Воскресенье, 19.05.2024, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная спальня хозяина купола - Страница 6 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
Личная спальня хозяина купола
КотЭДата: Суббота, 15.08.2015, 12:00 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Поддаваясь действиям Алексия Бея лениво улыбнулся, разнежено отвечая на ласки любимого нежными, хоть и едва заметными ласками.
-Я рысь, дорогой, твоя домашняя ласковая Смерть в маске химеры. Я верно тебе служу и беру с тебя дань твоей нежностью и твоей любовью. И не бойся. Пока я жив тебе нет нужды быть тираном. Оставайся собой, пока это возможно.
Рысь поглядел в глаза своего повелителя с невыразимой нежностью.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:41 | Сообщение # 52
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Прижав тебя к себе, я продолжал целовать твои плечи, после чего нежно прорычал на ушко, обдавая его горячим дыханием и заставляя по твоему телу пробежаться множеству мурашек.
-Я очень хочу тебя сейчас мой рысенок. Ведь уже столько времени прошло, с нашего последнего уединения.
Рыкнул я, и прижимая тебя к себе, продолжая неотрывно смотреть в твои глаза, протянул руку и достал  из тумбочки цветочное масло, которое собирался использовать, уложив тебя на кровать .
-Перевернись на спинку малыш.
Говоря это, открыл баночку с маслом, и обмакнул в нее пальцы.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:35 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Рысёнок урча фыркнул и, поскольку он и так уже был на спине, просто принял позу, позволявшую Алексию применить мсло и использовать  своего Бею по назначению,  пусть и не самому прямому зато весьма приятному, для обоих любовников.
Если оглянуться на бурное прошлое Алексия, то он, скорее, представал жестоким садистом самодуром, непредсказуемым и оттого опасным, чем любящим отцом и нежным супругом, каки представал теперь перед Беей  и Лисьяном, но этот контраст прошлого и настоящего лишь усиливал любовь  рыся к Алексию Грею, делая их союз прочнее год  от года.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:57 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Каждый раз, как я вижу обнаженное тело возлюбленного, сразу вспоминаю те дни, когда я лишь учился управлять своей силой. Сколько было переломов, сколько скандалов и  ругани. На сколько же сильный мой малыш, что до сих пор любит меня и выдержал все это. 
Длинные пальцы в прохладном масле проскользнули меж ягодиц Беи, и коснулись колечка мышц, смазывая его, а затем проникая внутрь, начиная растягивать мышцы, постепенно, но нетерпеливо. Я кусаю губы , стараясь удержать порывы.  
Достаточно растянув своего мальчика, приставил жаждущую плоть к попке, и толчком проскользнул сразу на половину, тут же целуя в губы любимого, ловя его "ох", и поглаживая бедра, после чего, толкнулся назад, приподняв бедра и начиная двигаться, быстро и жадно. Ведь уже столько времени прошло с последнего раза8


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:15 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея  принял в себя хозяина без сопротивления, лишь  чуть вздрогнув  и отвлекая себя от боли жадными поцелуями, он жаждал этой ночи, как жаждал всякого прикосновения хозяина, всякого проявления нежности и желания. Рысь послушно выгибался ловя ритм и двигаясь в такт. его попка чуть удерживала член Алексия, при выходи и максимально расслаблялась на входе. Сейчас для рыся существовал только его супруг, их желания, такие схожие и, в то же время различные.Бе отдавался Алексию так страстно и с таим желанием, словно бы   это  была их первая совместная ночь.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Среда, 19.08.2015, 15:56 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Чувствуя жар тела своего любовника, алексий лишь сильнее заводился. Его любимый Бея, его рысь, сейчас существовал только он. Ничего больше не было кроме их двоих на кровати. Подхватив ножки рысенка под колени, приподнял бедра любимого, продолжая двигаться и согнувшись,  жадно целовать любимого, не давая ни вдохнуть не выдохнуть через рот ни себе ,ни любимому.
Мужчина не знал сколько прошло времени  в этой сладкой агонии, прежде чем Алексий толкнулся особо резко вперед и кончил, с довольным рыком, словно и не человек вовсе, а какое то животное.
Опустив ноги любимого на кровать, лег рядом с ним, и убрав выпавшие пряди волос с его лица, поцеловал нежно в уголок губ.
-Я люблю тебя.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Среда, 19.08.2015, 19:57 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- И я тебя люблю, Алексий.
Бея кончил вместе с любимым и теперь нежился возле разгорячённого любовника,тихо урча и потягиваясь. Чуть придя в себя Бея стал играть с волосами Алексия, точно котёнок. 
- Ты единственный, кто мне нужен в этом мире, Алексий... Как  ты себя чувствуешь? Давай поспим, а то нам завтра Лисьяна в зоопарк вести


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Четверг, 20.08.2015, 19:20 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Утром Бея проснулся раньше Алексия и направился в детскую, проведать сына. За этот год, родитель и малыш впервые спали порознь, что долгому сну рыся отнюдь не  способствовало.
Бея быстро покинул супружеское ложе,умылся, оделся и легко поцеловав Алексия в висок, шепнул:
- Увидимся в столовой.
 Сказав это рысь ловко скользнул из комнаты и направилсяя прямиком в Детскую.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная спальня хозяина купола
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz