать. Все таки, Грей давно помышлял о том, чтобы сделать своего телохранителя, своим полностью и без остатка. И сейчас, кажется сам рысь созрел, да и Грей не был намерен сегодня сдерживаться.
-Конечно сделаю.
Нежно прошептал Алексий на ушко Беи обжигая его горячим дыханием.
-Но, тебя нужно подготовить сначала. Для первого раза, тебя надо хорошо смазать, поэтому... Ляг пока на мою кровать, я сейчас вернусь
Алексий поцеловал в шею рысь и погладив его по талии направился к комоду и достал оттуда баночку.
-Я думаю это масло сгодится, для столь деликатного дела.
Проговорил улыбаясь хозяин купола и подошел к своему Бее, открывая на ходу баночку со смазкой и сев рядом к своему малышу, склонившись, поцеловал в губы.
- встань на четвереньки малыш, и разведи ножки немного в стороны.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Пятница, 05.12.2014, 16:18 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея снял трусы и аккуратно сложил их,потом лёг в кровать хозяина лицом вниз, чувствуя, что с головой погружается в запах Алексия и его тепло.По телу пробежала новая волна сладкой дрожи и Бея расслабился,доверяя себя, своему господину. Когда Алексий велел Бее встать на четвереньки, рысёнок подчинился, открывая хозяину свою попку,для чего рысю пришлось понятьторчком хвостик.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz